Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Волшебный мир "Гарри Поттера" » Новости по миру ГП
Новости по миру ГП
Алисия_СпиннетДата: Вторник, 11.01.2011, 16:01 | Сообщение # 16
Группа: Преподаватели
Сообщений: 275
Статус: Offline
Эмма Уотсон дала откровенное интервью изданию Stylist.

Присутствие Эммы Уотсон (Emma Watson) в одной с вами комнате гарантировано понизит вашу самооценку! Несмотря на то, что юная актриса на десять лет младше меня, она уже успела сыграть главную роль в самой популярной франшизе десятилетия, заработать миллионы, поступить в престижный университет и стать лицом компании Burberry. Сдаётся мне, что бы я ни одела на встречу с ней, оно покажется просто смешным по сравнению с привычными ей дорогими нарядами.
Однако мои опасения не оправдались. Оказалось, что Эмма не очень любит выставляться напоказ. Одетая в простую футболку и джинсы от J Brand Эмма ожидала моего прибытия, сидя на кремовом диване. Рядом с ней, вопреки ожиданиям, не сидел агент, следящий за «правильностью» её ответов. Это говорит о том, что Эмме свойственны уравновешенность и предельный самоконтроль – качества, необходимые актрисе, чьё имя тесно связано с фильмом, целевой аудиторией которого являются подростки.
Нельзя сказать, что роль Гермионы, которую она получила в 10 лет, сильно стеснило свободу Эммы и плохо повлияло на её будущее. Правда, актриса сама признавалась, что съёмки «Поттера» заключили её под своеобразный «купол», настрого запретив изменять внешность, но ведь дальнейшей её карьере они не повредили! Новая причёска актрисы и интервью, которое Эмма дала на премьере «Даров Смерти», вселяют уверенность в том, что девушка готова к началу новой жизни.

Эмма прекрасно воспитана, в её речи нет и намёка на заносчивость: отвечая на мои вопросы, она то и дело говорит «спасибо» и задаёт встречные вопросы обо мне. Это могло бы показаться подозрительным, если бы Эмма не была такой…юной.
Нельзя сказать и то, что Эмма тяготится своим статусом юной знаменитости: это ведь не помешало ей поступить в Брауновский университет, где она делит одну комнату с семью другими первокурсницами. Есть ведь в известности и свои плюсы: ну кто ещё мог бы упросить Warner Bros. подстроить график съёмок под университетское расписание одной из актрис? Кроме того, Эмма всегда может позволить себе появиться на публике в чём-нибудь эффектном… Ну, разве можно её в этом упрекнуть?

Ты плакала, когда снималась последняя сцена «Гарри Поттера»?
Мы так долго ожидали последнего дня съёмок, но, когда он настал, мы поняли, что совсем не готовы проститься с сагой. Когда снималась последняя сцена, все, кто присутствовал на площадке, пришли посмотреть на нашу последнюю совместную сцену. Монтажёры сделали видеоролик, который включал в себя видео, снятые во время съёмок. Я не выдержала первой, – наверное, потому, что я девочка – потом сломался Дэн, а там и Руперт. Затем последовал новый трейлер фильма, я была потрясена, узнав, какого результата мы достигли! Потом мы готовили шашлыки и слушали выступление мексиканской группы.

Ты дарила прощальные подарки членам съёмочной группы?
Я прикупила для всех маленькие ноутбуки с выгравированной надписью «Верному товарищу по «Гарри Поттеру» с благодарностью за всё» и цитатой из Диккенса: «Чем тяжелее расставаться, тем приятнее встречаться снова».

Ты готова жить дальше?
Я испытываю довольно противоречивые чувства. С одной стороны, я буду скучать по Гермионе и всем моим товарищам по съёмкам. Но с другой стороны, мне хочется попробовать себя в новых ролях.

Какой актёр из тех, с которыми ты работала, оказал на тебя самое большое влияние?
С Робби Колтрейном всегда было очень весело. Ричард Харрис был довольно эксцентричным, никогда нельзя было знать, что от него ожидать. Мэгги Смит такая милая: всегда присылает мне конфеты на Рождество. В конце концов, было просто здорово поучиться актёрскому мастерству у Эммы Томпсон и Хелены Бонем Картер.

