Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Луна_ЛавгудДата: Четверг, 14.07.2011, 00:06 | Сообщение # 271
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Драко_Малфой, да мне тоже не понравился... люблю фильмы про вампиров но этот прям никакой...
Сегодня посмотрела "Любовь и немного перца" русская ненавязчивая мелодрамка, без подтекста, без высокого смысла, просто о жизни.... Просто чтобы посмотреть отдохнуть 0:)


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..


Сообщение отредактировал Луна_Лавгуд - Четверг, 14.07.2011, 00:09
 
Ханна_АбботДата: Четверг, 14.07.2011, 12:46 | Сообщение # 272
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
А я седня наконец-то сходила на премьеру "ГП и ДС часть 2"! wub Так долго этого ждала... Фильм очень понравился, конечно, не обошлось без слез и даже в некоторых местах можно немного посмеяться, очень впечатлило поведение некоторых из героев. Подробно ничего рассказывать не буду - сами увидите. Но фильм стоит посмотреть! Сходила бы на него с удовольствием еще раз, может так и сделаю. Ах да! Фильм смотрела в 3д формате. Возможно, в следующий раз буду смотреть уже без него, для сравнения. Обязательно сходите, хотя бы для того, чтобы увидеть обожаемых героев.

З.ы.//Снейпа показывали гораздо больше, нежели в предыдущих фильмах и он был безупречен! wub



Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 14.07.2011, 13:36 | Сообщение # 273
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ханна_Аббот, ага!
Quote (Ханна_Аббот)
Фильм смотрела в 3д формате.

Стоит смотреть в 3D его? Есть там на что посмотреть? Шикарные спецэффекты?
Quote (Ханна_Аббот)
Снейпа показывали гораздо больше, нежели в предыдущих фильмах и он был безупречен!

Да-да-да, знаю!!! Ыыыы... wub


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Четверг, 14.07.2011, 18:35 | Сообщение # 274
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, ну я бы не сказала, что много спецэффектов было. На мой взгляд в первых дарах их было намного больше, но на 3D все же сходи, а там уж сама решишь интересно или нет, но мне, еще раз повторю, оооочень понравился фильм! Прям влюбилась в него)))) wub


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Миллисента_БулстроудДата: Четверг, 14.07.2011, 19:52 | Сообщение # 275
Группа: Слизерин
Сообщений: 174
Статус: Offline
я ходила на обычный, и мне до безумия понравилось. Не люблю я 3д.

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: длинные темно-русые распущенные волосы; серые глаза; рост -170, стройное телосложение (временами пара лишних кг)
Внешний вид: Классические черные брюки со стрелками, с высокой талией и массивным кожаным ремнем, темно-зеленая прозрачная, свободная блуза, из под нее виднеется черное кружевное белье, туфли - черные лодочки на каблуке.
Мысли/настроение: новый день
 
Луна_ЛавгудДата: Пятница, 15.07.2011, 20:10 | Сообщение # 276
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ханна_Аббот, ум.. а я завтра иду))) на 3Д

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 16.07.2011, 09:23 | Сообщение # 277
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Луна_Лавгуд, отпишись потом обязательно, как тебе фильм)))


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Луна_ЛавгудДата: Суббота, 16.07.2011, 21:16 | Сообщение # 278
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, посмотрела!!!!
Это потрясающе! Фильм бесподобен, Снейн просто прелесть wub , как же его было жалко сил нет... :'(
Были и смешные и очень грустные моменты... Над поф. Макгоногал я вообще в ауте была :D
ЗД мне очень понравилось, спецэффектов не много но они здорово сделаны. Короче море впечатлений, позитива и грусти... Грусти из-за гибели героев, а больше всего от понимания того, что это конец истории и что продолжения как бы ни хотелось уже не будет :'(


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:39 | Сообщение # 279
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ну-с... Посмотрела я, короче, новый фильм про нашего "любимого" Гарри Поттера. Что сказать? Впечателний никаких. Сыро, скудно, неинтересно, ни о чем. Разочарована до глубины души. Полная бессмыслица. Полтора часа все куда-то бегут, ведут пустые разговоры. Ни одна из смертей не вызвала эмоций. Могли бы уделить этому больше внимания. Ощущение, будто скомкали все и, торопясь выпустить фильм, кинули нам недоделанную работу. Эта часть - худшая из всех. После "узника Азкабана" фильмы стали все хуже и хуже и, как и ожидалось, под конец совсем дерьмо получилось. Обидно...
Ставлю 3 балла из 10. Исключительно за Алана Рикмана. Хотя, признаться, я и им разочарована. Ну не идут ни Рикману, ни Снейпу эти дурацкие гримасы! Лучше бы он как всегда оставался с непроницаемым лицом! Смешно и донельзя нелепо. Смотреть противно... К тому же гримеры ему явно за что-то мстили. Ярко-синие тени и неровно нарисованные черным брови... плюс лохматый парик... БЛИИИИН, это ужасно!!! Отвратительно!!! И зачем его делать таким толстым?! В жизни он подтянутый (судя по фоткам с недавних премьер).
Короче, впервые в жизни пожалела денег на "Гарри Поттера"...


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:32 | Сообщение # 280
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, нда уж.. А у меня сложилось прямо противоположное впечатление о фильме)) хех, единственное с чем я согласна - это действительно некачественный грим на Снейпе, но и то в некоторых моментах.
Есть предложение сделать ролик по фильму такой, каким ты бы сама хотела бы увидеть фильм. Я была бы очень рада посмотреть его))) Возьмешься?



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное


Сообщение отредактировал Гермиона_Грейнджер - Понедельник, 18.07.2011, 14:35
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:57 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, не возьмусь)) Во-первых, у меня нет компьютера для этого. Во-вторых, меня этот фильм ни на что не вдохновляет. Совершенно.

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:13 | Сообщение # 282
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, я имела в виду не по этому фильму, что снял Дэвид Йетс, а создать самой в более сжатом варианте ролик, который мог бы выглядеть как фильм, твой собственный фильм, твое собственное видение. Впрочем, это уже не так важно))


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Вторник, 19.07.2011, 09:34 | Сообщение # 283
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, нафиг)

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Луна_ЛавгудДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:20 | Сообщение # 284
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Наконец то посмотрела "Черного лебедя". Мне очень понравилась, фильм необычный. Держит в напряжении на протяжении всего фильма. И конец весьма неожиданный.

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Северус_СнейпДата: Вторник, 26.07.2011, 20:38 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Луна_Лавгуд, согласна)))

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Какой последний фильм/мультфильм Вы посмотрели?
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.