Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Между ангелом и бесом", NC-17, Het, СС/нжп, РЛ/нжп (Автор - YDD (Северус Снейп))
"Между ангелом и бесом", NC-17, Het, СС/нжп, РЛ/нжп
Беллатриса_ЛестрейнджДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:39 | Сообщение # 181
Группа: Преподаватели
Сообщений: 477
Статус: Offline
Прочитала долгожданное продолжение сегодня рано утром, когда пришла с работы. Как и предыдущие главы- буквально на одном дыхании. Но хочу заметить, что эта глава отличается. Возможно, дело еще в том, что мне не очень интересно читать про Ремуса. Мне очень понравилось. Читалось легко, написано очень лаконично. Сорри за немного скудный комментарий, это произведение заслуживает куда больших похвал, но просто от жары совсем мозг не варит))
P.S. Я не хочу, чтобы Сева умирал!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(


Анкета | Отношения
Возраст - 45 лет. Деятельность - Почетный гость замка. Преподаватель Нумерологии.
Внешность: темные глаза, длинные, черные, вьющиеся волосы, невысокого роста, прекрасно сложена.
Внешний вид: Черная полупрозрачная кружевная блузка, черные шелковые брюки и туфли на высоких каблуках.
Мысли/настроение: Спокойное, расслабленное.



ава и бар by шелкопряд


Сообщение отредактировал Беллатриса_Лестрейндж - Вторник, 03.08.2010, 14:04
 
Северус_СнейпДата: Вторник, 03.08.2010, 08:28 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Парвати_Патил, так нечестноооо!!! Я ведь нахожу слова, чтобы писать фик! :p
Quote (Беллатриса_Лестрейндж)
Но хочу заметить, что эта глава отличается.

Чем отличается-то?)))
Quote (Беллатриса_Лестрейндж)
Возможно, дело еще в том, что мне не очень интересно читать про Ремуса.

Таки последняя глава не про Ремуса же, а про Лили и Севу)))
Quote (Беллатриса_Лестрейндж)
Я не хочу, чтобы Сева умирал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:'( я тоже!!!


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Беллатриса_ЛестрейнджДата: Вторник, 03.08.2010, 14:11 | Сообщение # 183
Группа: Преподаватели
Сообщений: 477
Статус: Offline
Северус_Снейп, В этой главе, по-моему мнению, в отличие от предыдущей больше чувств, эмоций. Она более живая, если можно так выразиться)))

Анкета | Отношения
Возраст - 45 лет. Деятельность - Почетный гость замка. Преподаватель Нумерологии.
Внешность: темные глаза, длинные, черные, вьющиеся волосы, невысокого роста, прекрасно сложена.
Внешний вид: Черная полупрозрачная кружевная блузка, черные шелковые брюки и туфли на высоких каблуках.
Мысли/настроение: Спокойное, расслабленное.



ава и бар by шелкопряд
 
Северус_СнейпДата: Вторник, 03.08.2010, 20:49 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Беллатриса_Лестрейндж, :) понятно... Ну, что ж. Следующая глава будет о... кстати, как вы думаете, что дальше? Какое развитие событий нас ожидает? B)

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:23 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Таки новая глава :)

ВНИМАНИЕ!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: РЕЙТИНГ ГЛАВЫ - NC-17!!!

Глава 28. Когда я не только выполняю условие профессора, но и понимаю, что…

Я чувствовала, что мои глаза готовы вылезти из орбит, а челюсть поприветствовать пол. Нет, конечно, я ожидала этого. Что еще могло прийти в голову мастеру зелий, профессору Зельеварения и декану Слизерина Северусу Снейпу? Его фантазия ограничивается только физическим контактом. Но то, как он это сказал… Он не приказывал, не принуждал (чего следовало бы ожидать). Он просил. Причем голос его был полон неимоверной тоски и грусти. Будто это действительно была его последняя ночь в жизни. Будто именно я была тем человеком, с кем он хочет ее провести…

Я вздрогнула. А ведь действительно. Я сама своими же собственными руками толкаю его на смерть. Нет, не так. Я ПРОШУ его умереть. Прошу, как просят захватить по дороге книгу из библиотеки. Прошу умереть ради другого человека. Ради того, кого Снейп ненавидит всеми фибрами своей слизеринской души. И он идет на это. Вполне осознанно идет. Почему? Надоело жить? Решил стать героем во второй раз?..