Какое твоё самое яркое впечатление от совместной работы с Дэниелом Редклиффом?
Однажды мы на долгое время застряли в одном шотландском замке. Все думали, что мы спим. На самом деле, мы всю ночь смотрели фильмы, пили колу и поедали «M&Ms».

Если бы тебе предложили участвовать в ещё одной фентези-франшизе, ты бы согласилась?
Через много лет – может быть. Но не сейчас.

Как ты справилась со внезапно свалившейся на тебя славой?
Первое время было очень сложно! В моём представлении я оставалась просто Эммой, а люди на улицах считали иначе. Для меня это было чрезвычайно необычно.

Ты так повзрослела за эти годы…
Думаю, в жизни я не такая. В окружении ровесников я простая девчонка. Но когда я даю интервью или снимаюсь, я просто вынуждена вести себя по-взрослому.

Правда, что «Гарри Поттер» лишил тебя детства?
В общем, нет. Я ведь продолжала ходить в школу, сейчас – учусь в университете. Мне очень не хотелось потерять индивидуальность и оторваться от своей настоящей жизни.

Сейчас ты уже на втором курсе Брауна. Близкие продолжают укорять тебя, что ты сделала неправильный выбор, поступив в университет вместо того, чтобы продолжать сниматься?
Мне действительно было бы не очень комфортно играть другие роли сразу же после «Поттера». К счастью, моя агент отнеслась к моему решению с пониманием, она по-настоящему желает, чтобы моя карьера задалась.

Почему для тебя было так важно поступить в университет?
В университете я чувствую себя очень комфортно. Меня окружают люди моего возраста, у нас общие интересы. Я наконец могу заняться своим образованием. Здесь я сама решаю, что мне есть, что читать, какие фильмы смотреть. Я чувствую себя такой свободной.

А в американских университетах тоже есть «неделя новичков», как у нас?
Нет, там нет «недели новичков». Зато там есть так называемые «весенние выходные» с участием различных музыкальных групп, распитием вина и шашлыками.

Боялась ли ты в первый раз идти в университет, зная, что без повышенного внимания к твоей персоне не обойдётся?
Я действительно очень переживала по этому поводу. Что мне нравится в американцах, так это дружелюбие. Благодаря их поддержке я смогла быстро влиться в коллектив и почувствовать себя уютно. Через три недели после начала учебного года, я уже подружилась с несколькими девчонками. Многим нравится, что я учусь с ними, и они – особенно мои подруги – всячески поддерживают меня.

Расскажи, какая из тебя подружка.
Довольно таки заботливая. Я всегда позвоню подруге, которая плохо себя чувствует, всегда провожу до дома напившегося товарища.


Анкета | Отношения
Возраст - 19 лет. Деятельность - Преподаватель Маггловедения. Декан факультета Пуффендуй.
Внешность: Невысокий рост, спортивное телосложение, довольно смуглая кожа. Темные волосы, выразительные карие глаза, пухлые губы.
Внешний вид:легкое платье, джинсовая куртка, туфли
Мысли/настроение: ммм...надо поговорить с Анджи
 
Алисия_СпиннетДата: Вторник, 11.01.2011, 16:04 | Сообщение # 17
Группа: Преподаватели
Сообщений: 275
Статус: Offline
Много вам задают на дом?
Так как мы сейчас проходим Средний Восток, нам задали читать книгу Захарии Локмана. А однажды нам задали сочинение по итальянским фильмам: было так здорово смотреть шедевры итальянского кино!

Хотелось бы тебе написать свою книгу?
Мне очень нравиться писать. Не думаю, что когда-нибудь напишу автобиографию, а вот какую-нибудь повесть – может быть, но только когда стану постарше.

Расскажи о Джоан Роулинг.
Она самая прекрасная женщина, которую я когда-либо встречала. Мне очень нравится, что она такая скромная, несмотря на свои успехи. И ещё у неё отличное чувство юмора.

Джоан помогала в создании фильмов?
Когда мы начали снимать фильмы, она была ещё очень занята. Однако она всегда была готова отвечать на наши вопросы, когда таковые появлялись.
Тебя никогда не мучает мысль, что ты, возможно, не заслуживаешь такой популярности?
Знаете, она просто не выходит у меня из головы. Другие актёры годами работают, чтобы достичь того, что сейчас есть у меня! Мне невероятно повезло!

