Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Между ангелом и бесом", NC-17, Het, СС/нжп, РЛ/нжп (Автор - YDD (Северус Снейп))
"Между ангелом и бесом", NC-17, Het, СС/нжп, РЛ/нжп
Гермиона_ГрейнджерДата: Четверг, 14.10.2010, 13:17 | Сообщение # 226
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, уау! уау! уау! Супер! Класс! Потрясающе! Мне очень-очень понравился конец этого фика! Он бесподобен! И то, как вошел Снейп (признаюсь честно, я ждала именно такого его появления), и то, как он поцеловал Лили под омелой с последним боем курантов, плюс ко всему этому добавилась нотка юмора в виде спора Снейпов и хитрого, но очень догадливого Дамблдора. Превосходно! А эта фраза:
Quote (Северус_Снейп)
- Бросьте, Дамблдор. Какой еще Когтевран? - я даже обиделась.

- Синенький, - хихикнул директор и, сунув в рот очередную лимонную дольку, подмигнул нам.


- была просто бесподобна! Вообщем, я в полном восторге! Цветы и овации тебе от моего лица, Дашуль, обеспечены! Спасибо за такой чудесный финал, хоть ты и не особо хотела заканчивать свой фик Happy And-ом, но все же по заявкам читателей и почитателей этого фика подарила нам кусочек счастья, а это не может не радовать! Это тебе:



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 14.10.2010, 20:21 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, blush ыыы... спасибо тебе большое! Очень хотелось закончить все на жизнерадостной ноте, раз уж так вышло, что пришлось писать хэппи-энд...

Но я подумываю о том, чтобы чуть дописать последнюю главу. Так как многие моменты остались неразрешенными...


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Беллатриса_ЛестрейнджДата: Четверг, 14.10.2010, 21:53 | Сообщение # 228
Группа: Преподаватели
Сообщений: 477
Статус: Offline
Знаешь, сейчас, после прочтения последних глав, меня переполняют эмоции. Столько слов вертится в голове... это просто потрясающе!!! Это самый лучший конец, который только мог быть!!! Чего стоит одна только сцена с эффектным появлением Севы )))
Спасибо тебе огромное, за это произведение. Когда я его читала, то было ощущение, будто я нахожусь так. Написано очень живо и ярко.
Но сейчас, я испытываю грусть... что бывает, когда прощаешься с чем-то дорогим, полюбившимся. Я уже так привыкла, что периодически читаю главы этого рассказа. Мне будет очень не хватать его)))
P.S. Желаю тебе и дальнейших творческих успехов_))


Анкета | Отношения
Возраст - 45 лет. Деятельность - Почетный гость замка. Преподаватель Нумерологии.
Внешность: темные глаза, длинные, черные, вьющиеся волосы, невысокого роста, прекрасно сложена.
Внешний вид: Черная полупрозрачная кружевная блузка, черные шелковые брюки и туфли на высоких каблуках.
Мысли/настроение: Спокойное, расслабленное.



ава и бар by шелкопряд
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 15.10.2010, 05:32 | Сообщение # 229
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, мы будем только рады. Ведь, как верно заметила Белла, очень тяжело расставаться с полюбившимися вещами.


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 15.10.2010, 12:34 | Сообщение # 230
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Не знаю с чего начать. С хорошего или плохого?
Начну с плюсов (так легче воспринимать минусы).
Я скажу браво! за изложение чувств героев, все выписано почти идеально. Довольно детально описаны движения, мысли и взаимоотношения персонажей. И даже внешность можно представить очень отчетливо, не зная героев. Хотя кто их не знает? Но все же я представляла их всех по-своему, не так как в фильме или даже в книге. Но ведь хорошо, когда создается собственный образ - это значит, что автор смог талантливо описать все, даже мелкие подробности))
Я, несомненно, отнесу себя к поклонникам данного творения, не смотря на то, что у меня есть притязания по некоторым поводам.
На самом деле есть повод трудиться, совершенствоваться и творить еще и еще!!
Поздравляю с окончанием, думаю, это станет началом новой вехи! ;)

А вот теперь о минусах (недостатках/недочетах etc.)
Не буду я особенно критиковать. Скажу о двух самых главных.
1. Слишком много надрыва. Ну слишком много! Все главы построены на этом. На ее слезах, переживаниях, самоистязаниях, тяжелых думах, самобичевании.
Я понимаю, что героиня многое пережила, испытала, но что же столько слез... все эти ситуации способны закалить самого последнего хлюпика, ей-Богу!
Я уже хорошо усвоила, что с хорошим концом у тебя все плохо)) но надо нести людям побольше позитива!
Мне бы хотелось прочитать и порадоваться, а не прочитать и заплакать, да еще чтоб сердце заболело от тех же переживаний...