Или ради… ради меня?

Я глубоко вздохнула, чувствуя, что начинаю тонуть в глубоком, словно колодец, взгляде профессорских глаз.

Если это действительно так… Если Снейп… неравнодушен ко мне… зачем тогда он причинил мне столько боли за эти несколько месяцев? Зачем он изводил меня, унижал? Зачем делал все, чтобы я начала ненавидеть его и уверилась в том, что и он питает ко мне те же чувства?

Я вспомнила фотографию в рамке. Лили Эванс… Надо же, и имена схожи… Неужели он любит ее так сильно, что не собирается впускать в свою жизнь больше ни одну женщину? Неужели он просто пользовался мной, представляя, что я – это она? Или же… или же он пытался оградить меня от себя?

Кажется, я совершенно запуталась. Неужели тот Снейп, которого я узнала 2 месяца назад – маска? Неужели он другой на самом деле? Неужели вот этот, который стоит сейчас передо мной, - настоящий?

Все эти мысли пронеслись в моей голове в один миг. А Снейп все так же стоял напротив, прижимая меня к своей груди и смотря мне в глаза. Он не торопил. Он не хотел взять меня против моей воли. Ему нужно было мое согласие.

И, как ни странно, он его получил.

Я просто не смогла ему отказать.

Потому что… должна ему?

Нет. Потому что я сама хотела его. Мне это стало вдруг так же ясно, как то, что за летом наступает осень.

Он все понял без слов. И за это я была ему благодарна. Никаких лишних вопросов. Никаких ненужных усмешек.

Подняв правую руку, он провел тыльной стороной ладони по моей щеке. Нежно, едва касаясь. Я блаженно закрыла глаза, чувствуя, что один этот мимолетный жест заставил огонь желания разгореться где-то в глубине моего тела. Его тонкие пальцы скользнули вниз по шее, и по моей спине побежали мурашки. Эти ласки были настолько просты и настолько волнующи, что я еле сдерживалась, чтобы самой не броситься на Снейпа. Но торопиться не хотелось. Пусть он сам все сделает. Пусть покажет другого себя, которого я так сильно жаждала узнать.

Его ладонь переместилась на затылок, и я узнала, что в том месте, где начинают расти волосы, у меня эрогенная зона. По всему телу будто электрический ток прошел. Судорожно вздохнув, я подалась вперед. Дыхание сбилось. Я приоткрыла рот, чтобы было легче дышать. И он воспользовался моментом, жадно впиваясь в мои губы своими, настойчиво врываясь в рот языком.

Было не время для анализа. Разум вообще отказался работать. Но краем своего подсознания я отметила, что это мой первый поцелуй со Снейпом. До этого момента он никогда меня не целовал… Я даже не знала, что это такое – ласки профессора…

Чувства захлестнули меня с головой. Я совершенно не соображала, что делаю. Вцепившись руками в воротник профессорского сюртука, я потянула его на себя, стараясь слиться с мужчиной в этом поцелуе, не отпускать его ни на секунду. Я отвечала ему с той же страстью, с какой он целовал меня. Еле успевая переводить дыхание, я не отставала от языка Снейпа, изучая его рот. Мои губы горели. Потеряв над собой контроль, Снейп надавил рукой мне на затылок, углубляя поцелуй, не давая вырваться из его объятий. Будто бы я собиралась…

Вторая его рука стискивала мою талию. Казалось, что я плавлюсь в его горячих руках. Дрожа всем телом, я прижималась к нему, боясь, что он оттолкнет и посмеется.

Но он не оттолкнул. Трясущимися от накатившего возбуждения пальцами я начала расстегивать его сюртук. Мелкие пуговички поддавались с трудом. Не в силах контролировать себя, я со всей силы дернула ворот сюртука в разные стороны, но он был сшит на славу. Разочарованно застонав прямо в рот Северуса, я услышала тихий смешок мужчины, а затем его пальцы нашли мои и проворными движениями с легкостью расстегнули сюртук, который тут же полетел в сторону. Обвив руками его шею, я зарылась пальцами в его волосы, которые на самом деле не были никакими сальными, только слишком тонкими и чуть-чуть жестковатыми от испарений всевозможных химикатов, с которыми ему приходится работать.