Поэтому ты всегда так вежливо общаешься с журналистами?
Конечно, мне совсем не хочется, чтобы обо мне подумали, что я зазвездилась. А ведь многие журналисты рады любому поводу, чтобы написать такое обо мне. С другой стороны, я понимаю, что не виновата в том, что знаменита: мне тоже хочется быть собой.

Твоя известность сильно мешает тебе в реальной жизни?
Иногда. Например, в Америке мне нельзя употреблять спиртные напитки, пока мне не исполнится 21. Однако и здесь, в Британии, я всегда должна быть осторожна с выпивкой. Так что выпивать я могу только в компании по-настоящему близких людей.

Тебя это раздражает?
Знаете, не то чтобы мне очень нравится такое времяпрепровождение, так что я не особо расстраиваюсь. С другой стороны, я совсем не против потусоваться в клубах. Обожаю танцы и музыку.

В этом году ты посетила Гластонберийский фестиваль современного исполнительского искусства. Тебе понравилось?
Было очень весело. Моё появление произвело на многих большое впечатление: все хотели обнять меня и поделиться пивом.

Ты жила в палатке, как все остальные?
Нет! Меня не очень-то привлекает такой ночлег. Я остановилась в маленькой гостинице неподалёку.

Говорят, что «Гарри Поттер» принёс тебе просто огромные гонорары! Это так?
Мне кажется, что вся эта шумиха вокруг гонораров просто абсурдна! Не в деньгах счастье! Я понимаю, что мне, может, легко так говорить. Но знаете, я ведь на собственном опыте убедилась, что на деньги нельзя купить счастье.

Ты когда-нибудь задумывалась, что будешь делать с этими деньгами?
Когда мне было 18 папа сказал мне, как много я заработала. Я была в шоке! Мне действительно очень хочется разумно вкладывать свои деньги, вкладывать их в проекты, в пользу которых я действительно верю. Было бы просто глупо с моей стороны разбрасываться деньгами напрвао и налево, особенно сейчас, когда я учусь в университете. Кроме того, обладание таким капиталом меня иногда пугает. Например, недавно мне предложили составить завещание. Мне же только 20 лет! Я стараюсь просто не думать об этом.

Где ты сейчас живёшь?
В Штатах я живу в студенческом городке. Что поделаешь! Приходиться жить в общежитии вместе со всеми. А ещё я снимаю квартиру в Лондоне. Я обожаю белый цвет, поэтому я оформила свою квартиру в светлых тонах. Однако у меня есть и парочка ярких вещичек.

Ты любишь готовить?
Иногда у меня просто не хватает на это времени. В другое время я наслаждаюсь процессом готовкой. Мой отец прекрасно готовит, и я очень люблю ему помогать.

Недавно ты снялась в рекламной кампании фирмы Burberry. Тебе понравилось?
Это было очень почётно для меня! Сначала я была немного замкнута, но фотограф был очень мил со мной. Думаю, именно потому, что он так обходителен с теми, с кем он работает, у него всегда получаются отличные фотографии.

Какие бренды кроме Burberry заслуживают твоего доверия?
Я обожаю джинсы от J Brand! Я почти всё время провожу в простенькой футболке и джинсах этой марки.

Чем планируешь заниматься дальше?
Первым делом мне хочется выучить какой-нибудь иностранный язык. Конечно, я неплохо говорю по-французски. Но мне очень хотелось бы выучить испанский, потому что у меня очень много друзей-испанцев. Кроме того, почти все мои любимые режиссёры снимают фильмы на этом языке. Взять к примеру, Альфонсо Куарона, режиссёра «Узника Азкабана». Ещё мне очень хотелось бы сыграть в фильме, не похожем на «Гарри Поттера»…».

30.12.2010
Ольга Малива


Анкета | Отношения
Возраст - 19 лет. Деятельность - Преподаватель Маггловедения. Декан факультета Пуффендуй.
Внешность: Невысокий рост, спортивное телосложение, довольно смуглая кожа. Темные волосы, выразительные карие глаза, пухлые губы.
Внешний вид:легкое платье, джинсовая куртка, туфли
Мысли/настроение: ммм...надо поговорить с Анджи
 
Блейз_ЗабиниДата: Вторник, 11.01.2011, 16:35 | Сообщение # 18
Соблазнительный мерзавец
Группа: Слизерин
Сообщений: 157
Статус: Offline
Алисия_Спиннет, прикольно)) спасибо!