2. И опять же мое самое большое замечание. То, чего я не могла понять на протяжении всего фанфика.
КАК можно полюбить человека, который тебя насиловал и унижал? Я не могу этого понять... не укладывается в голове. Абсолютно. Это просто невозможно. Женщины потом ненавидят не только того подонка, который это сделал, но и чуть ли не весь мужской пол. Почитайте форумы (книги, учебники) по психологии, товарищи! Фильмы посмотрите художественные (да и документальные, что еще лучше), где описываются такие ситуации...
Я понимаю, что фанфик - это не произведение классической литературы и его не нужно оценивать по всей строгости литературных законов, но все же мне кажется, что это слишком...

Это мое личное мнение, мое ИМХО, так сказать)) боюсь, что что-то не так в моих словах...ну почитай, подумай, можешь внимание не обращать, я не обижусь)) я все-таки не отношу себя к критикам, поэтому мои слова не должны быть восприняты очень серьезно...



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 15.10.2010, 12:45 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Беллатриса_Лестрейндж, blush спасибо большое! Ты не представляешь, как мне сложно с ними расставаться! Хочется писать и писать... Аж до слез вообще жалко... :'( Спасибо большое за коммент!

Джинни_Уизли, спасибо большое за плюсы)) Мне приятно.
Теперь о минусах)) Как и думала, не соглашусь не с одним...
1) Много надрыва, говоришь ты. Знаешь, каждый человек индивидуален! Каждый переживает неприятности по-своему. Вот Лили у меня такая. Ей легче поплакать, она все принимает близко к сердцу. Потому и ведет себя так.
2) И опять же не соглашусь)) Понимаешь, она ненавидела "того" Снейпа. А полюбила "этого", который оказался просто идеалом мужчины для нее! Ты писала, что советовалась со знакомыми психологами и медиками. По этому поводу, да? Так вот посоветуйся еще раз и узнай кое-что о тех женщинах, которым доставляет удовольствие насилие, которые потом хотят снова и снова. Как наркотик, понимаешь? Лили зависла где-то посередине. Ее возбуждает та власть, которой он обладает. Ей нравится в нем все. Тем более, он на самом деле не такой, каким хотел казаться, мы это уже поняли ведь))
Давай, доказывай мне свою правоту. Мы же обе упрямые ;)

Еще раз спасибо за отзывы.


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 15.10.2010, 13:13 | Сообщение # 232
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Северус_Снейп, прям на дуэль вызываешь. Зачем что-то доказывать? Я не люблю сталкиваться лбами. Это твой рассказ, твое мнение, твое видение.
Я прекрасно знаю про тип женщин, которым насилие доставляет удовольствие. Да, может быть героиня и такая, ради Бога. Этого не понимаю лично я, о таком пишу редко и стараюсь вообще как-то не очень упоминать...
Ты постаралась доказать свою правоту, я прочитала, поняла твою идею, все. Далее наши мнения все равно разойдутся, чего спорить тогда?))

Еще я просто против союза Лили/Снейп, может быть еще и поэтому судить беспристрастно мне сложно, ты сама понимаешь))
Зато есть плюс - таким концом ты меня подтолкнула на написание своих фанфиков)) и ты даже знаешь кто будет главным героем)))



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 15.10.2010, 22:55 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, :p не бесись!!! :p
Quote (Джинни_Уизли)
ты меня подтолкнула на написание своих фанфиков

crazy уже хочу!!!


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Анджелина_ДжонсонДата: Пятница, 28.01.2011, 13:36 | Сообщение # 234
:: Солнечная ::
Группа: Преподаватели
Сообщений: 136
Статус: Offline
Виктор_Крам, :D мне безумно приятно! Какой эмоциональный коммент... Надо было писать его с пылу с жару, когда только-только дочитала)))
Спасибо! Рада, что не зря рекламировала себя)))


Анкета | Отношения
Возраст - 19 лет. Деятельность - Аврор. Преподаватель Ухода за магическими существами.
Внешность: Красивая девушка-мулатка с длинными волосами цвета горького шоколада. Большие карие глаза. Милая улыбка. Спортивное телосложение.
Внешний вид: Белая свободная блуза, синие джинсовые бриджи, бежевые тряпочные балетки.
Мысли/настроение: "Не так уж все и плохо..."
 
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Между ангелом и бесом", NC-17, Het, СС/нжп, РЛ/нжп (Автор - YDD (Северус Снейп))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.