Тихонько зарычав, профессор начал наступать на меня. Делая маленькие шажки назад, я обошла кресло. Почему-то я думала, что он идет к кровати, но, как оказалось, я ошибалась. Чем дальше мы продвигались, тем сильнее я чувствовала спиной жар. Открыв глаза, я поняла, что мы стоим возле камина, прямо на ковре с длинным черным ворсом.

В этот момент Снейп оторвался от моего рта. Тут же закусив распухшую губу, я поймала его взгляд. Совершенно черные, полные страсти и желания глаза впились в меня. Он ждал. Чего? Может быть, что я залеплю ему пощечину и убегу? Возможно… Но я же не собиралась делать что-то себе во вред? Я хотела этого мужчину, пусть мне будет потом стыдно за свои действия. Но сейчас мне было на все наплевать.

Я потянулась руками к вороту его черной рубашки и стала медленно расстегивать ее, продолжая смотреть прямо ему в глаза. На его всегда бледных скулах играл румянец.

- Уверена? – раздался его хриплый голос.

Я даже удивилась. Чтобы Снейп и спрашивал, уверена ли я в том, что хочу его? Я усмехнулась. Совсем как он. А потом встала на цыпочки, обхватила губами его нижнюю губу и принялась нежно посасывать. Его пальцы сильнее сжали мою талию, а затем спустились вниз к краю блузки, пробрались под нее и коснулись разгоряченной кожи. Не выдержав, я застонала ему в рот.

Теперь его уже ничего не могло остановить. Он получил знак, который ждал.

Сильным движением рук, он разорвал блузку, вырывая пуговички с корнем. Оторвавшись от моих губ, Северус наклонился к шее, и я откинула назад голову, открывая ему полный доступ. Он жадно прижался ртом к пульсирующей жилке, пробуя на вкус мою кожу, прокладывая дорожку из легких, но в то же время горячих поцелуев вверх к ушку. В блаженстве закрыв глаза, я чудом держалась на ногах, ухватившись за его шею. Мне было жарко от его прикосновений и от камина. Томительное возбуждение между ног нарастало, и я уже хотела, чтобы он просунул руку под пояс моих брюк и прижался ладонью к промежности…

В этот момент Северус добрался до мочки и обхватил ее губами, слегка посасывая и то и дело касаясь кожи зубами.

- Ах!.. – терпеть было выше моих сил. Я с силой сжала в кулаке его волосы. Он зашипел, а затем из его груди вырвался тихий рык.

Оторвавшись от моего ушка, он потянул меня вниз, опускаясь на ковер. Я плохо соображала, голова кружилась, тело не слушалось. Сев перед ним на колени, я заворожено смотрела в его глаза, как в них отражалось пламя от камина. Потянувшись ко мне, Северус снова захватил мои губы в жаркий и сладостный плен, терзая и сминая их своими. Я потянулась руками к его рубашке, чтобы, наконец, снять ее. Когда ненужный предмет гардероба оказался на полу, я провела обеими ладонями по его груди и плечам. Никакой растительности не было. Гладкая бледная кожа. Невольно вспомнился Ремус. На его груди вились маленькие светлые волосы…

Я в нерешительности отодвинулась. Ремус. Ну как я могу сидеть здесь, сгорая от желания… к Снейпу… когда он там? Как я могу изменять ему, предаваться утехам, когда он при смерти?

Мужчина замер, а затем вопросительно взглянул на меня. И все понял без слов. Его лицо сразу же ожесточилось, глаза злобно сверкнули. Он тут же сделал порыв подняться на ноги. Но я схватила его за руку, потянула на себя и заглянула в глаза.

- Нет, Северус, нет… Пожалуйста… - прошептала я, чувствуя, как слезы наворачиваются на глаза.

- Что не надо? Я прошу всего одну ночь! Это ведь не так много! А потом – можешь забыть про меня! - тоже прошептал он с отчаянием в голосе.

- Да, да… Я знаю… - закивала я головой, намереваясь соглашаться со всем, что он говорит. Лишь бы не ушел. Лишь бы остался.

- Так в чем дело? – он поднял руку и взял меня за подбородок, приподнимая лицо и заставляя взглянуть на него. – Лили?

Я вдруг поняла, что меня гложет не совесть за то, что я изменяю Ремусу с его врагом.

