Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Аркель_НортонДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Джинни_Уизли, из любимых жанров как раз могу назвать только ужасы. Люблю классику. Ничего в стиле "Слизняков" и туповатых "Резни бензопилой" - это было бы оригинально, если бы не было так банально.
Очень люблю японские фильмы ужасов, хоть и смотрю их редко, ибо заснуть не могу потом. Вообще люблю ужасы до девяностых годов. Они были наивными, но оригинальными. И сейчас уже так не снимают, чтобы почти без спецэфектов сделать страшно.

В данный момент смотрю "Мертвый отель". Интересно, это просто мода такая, в фильмах ужасов писать "Основано на реальных событиях..."?

 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:18 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Я тоже обожаю ужасы, думаю, что они стоят на первом месте, а следом идут уже драмы... Ужасы смотрю все подряд, но действительно стоящие встречаются крайне редко. То ли меня уже ничем не удивить, то ли психика у меня такая, но большинство ужастиков вызывают такой приступ скуки, что хоть иди и вешайся...

Эрни_Макмиллан, "Пилу" обожаю. Все части. Хотя последняя не оправдала ожиданий...

Аркель_Нортон, что за "Мертвый отель"? Расскажи?


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Дариан_МэрисонДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:11 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Северус_Снейп)
Аркель_Нортон, что за "Мертвый отель"? Расскажи?

я тебя могу заверить, что полная фигня.... мне Нортон все уши уже прожужжал этим, пока смотрел фильм...
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:54 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Дариан_Мэрисон, спасибо! :D

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Аркель_НортонДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:55 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Дариан_Мэрисон)
я тебя могу заверить, что полная фигня.... мне Нортон все уши уже прожужжал этим, пока смотрел фильм...

Смотрел я только первые пять минут) Уши я тебе не сильно прожужжал, не надо))

Сейчас смотрю "Другая сестра". Хороший фильм.

 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:40 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Недавно посмотрела продолжение одного из своихлюбимейших мультфильмов Шрек три. Мой главный любимиц там правда резко поправился. но глазки благо у него остались всё теже) Хотя в упитанном состояние он стал просто Милашкой. )
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:36 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Луна_Лавгуд, Ты смотрела Шрэк 3? А новый кто-нить смотрел?

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:32 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
а я совсем недавно посмотрела фильм "Я люблю тебя, Филлип Морис" с Джимом Керри и Юэном Макгрегором в главных ролях)) фильм просто шикарен, он рассказывает историю любви двух геев. Хотя я скептически отношусь к таким отношениям, но все же фильм зацепил и мы с друзьями (которые, кстати говоря вообще не приемлют гомосексуализма) смотрели не отрываясь просто))) так что всем советую, кто еще не видел!!


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Кира_БлумДата: Вторник, 04.05.2010, 12:40 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Не люблю Джима Керри :(
 
Северус_СнейпДата: Среда, 05.05.2010, 00:25 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, ммм, я слышала об этом фильме. Тоже хочу посмотреть))) Вы в кинотеатре смотрели, да? Наверное, в сети еще нет в хорошем качестве...

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Среда, 05.05.2010, 00:43 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Северус_Снейп О.о я даже не знала, что он в кинотеатре шел...этот фильм 2009 года выпуска, конечно он уже есть))) смотрели дома)))


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Среда, 05.05.2010, 01:45 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, :D ааа... ну щас качнем...

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Беллатриса_ЛестрейнджДата: Пятница, 07.05.2010, 00:20 | Сообщение # 43
Группа: Преподаватели
Сообщений: 477
Статус: Offline
Я сегодня посмотрела 2 довольно интересных фильма.
Первый - "Римские каникулы" с Одри Хепберн. Такой милый фильм и Одри, как всегда, неподражаема.
Кстати, как вы относитесь к творчеству этой актрисы? Я лично просто обожаю фильм "Завтрак у Тиффани"

И второй фильм- "Сатирикон" Ф.Феллини. Что-то захотелось посмотреть что-нибудь из творений этого режиссера. Мне лично немного сложно понимать его фильмы. Но в том-то все очарование. Они заставляют думать. После его фильмов у меня остается приятный осадок, как после хорошей, прочитанной книги.
Очень нравится его "Сладкая жизнь". А вам?


Анкета | Отношения
Возраст - 45 лет. Деятельность - Почетный гость замка. Преподаватель Нумерологии.
Внешность: темные глаза, длинные, черные, вьющиеся волосы, невысокого роста, прекрасно сложена.
Внешний вид: Черная полупрозрачная кружевная блузка, черные шелковые брюки и туфли на высоких каблуках.
Мысли/настроение: Спокойное, расслабленное.



ава и бар by шелкопряд
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 07.05.2010, 12:04 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Беллатриса_Лестрейндж, я помню "Римские каникула" еще с детства)) Смотрела, но не помню, о чем там :D Я вообще старые фильмы не очень как-то... особенно заморские...

А мы вчера посмотрели, наконец, "Черную молнию"... Знаете, я хоть и патриотка, но в российский кинематограф не очень-то верю... особенно на данной стадии... Ну не умеют наши снимать! Этот фильм мне все же понравился. Можно было наслаждаться хорошей игрой актеров (Виктор Вержбицкий wub ). И фильм мне понравился намного больше, чем эти их Бэтмены и Человеки-пауки... Было где попереживать за героев, порадоваться за них, поругать их... Ну не знаю. Мне понравилось))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Пэнси_ПаркинсонДата: Пятница, 07.05.2010, 13:47 | Сообщение # 45
Группа: Слизерин
Сообщений: 480
Статус: Offline
Северус_Снейп, согласна насчёт Чёрной молнии, я ожидала от этого фильма худшего, но всё-таки сценарий содрали у американцев, видать мозгов на свой не хватило...В Человеке-пауке сюжет абсолютно такой же))) Фильм хороший, не ожидала, что поставлю ему твёрдый четвертак.

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - Почетный гость замка. Студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: Темные вьющиеся волосы чуть выше лопаток. Выразительные карие глаза. Светло-розовые губы и правильный, несколько вздернутый нос. Рост не превышает 170 см, фигура не очень женственная, но подтянутая. На левой лопатке - небольшая татуировка в виде кобры.
Внешний вид: футболка, джинсы, кроссовки.
Мысли/настроение: "Быстрее бы увидеть папу" / в прекрасном расположении духа
______________________________________________________________
 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.