Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Люциус_МалфойДата: Понедельник, 17.05.2010, 04:58 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Джинни_Уизли, к сожаению, Вика не смотрит русские фильмы... А мне как-то стремно без нее)))

Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Вторник, 18.05.2010, 19:55 | Сообщение # 62
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, а я теперь тоже посмотрела фильм "одноклассницы". Фильм понравился, но на один раз. А "Оторву" с Эммой Робертс кто-нибудь смотрел? Мне этот фильм ужасно понравился. Я его раза 3 посмотрела. wub


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Вторник, 18.05.2010, 22:15 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, о да! "Оторву" я тоже смотрела 4 раза)))) Вот и недавно только с Викой посмотрели)))
Еще щас бум смотреть "Одноклассницы 2". Потом скину впечатления)))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Среда, 19.05.2010, 00:40 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Посмотрели "Одноклассницы 2". Мне понравилось. Как и на протяжении первого фильма, так и тут ржали до упаду. Эверетт просто душка. А еще тут Крауч-младший и Дэвид Теннант по совместительству играл злодейчика! crazy

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Сириус_БлэкДата: Среда, 19.05.2010, 11:44 | Сообщение # 65
Его душа - осколки
Группа: Преподаватели
Сообщений: 310
Статус: Offline
Я посмотрела фильм "Привидение" (ну или "Призрак", это все вольности перевода), с Патриком Суэйзи, Деми Мур и Вупи Голберг в главных ролях. Фильм - смешение разных стилей: фэнтези, мелодрама, комедия, драма, детектив. Хотя он и не новый, но пересматривать могу тысячу раз, он добрый и хорошо кончается :) всем советую посмотреть!

Анкета | Отношения
Возраст - 37 лет. Деятельность - Преподаватель Травологии. Декан факультета Когтевран.
Внешность: Высокий рост; худощавое телосложение; густые черные волосы; серые глаза, потускневший, но очень глубокий взгляд.
Внешний вид: черный костюм, на среднем пальце левой руки перстень с гербом Блэков.
Мысли/настроение: Пока самое обычное настроение.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как страстно манит вскинутая бровь,
И сердца стук закладывает уши.
Станцуем танго? Лучше ноги - в кровь,
Чем без конца друг другу резать души...
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Среда, 19.05.2010, 15:00 | Сообщение # 66
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, а какой перевод был?


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Среда, 19.05.2010, 19:30 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, перевод не очень, одноголосый. Но мы на него мало обращали внимание, потому что очень уж смешно и интересно было)))
Сириус_Блэк, дааа, обожаю этот фильм)))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Среда, 19.05.2010, 19:36 | Сообщение # 68
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, теперь я тоже посмотрела этот фильм. Мне понравилось. Вот только все же жаль что одноголосый перевод, профессионального многоголосого я найти не смогла. Сначала обращала внимание на перевод, а затем перестала,что доказывает, ко всему можно приноровиться, стоит только начать.


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Среда, 19.05.2010, 19:50 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, не ко всему, но можно))) Иногда, когда человек знает хорошо язык оригинала и этот самый оригинал слышен за УЖАСНЫМ переводом, то начинаешь уже сам слышать несостыковки в переводе и оригинальном тексте. Тогда смотреть вообще невозможно)))
Кстати, как тебе мисс Фриттон?)))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Лаванда_БраунДата: Среда, 19.05.2010, 20:34 | Сообщение # 70
*Скромняшка Лав-Лав*
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 367
Статус: Offline
Сириус_Блэк, да, мне тоже этот фильм очень нравится. Правда, Деми Мур в нем не очень как-то... А вот Патрик Суэйзи *пусть земля ему будет пухом* просто чудо))

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: Средний рост, плотное телосложение. Прямые светло-русые волосы до плеч, голубые глаза, длинные темные ресницы.
Внешний вид: Прикид, волосы распущены.
Мысли/настроение: "Какой интересный мужчина..."
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 21.05.2010, 11:10 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
А мы посмотрели вчера "Легион". Кто-нибудь видел этот фильм?
На самом деле, был скачен и лежал на компе довольно долго. Мы почему-то считали, что это какое-нибудь приключение или фантастика... Ну а душа лежала к ужасам. Вот и искали ужасы хорошие, а найти не могли. Каково же было вчера наше удивление, когда мы увидели, что этот фильм пострашней любых ужасов! :D Ну вообще, мне понравилось. На 4. Все-таки много таких фильмов про конец света, про рождение Мессии... Мне только одно интересно. Почему тут ангелы - зло?


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 21.05.2010, 12:15 | Сообщение # 72
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, весьма занимательный персонаж! :D


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 21.05.2010, 12:50 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, мисс Фриттон? :D Ага, я просто в восторге от Руперта Эверетта в этом фильме. Как мужчина он мне не нравится, а как женщина очень даже ничего! :D

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Лаванда_БраунДата: Пятница, 21.05.2010, 13:47 | Сообщение # 74
*Скромняшка Лав-Лав*
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 367
Статус: Offline
Северус_Снейп, нет, я "Легион" не смотрела... Советуешь?))
Гермиона_Грейнджер, а ты видела "Помни меня" с Робертом Паттинсоном? Давно хотела скачать. Вот думаю стоит ли...


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: Средний рост, плотное телосложение. Прямые светло-русые волосы до плеч, голубые глаза, длинные темные ресницы.
Внешний вид: Прикид, волосы распущены.
Мысли/настроение: "Какой интересный мужчина..."
 
Лаванда_БраунДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:17 | Сообщение # 75
*Скромняшка Лав-Лав*
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 367
Статус: Offline
Пересмотрела сегодня свой любимый фильм "Подмена". Я редко вижу достойные драмы, но эта превзошла все мои ожидания. Несколько раз за весь фильм плакала, настолько сильно переживала, что иногда просто сердце замирало. Очень тяжелый фильм. Решите посмотреть - готовьтесь к тому, что это очень серьезный и драматический фильм о человеческих судьбах.

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: Средний рост, плотное телосложение. Прямые светло-русые волосы до плеч, голубые глаза, длинные темные ресницы.
Внешний вид: Прикид, волосы распущены.
Мысли/настроение: "Какой интересный мужчина..."
 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.