Глядя на Северуса Снейпа, я вдруг поняла, что не хочу, чтобы он умирал. Не хочу, чтобы он исчезал из моей жизни. Хочу… чтобы… чтобы он был… рядом?

Я закрыла глаза, и слезы скатились по щекам.

Господи! Не было печали… Я хочу быть с Северусом Снейпом… Боже, да нет же! Я люблю Рема! Только его! Но… Почему мастер зелий так привлекает меня? Почему меня к нему тянет?!

- Лили, я жду… - его тихий голос. Вроде такой же, как и всегда. Но не слышу я в ней злобы и ненависти, как это бывало раньше! Почему он такой тихий, уставший, нежный и даже… ласковый?

Я открыла глаза и посмотрела на профессора. Он ждал. Терпеливо, как всегда. Что я могла ему сказать? Я должна была сделать выбор. Один будет жить. Другой умрет. Только так и никак иначе…

- Ты умрешь? – вырвалось у меня против моей воли.

Он не ожидал такого вопроса. Несколько секунд он просто смотрел мне в глаза, а потом грустно улыбнулся:

- Вероятность такого исхода – 85%.

Сердце сжалось. Всхлипнув, я покачала головой:

- Я не хочу…

Какое-то время он сидел без движения, а потом сделал резкий рывок и крепко обнял меня, прижимая к себе. Я вцепилась в его плечи и дала волю чувствам. Рыдая, я проклинала судьбу за то, что она ставит меня перед таким выбором. Кто я такая, чтобы решать, кому жить, а кому умереть? Не я давала им жизнь! Не мне ее забирать!

- Не хочу, не хочу… - шептали мои губы.

- Так будет лучше… для всех… - отвечал он с горечью, гладя меня по волосам. – У меня была слишком тяжелая жизнь. И мне с каждым днем становится все труднее жить с этим грузом. Я хочу свободы и спокойствия…

Я отстранилась от него и заглянула в глаза.

- Ты хочешь умереть? – удивлению моему не было предела. Интересный способ покончить жизнь самоубийством! – А я… я всего лишь орудие?

- Дурочка… - он улыбнулся. – Я просто хочу совместить приятное с полезным. Вам хорошо, а мне и того лучше.

Я смотрела на него во все глаза и не знала, что делать. Вот он сидит тут, передо мной. Такой… настоящий. Без всяких масок. Он устал от жизни. И я должна помочь ему. Услуга за услугу. Он помогает мне, я – ему.

Но я отказывалась верить в то, что больше никогда его не увижу! Я хотела слышать его язвительные комментарии! Хотела видеть постоянную усмешку в уголках его губ! Я хотела, чтобы сердце замирало каждый раз, когда он проходит мимо!

Губа предательски задрожала.

- Не надо… - он протянул руку и приложил палец к моим губам.

Я умоляюще смотрела на него, желая, чтобы он нашел выход, придумал какой-то другой способ спасти Рема. Я не хотела сама принимать такие решения! Пусть это сделает кто-то за меня!

Северус провел рукой по моей щеке, повторяя уже пройденный недавно путь, а затем наклонился к моему лицу и коснулся своими губами моих губ.

Что я могла сделать? Я ведь хотела его… всегда хотела… а сейчас, когда узнала, какой он на самом деле, еще больше…

И я ответила на его поцелуй, чувствуя, что голова снова начинает кружиться от пьянящего дурмана. Мужчина провел руками по моим плечам, и я расслабилась. Он развел в стороны края блузки, обнажая грудь.

Торчащие горошины сосков тянулись к нему, и он не заставил себя ждать, накрывая ладонью мою левую грудь. Я судорожно вздохнула, когда волна наслаждения пробежала по венам, словно электрический ток. Снейп спустился к шее, целуя каждый сантиметр кожи. Откинув голову назад и закрыв глаза, я дышала часто-часто, чтобы не задохнуться от нахлынувших эмоций. Он сжал сосок большим и указательным пальцами и начал перекатывать его. Мои судорожные вздохи и выдохи говорили сами за себя.

Ноги уже затекли от сидения в столь неудобной позе. И он будто понял это. Сняв с меня блузку, Снейп чуть надавил мне на плечи, заставляя лечь на спину. Мягкий ворс ковра принял меня в свои объятия. Мне было так тепло и уютно, что не хотелось никуда идти, ничего делать и ни о чем не думать. Только он. Только я. Всё.

