Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » А что читают наши форумчане?
А что читают наши форумчане?
Северус_СнейпДата: Четверг, 04.03.2010, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Что вам нравится читать? Какие жанры? Писатели? Какие ваши любимые книги? Делимся!

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Лаванда_БраунДата: Четверг, 11.03.2010, 23:14 | Сообщение # 2
*Скромняшка Лав-Лав*
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 367
Статус: Offline
Ой, я читаю все подряд))) Лишь бы книга была хорошая, навевала какие-то мысли, заставляла думать, переосмысливать... Ну можно выделить, конечно, Джоан Роулинг, Дмитрия Емца, Сергея Лукьяненко, Януша Вешневского, Джейн Остин, Толкиена...

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: Средний рост, плотное телосложение. Прямые светло-русые волосы до плеч, голубые глаза, длинные темные ресницы.
Внешний вид: Прикид, волосы распущены.
Мысли/настроение: "Какой интересный мужчина..."
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 13.03.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Серьезную литерутуру. О человеческих судьбах. О жизни и смерти. Очень понравилось из последнего "Одиночество в сети" Януша Вешневского. Ну не прочь побаловаться Роулинг, Толкиеном. Емца и Лукьяненко тоже люблю.

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 19.03.2010, 10:40 | Сообщение # 4
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Роулинг! Софи Кинселла! Жаклин Уилсон! Изабэль Лосада!
Из наших, нравится Достоевский, Гоголь и не помню, кто написал произведение "Динка", очень понравилось.
А сейчас последние 2 года только школьная л-ра и фики. + начала читать книгу Лиз Тучилло.



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное


Сообщение отредактировал Гермиона_Грейнджер - Пятница, 19.03.2010, 10:41
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 19.03.2010, 12:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, ой боже мой. Я сама филолог, а ни одну из названных фамилий не знаю :D Эт кто?

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 19.03.2010, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
очень люблю И.А.Бунина, особенно сборник "Темные аллеи" и "Окаянные дни", могу перечитывать без конца...Уильям Шекспир "Ромео и Джульетта" и сонеты, их сборник лежит как настольная книга))
нравится Дэн Браун, Патрик Зюскинд, Энн Райс, Брэм Стокер, Стефани Майер и, конечно же Джоан Роулинг)))



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 19.03.2010, 18:52 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, Зюскинда читала "Парфюмера". Что сказать... Книга не для всех, очень много философских мотивов... Но интересно было)))
Дэна Брауна уже давно хочу прочитать и Стефани Майер. Но в компе не могу читать, а книги покупать дорого(((


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 19.03.2010, 19:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Северус_Снейп, да, а особенно Майер, фанаты помешались, книги скупают, цены вообще запредельные...я покупала после того, как ажиотаж прошел, а это где-то через три месяца после выхода фильма (неважно первого или второго, если мы о Сумеречной саге)
Кстати, про Зюскинда, ну да, книга не для всех, но мне безумно понравилось...показалось, что книга лучше чем фильм, интересней даже как-то...



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 19.03.2010, 19:32 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, ну в фильме просто не получилось бы весь психологизм передать. Но фильм тож хорошо)))

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Беллатриса_ЛестрейнджДата: Суббота, 20.03.2010, 11:32 | Сообщение # 10
Группа: Преподаватели
Сообщений: 477
Статус: Offline
Из писателей мне нравятся А. Барикко, Э. Хемингуэй, А. де Сент-Экзюпери, А. Дюма, а так же Г.Г. Маркес. Последнее, что я прочитала, было его "100 лет одиночества"

Анкета | Отношения
Возраст - 45 лет. Деятельность - Почетный гость замка. Преподаватель Нумерологии.
Внешность: темные глаза, длинные, черные, вьющиеся волосы, невысокого роста, прекрасно сложена.
Внешний вид: Черная полупрозрачная кружевная блузка, черные шелковые брюки и туфли на высоких каблуках.
Мысли/настроение: Спокойное, расслабленное.



ава и бар by шелкопряд
 
Дариан_МэрисонДата: Среда, 24.03.2010, 15:55 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Сейчас дочитываю "Портрет Дориана Грея" О. Уайльда.
Нравится Ж. Санд "Консуэлло". Стихи А.С. Пушкина, Э. Асадова.
Произведения в жанре фэнтези. Исторические любовные романы.
Не люблю детективы.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Среда, 24.03.2010, 18:49 | Сообщение # 12
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Code
Гермиона_Грейнджер, ой боже мой. Я сама филолог, а ни одну из названных фамилий не знаю  Эт кто?

Северус_Снейп, что-то подобное вы уже говорили, только о кино.
Так вот, Жаклин Уилсон, на мой взгляд,знают все современные девчонки,особенно её произведение "Древник Трейси Бикер". Я очень любила её читать когда мне было от 8-ми и до 14-ти. Хотя аже сейчас, чтобы поднять себе настроение,перечитываю книги. Роллинг - вы точно знаете. И не надо мне врать! Софи Кинселла т.ж. написала серию книг о "Шопоголике". По первой книге даже фильм сняли. Изабель Лосада... Вот про неё действительно мало-кто слышал. Но советую для разнообразия найти и прочитать книгу "В поисках совершенства".
Кстати,забыла добавить, что я тоже планирую прочитать серию книг Стефани Майер.



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Кира_БлумДата: Среда, 24.03.2010, 18:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Гермиона_Грейнджер)
Так вот, Жаклин Уилсон, на мой взгляд,знают все современные девчонки,особенно её произведение "Древник Трейси Бикер"

В который раз убеждаюсь, что очень старомодна :D
 
Дариан_МэрисонДата: Среда, 24.03.2010, 19:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Кира_Блум)
В который раз убеждаюсь, что очень старомодна

не ты одна))))
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Понедельник, 12.04.2010, 19:00 | Сообщение # 15
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
:D Блин, ребят, вы такие смешные! Неужели ни разу не видели имени Жаклин Уилсон на книжках и никогда не видели ее фото? Ладно, бывает... Но если у кого-то появятся дочки или племянницы обязательно поищите книги этой писательницы. Она действительно пишет очень хорошо, легко и доступно.
P/S.//Я наконец-то сделала это! Я купила все четыре книги Стефани Майер! Теперь буду читать wub



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » А что читают наши форумчане?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.