Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Лаванда_БраунДата: Четверг, 08.04.2010, 12:39 | Сообщение # 16
*Скромняшка Лав-Лав*
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 367
Статус: Offline
"Астерикс и Обеликс на олимпийских играх" :D

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: Средний рост, плотное телосложение. Прямые светло-русые волосы до плеч, голубые глаза, длинные темные ресницы.
Внешний вид: Прикид, волосы распущены.
Мысли/настроение: "Какой интересный мужчина..."
 
Нарцисса_МалфойДата: Среда, 14.04.2010, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Лаванда_Браун)
"Астерикс и Обеликс на олимпийских играх" :D

:D
я смотрела ГП и Принц-Полукровка..
 
Северус_СнейпДата: Среда, 14.04.2010, 22:49 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Нарцисса_Малфой, эээ... это самый последний фильм, который ты посмотрела?! shok Он же год назад почти вышел...

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 16.04.2010, 21:58 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
"Мальчишник в Вегасе" посмотрела, правда уже третий раз :D фильм просто офигенный, ржачный!!
еще посмотрела совсем недавно "Кровь и шоколад", тоже классный фильм!
а так, в основном все пересматриваю по несколько раз...как, например "Ван Хельсинг", я его уже тысячу раз посмотрела, наверное! Но Дракула - это моя вечная любовь wub



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Александра_СентморДата: Пятница, 16.04.2010, 22:32 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
"Сверхъестественное" 5 сезон 17 серия.

Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: рост 163 см. Худенькая. Густые черные волосы, спускающиеся до пояса легкими волнами. Бледно-серые глаза, прикрытые изящными очками.
Внешний вид: черные брюки, заправленные в черные кожаные сапоги до колен. Коричневый длинный полувер с круглым вырезом и рукавами до кончиков пальцев. Волосы небрежно заколоты на затылке.
Мысли/настроение: Заинтересованное.
______________________

Сначала я буду хорошей девочкой, а потом мы выключим свет.©
 
Аркель_НортонДата: Пятница, 16.04.2010, 22:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Джинни_Уизли)
"Кровь и шоколад"

Я эту сопливую скукоту вытянул только до двадцати минут crazy

Только что практически закончил смотреть "Пин...".

 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 16.04.2010, 23:56 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Аркель_Нортон, ну..это кому как


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 17.04.2010, 01:02 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Quote (Джинни_Уизли)
Дракула - это моя вечная любовь

wub О дааааааа.....


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Суббота, 17.04.2010, 17:33 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Северус_Снейп, единомышленник!!
причем не только в Ван Хельсинге люблю Дракулу..сам фильм "Дракула Брэма Стокера" с Гари Олдманом - мой любимый тоже)) могу пересматривать хоть тысячу раз))



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Нарцисса_МалфойДата: Суббота, 17.04.2010, 17:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Северус_Снейп)
Нарцисса_Малфой, эээ... это самый последний фильм, который ты посмотрела?! shok Он же год назад почти вышел...

Я имела в виду дома.
 
Аркель_НортонДата: Суббота, 17.04.2010, 18:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Джинни_Уизли)
Аркель_Нортон, ну..это кому как

Со времен "Другого мира" меня корежит от любовных линий в фильмах о вампирах... И оборотнях тоже. Может эту неприязнь выработала во мне Кейт Бэкинсейл, уж не знаю.
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:26 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, это точно)) Сам обрад Дракулы люблю, Брэма Стокера читала и смотрела экранизации... Обожаю короче))

ЛЮДИ!!! Только что посмотрели, наконец, "Дориана Грея"! Хотите впечатлений? Сам фильм понравился. НО! Такие отступления от оригинальной истории... Короче, если закрыть глаза на книгу, то фильм супер)) Если сравнивать, то уж извините, тут уж, на мой взгляд, испортили историю)) Бэна Барнса раньше нигде не видели, актер талантлив, без сомнения, но как мужчина он мне не понравился совсем *да простит меня Мэрисон...* Зато мне нравится, когда он смеется)) Такой искренний и детский смех)))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:03 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Вчера посмотрели "Телепорт" и "Наркоз" :) Мне понравилось.

НАРКОЗ. Очень интересно придумано, просто сидели и до последнего не подозревали чем все закончится... А закончилось действительно неожиданно... Убивать надо таких людей... Гады...

ТЕЛЕПОРТ. Тоже крутое кино. Хотела бы и я быть телепортом :D Красиво сделано, не скучно.

ВСЕМ СОВЕТУЮ! crazy


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:24 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Северус_Снейп, Телепорт в кино смотрела, когда он только вышел)) хороший фильм, мне тоже очень понравился)))

Товарищи, а кто-нибудь ужастики любит? И какие? Мои любимые "13 приведений", "Зеркала", "Нерожденный" и все в таком духе)) ужастики уважаю, кроме тех, в которых есть откровенное мясо и резня...



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Эрни_МакмилланДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:56 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Северус_Снейп, и я "Телепорт" смотрел)) Кульный фильм!

Джинни_Уизли, я люблю ужастики, но как раз именно те, в которых резня))) Типа "Хостела" или "Пилы")))

 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.