Профессор навис надо мной. Тяжесть его тела так сильно возбуждала меня, что я выгнулась ему навстречу, выставляя на обозрение налитую грудь. Он наклонился и обхватил сосок губами. Я застонала. Зарывшись рукой в его волосы, я не давала ему отстраниться. Его ласки сводили меня с ума. Его язык неустанно кружил вокруг горошины соска, его зубы дразнили своими прикосновениями.

- Се… Се… - я хотела произнести его имя. Мне было это важно. Но из груди вырывались лишь хрипы и стоны. Я будто забыла, как нужно разговаривать.

Он отстранился от моей груди и начал медленный и мучительный подъем к моей шее. Его губы покрывали мое тело поцелуями, оставляя влажную дорожку на коже, которая мгновенно высыхала: настолько мое тело было горячим. Добравшись до ушка, Снейп прошептал:

- Хочешь меня?

О! Я и не знала, что профессор способен задавать глупые вопросы! Разве не видно, что я умираю от желания и буквально плавлюсь в его объятиях?!

Он вклинил одно колено между моими ногами и вдавил меня в пол.

- Ну? – его голос просто завораживал. Такой глубокий, с хрипотцой…

Я застонала:

- Даааа!

Усмехнувшись, он цапнул меня за мочку уха. Я вскрикнула, но он уже был здесь, перехватил крик, не давая ему вырваться, сминая мои губы в страстном поцелуе. Его обнаженная грудь касалась моей, и я чувствовала жар его тела. Мои соски терлись об его кожу, и это трение возбуждало так сильно, что брюки уже были мокрыми насквозь. Его восставшая плоть упиралась мне в пах, и я уже желала почувствовать его внутри себя.

Не в силах больше терпеть, я просунула руки между нашими телами и нашла молнию, потянула ее вниз. Он понял, чего я хочу, но даже не предпринял попытку помочь, полностью отдавшись поцелую. А я пыхтела, пытаясь стянуть с себя брюки. Но его тело мешало мне. Изловчившись, я прихватила зубками его язык и в тот же самый момент прижалась рукой к его паху, бесцеремонно поглаживая через ткань возбужденный орган. Он отстранился и выдохнул через сцепленные зубы, а затем с шипением втянул воздух в легкие. Его черные глаза впились в мое лицо.

- Ты сильно рискуешь, - прошептал он, на что я показала ему язык и сжала руку. Он снова зашипел.

Подавшись назад, он сел на колени у моих ног и одним рывком стащил с меня брюки. Вот она, долгожданная свобода! Поймав мою ногу в воздухе, Снейп наклонился и поцеловал кожу повыше пятки. Я хихикнула, глядя на него и закусив губу. Он был сейчас таким… простым, не строил из себя грозного декана Слизерина. Его губы начали подниматься выше. Когда он коснулся участка кожи под коленкой, я дернула ногой и рассмеялась: мне было щекотно. Он коварно ухмыльнулся и пощекотал то же самое место кончиком языка.

- Сеееев, хваааатит!!! – захныкала я, пытаясь высвободить свою ногу из его цепких пальцев.

Сжалившись надо мной, профессор продолжил свой путь. И чем выше он поднимался, тем сильнее замирало мое сердце. Мне не было стыдно, нет. Просто… я не знала, чего ждать от всего этого…

Кожа на внутренней стороне бедра была очень чувствительной. Откинув голову назад и закрыв глаза, я пыталась расслабиться. Кровь шумела в голове, сердце стучало в висках. Я ничего не слышала и не видела. Все мои органы чувств были сосредоточены только на его действиях. Его губы с нежностью целовали кожу, приближаясь к промежности. Я изнывала от желания. Меня трясло, кожа плавилась…

Он остановился, и я протестующе замычала, раздвигая ноги ему навстречу, полностью открываясь.

«Пожалуйста, пожалуйста… я хочу тебя… тебя… хочу…» - мысленно умоляла я его.

«Скажи это», - раздался его властный голос у меня в голове.

Я распахнула глаза и приподняла голову. Он смотрел на меня. Его голова возвышалась между моими ногами, и это было так странно и чарующе, что я не могла вымолвить ни слова.

