Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Луна_ЛавгудДата: Суббота, 30.07.2011, 10:13 | Сообщение # 286
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Смотрю сериал "Сваты" - это просто отдых для души. wub честно я давно столько не смеялась

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Джинни_УизлиДата: Суббота, 03.09.2011, 03:50 | Сообщение # 287
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Луна_Лавгуд)
Смотрю сериал "Сваты" - это просто отдых для души.

+1 обожаю Сватов)

Недели две назад досмотрела "Queer as folk". всееее, теперь больше сериалов для меня не существует нах хд
Они клевые, они любят друг друга, они живут! И ты живешь вместе с ними, плачешь, радуешься, пугаешься. В общем, советую всем. если сядете смотреть первый сезон, то до конца пятого не оторветесь)
пы.сы. если, конечно, вас не смущает мужская любовь)
Брайан и Джастин форева! хд



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 17.09.2011, 10:12 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Quote (Джинни_Уизли)
"Queer as folk".

:D ну их невозможно не любить... А я вот пристрастилась к сериалу СТС "Физика или химия" crazy Очень нравится. Особенно бедный гей Федор :D
А еще я посмотрела новый фильм с Джейсоном Бейтманом и Райаном Рейнолдсом "Хочу как ты". Безумно понравилось. Смешно и пошло :D Всем советую.


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 17.09.2011, 18:40 | Сообщение # 289
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, о! Тоже ходила в кино с подругой на "Хочу как ты". Это что-то с чем-то! Очень понравилось! Действительно, довольно смешно и интересно смотреть, ну и не обошлось, конечно, без морали, что постоянно встречается в американских фильмах.


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Нарцисса_МалфойДата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:08 | Сообщение # 290
Очаровательная тварь
Группа: Преподаватели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Вчера решили посмотреть что-нибудь веселое-плаксивое-историческое... выбрали - "Мы из будущего". И что я вам скажу? Мы в восторге! не особо любим русские фильмы (первое впечатление испортил ночной дозор - поганый фильм), но этот шедевр - реально шедевр! И посмеялись, и поплакали, в общем фильм исполнил все наши ожидания! очень советую! Сейчас собираемся смотреть вторую часть...) будем надеяться, что фильм не уронит себя в наших глазах!)))

Анкета | Отношения
Возраст - 38 лет. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Заклинаний.
Внешность: Среднего роста, стройная. Правильные аристократичные черты лица, фарфоровая кожа, как бы светящаяся изнутри. Длинные белокурые локоны, спускающиеся ниже талии. Голубые глаза.
Внешний вид: бежевое платье с открытыми плечами, шелковый палантин в тон, волосы свободно распущены. На плече синяки, прикрытые палантином.
Мысли/настроение: "Когда же все это закончится?!"/раздражение


Сообщение отредактировал Нарцисса_Малфой - Вторник, 24.09.2013, 10:25
 
Северус_СнейпДата: Среда, 21.09.2011, 02:21 | Сообщение # 291
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Quote (Нарцисса_Малфой)
Вчера с моей девушкой

:D


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Нарцисса_МалфойДата: Среда, 21.09.2011, 06:14 | Сообщение # 292
Очаровательная тварь
Группа: Преподаватели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Что ты так радуешься?))))

Анкета | Отношения
Возраст - 38 лет. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Заклинаний.
Внешность: Среднего роста, стройная. Правильные аристократичные черты лица, фарфоровая кожа, как бы светящаяся изнутри. Длинные белокурые локоны, спускающиеся ниже талии. Голубые глаза.
Внешний вид: бежевое платье с открытыми плечами, шелковый палантин в тон, волосы свободно распущены. На плече синяки, прикрытые палантином.
Мысли/настроение: "Когда же все это закончится?!"/раздражение
 
Северус_СнейпДата: Среда, 21.09.2011, 07:59 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Нарцисса_Малфой, не радуюсь. Ржунимагу :p

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Луна_ЛавгудДата: Среда, 21.09.2011, 10:32 | Сообщение # 294
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я сейчас смотрю сериал "Интерны" - это нечто crazy
Сначала даже смотреть не хотела, думала что фигня, а теперь не оторвешь..


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 22.09.2011, 14:11 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Луна_Лавгуд, небось по Охлобыстину тащишься? :D

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Луна_ЛавгудДата: Пятница, 23.09.2011, 11:36 | Сообщение # 296
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Северус_Снейп, агась blush такой харизматичный мужик wub
хотя там и помимо него есть над кем поржать :p


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 24.09.2011, 18:55 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Луна_Лавгуд, :D :D :D с Крамом познакомься. Она фанатка...

А я вот посмотрела вчера фильмы "Храбрые перцем" и "Я- четвертый". Ну, первый - пошлая комедия. Ее классно смотреть с друзьями и ржать. А одной как-то не очень. А второй - для меня че-то наивный какой-то, детский... Не особо впечатлил, но посмотрела все равно с удовольствием. Вот))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:25 | Сообщение # 298
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вчера посмотрела "Голая правда" с Джерардом Батлером, очень милый и забавный фильм. :)
Quote (Северус_Снейп)
"Храбрые перцем" и "Я- четвертый"

Первый не смотрела, а второй и правда немного наивен, да и кончился с намеком на еще одну часть..


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Софи_АдамсДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:33 | Сообщение # 299
Группа: Когтевран
Сообщений: 95
Статус: Offline
А я позавчера посмотрела "Чтец" с всеми известным вам Райфом Файнсом и Кейт Уинслет. Довольно драматичный фильм, но посмотреть определенно стоит. Эмоций больше вызвал под конец фильма

Анкета|Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 6 курс.
Внешность: худенькая невысокая девушка; волосы жгуче-черные средней длины; темно-серые большие глаза,обрамленные густыми длинными черными ресницами; губы чуть припухлые, небольшого размера.
Внешний вид: платье с красным ремешком, поверх накинут черный кардиган, на ногах красные туфли на высокой шпильке, волосы распущены, а на губах ярко-красная помада
Мысли/настроение: Обязательно узнаю, что это за зеркало/решительное

Стерва ли я? Да! И я этим горжусь!
 
Сиворн_де_ЛионкурДата: Вторник, 24.09.2013, 01:16 | Сообщение # 300
маленькая гордая девочка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Статус: Offline
Последнее, что смотрела - Ужас Амитивилля 1979го.

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс
Внешность: Черные прямые волосы до поясницы, невысокого роста, болезненно худенькая. Кожа бледная. Синие глаза.
Внешний вид: Школьная форма. На поясе бархатный мешочек с зельем.
Мысли/настроение: заинтересованно-смущенное

ава от MiriyaLis. спасибо, Лисенок :*
 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.