«Скажи!»

Его взгляд гипнотизировал, и я просто не могла отвернуться, не могла противиться. Меня возбуждал его голос, возбуждала власть, которую он имел над людьми, возбуждала его сила. Он мог быть грубым, я знаю. И я возбуждалась от этого еще сильнее.

- Я… - начала я, но грудь сдавило, и я судорожно вздохнула.

- Ты… - повторил он с нажимом. Его рука скользнула вверх по ноге, едва касаясь пальцами кожи.

Я сдержала рвущийся наружу стон и продолжила:

- Я… хочу…

- Ты хочешь… - его длинные тонкие пальцы осторожно раздвинули влажные складки.

Я всхлипнула, и не в силах больше сдерживаться почти выкрикнула:

- Я хочу тебя!

Этого было достаточно, чтобы удовлетворить самолюбие Снейпа. Склонившись, он припал ртом к дрожащему от возбуждения клитору, проводя языком вдоль входа во влагалище и собирая сок. Я текла. И текла безбожно. И ничего не могла с собой поделать. Его язык, его губы сводили меня с ума, заставляли трепетать. Я забыла обо всем на свете. Сжимая пальцами ворс ковра, я пыталась как можно шире раздвинуть ноги, чтобы он мог сделать все, что захочет.

И он делал. Слегка посасывая клитор, играясь с ним языком, касаясь кончиками зубов, профессор доводил меня до беспамятства. Откинув голову назад, я дышала часто и обрывисто, то и дело с моих губ срывались стоны и хрипы, которые я просто не могла сдерживать. Хотелось сказать ему, чтобы он не останавливался. Ведь тогда – всё, конец. Но он, очевидно, был искусным любовником и знал, как свести женщину с ума. Он и не думал останавливаться, то ускоряясь, то замедляя темп до мучительного скольжения языком вокруг клитора.

Мои ноги уже дрожали в предвкушении оргазма, когда Снейп ввел в меня два пальца. Они скользнули в мое тело легко и принялись двигаться в такт движениям языка. Я выгнулась в ожидании разрядки, мои пальцы готовы были вырвать ворс из ковра.

- Да… да… да… - в беспамятстве стонала я.

Снейп ускорил темп. Язык уже без передышки хлестал по клитору из стороны в сторону, а пальцы погружались в мое тело и выходили из него без остановки.

Возбуждение все росло и росло, я уже не чувствовала своих ног, но все равно каким-то неведомым образом обхватила ими шею профессора.

И в этот самый момент оргазм накрыл меня с головой. Я кричала и стонала в то время как мое тело сотрясалось в судорогах наслаждения. Мои бедра ходили ходуном, поэтому Снейпу пришлось заботливо поддерживать их. Он не отстранился, продолжая водить языком между складок, собирая тягучую влагу.

Я затихла через пару минут. Голова кружилась, перед глазами было темно и только редкие яркие вспышки освещали эту темноту, будто ночной салют. Мне казалось, что я только-только научилась дышать. Воздух еле попадал в легкие. Я с трудом разжала пальцы и выпустила многострадальные ворсинки. Ноги дрожали, и у меня не было сил, чтобы вытянуть их.

Запечатлев последний поцелуй на внутренней стороне бедра, профессор медленно отстранился, убирая мои ноги со своих плеч. Я услышала шорох одежды и поняла, что он снимает брюки. Затем он накрыл меня своим телом, поцеловал грудь и провел языком по соску. Я открыла глаза и увидела его лицо прямо над собой.

- Я… - тихий шепот вырвался из моих губ, но это было все, на что мне хватило сил. Мне столько всего нужно было ему сказать… Я всё поняла… Всё-всё…

- Тссс… - прервал он меня. И шепнул с нежностью в голосе: – Я знаю…

Я улыбнулась, потянувшись к его губам. Этот поцелуй не был похож на прошлые. В нем не было той страсти и нетерпения. Зато была горечь и печаль. Почему-то хотелось плакать. И мне даже показалось, что одинокая слезинка сорвалась с ресниц, скользнула по виску и пропала в волосах.

Его плоть давила мне между ног. И я готова была принять его. Обхватив руками его шею, я прижалась к его телу так сильно, как только могла. И он вошел в меня, сделав короткий рывок. Дыхание перехватило, и я раскрыла рот, захрипев. Он двигался быстро, совершая мощные толчки. Я чувствовала, как его член трется о стенки влагалища, но мне было этого мало. Чтобы увеличить трение, я обхватила его торс ногами и сжала их. Его губы касались моего уха, и его прерывистое дыхание возбуждало меня. Тихо вскрикивая и постанывая на каждый его толчок, я чувствовала, что второй оргазм не за горами. Но для меня было важнее доставить удовольствие ему. Но как я могла узнать, долго ему еще или нет?

Он толкался уже по совершенно немыслимой амплитуде с такой скоростью, что стенки влагалища горели. Непроизвольно я обхватила губами мочку его уха и принялась сосать. Он застонал и сделал то же самое.

- Се… Северуууууссс! – вырвалось из моей груди.

Я больше не могла терпеть. Сжав в кулаке его волосы, я снова закричала. Я чувствовала, как стенки влагалища бешено сокращаются, обхватывая его член. Снейп толкнулся в последний раз и гортанно застонал. Я впилась когтями в плечи мужчины, сотрясаясь в новом мощнейшем оргазме. Он не выходил. Лежал на мне, уткнувшись в мои волосы и ждал, когда я успокоюсь. Его тяжелое дыхание обжигало кожу. Я не хотела его отпускать, я обхватила его руками и ногами и прижимала к себе.

Когда все закончилось, я обмякла. Сил просто не было. Ни на что.

Он встал, взял меня на руки и отнес на кровать. Не выпуская из своей ладони его руку, я начала проваливаться в темноту.

Только услышала, как скрипнула и прогнулась кровать, когда Северус лег рядом.

Только почувствовала легкое прикосновение его губ к своему лбу.

И уже почти потеряв сознание, услышала тихое и далекое:

- Люблю…


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Парвати_ПатилДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:40 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Северус_Снейп, wub
Пострясаеще, просто супер! Я и не знала что Сев можт быть таким нежным...
Кстати, можно вопрос - в новой главе их кто-нибудь услышит? :D
Я не хочу чтобы Сева умер...Хочу чтобы такие главы были всегда...
Кстати, с Ремом как-то...Не так чувствительно чем...ну ты поняла wub
Буду ждать продолжения. wub
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:02 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Парвати_Патил, спасибочки большое!!! blush
Quote (Парвати_Патил)
Я и не знала что Сев можт быть таким нежным...

:) А мне нравится именно такой образ. Внешне - неприступный, саркастичный, холодный. Внутренне - нежный, ласковый, трепетный, способный на высокие чувства. Не каждому дано увидеть его вторую сущность, он привык носить маску...
Quote (Парвати_Патил)
Кстати, можно вопрос - в новой главе их кто-нибудь услышит?

:D ага, выходят, а там вся школа у двери. И Дамби попкорн раздает.
Quote (Парвати_Патил)
Я не хочу чтобы Сева умер...Хочу чтобы такие главы были всегда...

blush нууу... эммм... не обещаю ни того, ни другого... хотя уже написаны еще 3 главы, но пока ничего неизвестно... blush
Quote (Парвати_Патил)
Кстати, с Ремом как-то...Не так чувствительно чем...ну ты поняла

:D пока ЭТОЙ главы не было, мне уже несколько человек сказали, что не отказались бы от такой ночи с Ремом :D Так что... на вкус и цвет...
Quote (Парвати_Патил)
Буду ждать продолжения

Таки жди ;) Рада, что читаешь. Наконец-то нормальный отзыв от тя дождалась! :D
P.S.: А посты че не пишешь? >:)


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:51 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Наконец-то я все прочитала, это свершилось! :D
Думаю, я многих разочарую своим отзывом...наверное потому, что мне категорически разонравилась пара Северус/Лили, да это даже не пара! Вообще человек, который склонен к насилию, будь то физическому или моральному просто не может быть таким нежным и ласковым...но это задумка автора, здесь я бессильна.
Дашка, ну очень сильно улавливается твое отношение в реальной жизни к персонажу Северус Снейп, ну ооочень сильно))) так ты и хочешь их с Лили связать!
А я за другой конец, вообще за другое продолжение...понимаю, что может оно уже написано, но все же...очень хочу, чтобы Ремус и Лили были счастливы, чтобы Ремуса спасли, чтобы в конце концов этот ребенок был от него! После всяческих страданий Лили заслужила спокойной жизни с любимым человеком, а не вечного надрыва со Снейпом, уж очень он двуликий...

Очень хочется прочитать счастье в твоем произведении, Дашуль...ну как-то уж слишком много всяческих горестей и напастей, замучила ты бедную Лили О"Коннор)))
А так, без сомнения здорово все описано, будто эти люди находятся совсем рядом и ты чувствуешь каждое их переживание, каждую слезинку, да вообще будто на себе все испытываешь))

Конечно же ждем продолжения!! Более оптимистичного продолжения ;)



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:55 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Quote (Северус_Снейп)
уже написаны еще 3 главы

выкладывай, выкладывай)))
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:04 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, действительно, наконец-то! :D Ню-с, по порядку...
Quote (Джинни_Уизли)
мне категорически разонравилась пара Северус/Лили

:D такое я слышу впервые...
Quote (Джинни_Уизли)
Вообще человек, который склонен к насилию, будь то физическому или моральному просто не может быть таким нежным и ласковым...

Уверяю тебя, может :) Он ведь только снаружи такой. Носит эту маску, пытается всем показать эту часть себя. Он привык уже. Представь себя на его месте. Сколько всего он пережил. Ужасное детство, эта многолетняя война, где он разрывался от Дамблдора к Волдеморту. Его всю жизнь не оставляли в покое, всем что-то было от него нужно, хотя сам он никому ничего должен не был. Его ненавидели, и он в ответ ненавидел весь мир.
Quote (Джинни_Уизли)
Дашка, ну очень сильно улавливается твое отношение в реальной жизни к персонажу Северус Снейп, ну ооочень сильно))) так ты и хочешь их с Лили связать!

:p и вовсе не улавливается. Ведь на протяжении написания всех прошлых глав мое отношение к нему было таким же, а я вон какого монстра из него сделала. Тем более, что вот такой нежный Снейп мне не оч нравится. Пусть уж лучше зажимает всех по углам и насилует blush
А пара Лили/Снейп мне не нравится. Да и кто вам сказал, что они будут вместе? :D
Quote (Джинни_Уизли)
очень хочу, чтобы Ремус и Лили были счастливы, чтобы Ремуса спасли, чтобы в конце концов этот ребенок был от него! После всяческих страданий Лили заслужила спокойной жизни с любимым человеком

А почему они не могут быть счастливы по отдельности? И вдруг Лили на самом деле любит именно Снейпа, а не Ремуса? dntknw
Quote (Джинни_Уизли)
Очень хочется прочитать счастье в твоем произведении, Дашуль...

Алла... 0:) Я знаю, что хочется, но я ненавижу хэппи энд... Вот хоть убей меня, но я люблю либо открытые концы, либо анхэппи...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!! wub

Кэти_Белл, shok и это весь коммент?!?!? *упала в обморок*


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:29 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Северус_Снейп,
я уже комментировала, и мое мнение ни чуточки не изменилось)) просто я не люблю и не умею писать длинные комментарии,во мне нет ничего от писателя.Просто мне очень понравилось вот и хочу увидеть продолжение.
 
Северус_СнейпДата: Вторник, 10.08.2010, 08:28 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Кэти_Белл, :) никто из нас не писатель. Просто автору все же хочется знать все подробности восприятия фанфика читателями ;)

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Парвати_ПатилДата: Среда, 11.08.2010, 14:58 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Северус_Снейп, можно ли уже выложить следущую главу-у-у? Я устала ждать...Хочу узнать как все сложиться дальше, да...Ждать уже не могу, один кусочек меня лопнул..
 
Северус_СнейпДата: Среда, 11.08.2010, 15:46 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Парвати_Патил, blush говорю же: я выставляю главу здесь и еще на ТТП одновременно. Я не могу выложить раньше тут, потому что тогда фанаты с ТТП найдут и прочитают! А там следующее обновление после 13го вроде...

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Парвати_ПатилДата: Четверг, 12.08.2010, 09:18 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Северус_Снейп, а что плохого в том, что фанаты прочитают здесь, а не там?
 
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Между ангелом и бесом", NC-17, Het, СС/нжп, РЛ/нжп (Автор - YDD (Северус Снейп))
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.