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студент, Слизерин, 6 курс.
Внешность: Соблазнительный мерзавец. Высокий брюнет с темными пронзительными глазами и искривленными в ироничной усмешке губами.
Внешний вид: Темно-синие джинсы, оранжевая футболка, кожаная куртка.
Мысли/настроение: "Ты сукин сын, Макмиллан!"
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 27.01.2011, 14:52 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Эмма Уотсон и Логан Лерман сыграют вместе

Две юные звезды Эмма Уотсон и Логан Лерман сыграют в экранизации книги “The Perks of Being a Wallflower” - “Привилегия быть аутсайдером”, сценарий к которой напишет Стивен Чбоски. Он же сядет в режиссерское кресло, а продюсером проекта выступит Джон Малкович. В настоящий момент переговоры о производстве картины обсуждаются со студией Summit Entertainment, подарившей нам “Сумерки”.

“The Perks of Being a Wallflower” - история подростка Чарли (Лерман), школьного аутсайдера. Вся книга построена на новеллах-письмах Чарли к неназванному другу, в которых он описывает свою тяжкую жизнь. Эмме досталась роль подружки главного героя по имени Сэм. В фильме будет исследована жизнь трудного подростка и его становление - первый секс, наркотики, слава, школьные ужасы. В финале нам расскажут, где же корень психологических проблем Чарли, и покажут, как он переходит в следующий класс совершен другим человеком.

26.01.11 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 29.01.2011, 11:38 | Сообщение # 20
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Киностудия Fox 2000 начинает съемки экранизации романа Кэтрин Фишер "Incarceron". Главного героя Финна - "Заключенного" - сыграет Тэйлор Лотнер. Основной претенденткой стать Клодией - дочерью Хранителя Ключа от Инкарцерона и будущей судьбой Финна - является Эмма Уотсон.

Когда Тэйлор Лотнер и Эмма Уотсон воплотят на большом экране образы Финна и Клодии, у них появится реальный шанс перестать ассоциироваться как Джейкоб из "Сумеречной Саги" и Гермиона из "Гарри Поттера".

"Представьте себе "живую тюрьму". Она так огромна, что вмещает города и моря. Представьте себе заключенного без памяти, который уверен, что пришел извне, хотя тюрьма наглухо заперта на протяжении веков, и только одному человеку, согласно легенде, удалось оттуда выбраться. Представьте себе девушку, которая живет в мире, где время под запретом и где компьютеры держат жителей в XVII веке. Эта девушка впутывается в заговор, которого она жаждет и боится. Один внутри, одна снаружи, но оба взаперти", - так описывается "Инкарцерон" на официальном сайте автора футуристического романа, британской писательницы Кэтрин Фишер.

The New York Times пишет: "Мрачное будущее, которое нам преподнес автор, будоражит воображение, прекрасный слог британской писательницы Кэтрин Фишер радует глаз; давно хотелось заесть то послевкусие, что осталось после Стефани Майер и ее модной сумеречной саги, которую все наспех заглотнули после Джоан Роулинг и ее прекрасной поттерианы; К.Фишер со своим "Инкарцероном" так же как и когда-то Джоан Роулинг, пришлась по вкусу ценителям высококачественной современной художественной литературы; с не меньшим энтузиазмом ждут продолжение от Кэтрин Фишер - "Сапфик".

Съемки по первому роману об Инкарцероне еще не стартовали, а уже пишут, что если столь популярный футуристический роман Кэтрин Фишер "выстрелит" и на большом экране, Fox 2000 возьмется за экранизацию второй книги тоже: договоренность с автором о покупке прав на продолжение истории о героях "Incarceron" - "Sapphique" у компании есть. "Sapphique" давно можно купить в Великобритании, в США же роман только ожидается. Русские права на издание романа "Инкарцерон" Кэтрин Фишер и его продолжения - "Сапфик" – у издательского дома "АСТ", но они пока не предоставляют конкретной информации о том, когда "Инкарцерон" появится на книжных полках.

Информация взята с сайта HogwartsNet



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное


Сообщение отредактировал Гермиона_Грейнджер - Суббота, 29.01.2011, 11:40
 
Люциус_МалфойДата: Среда, 16.02.2011, 11:23 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
ЭММА УОТСОН СТАЛА ИКОНОЙ СТИЛЯ

В Лондоне состоялась церемония награждения ELLE Style Awards - знаменитый журнал раздал свои награды в области моды, стиля и дизайна. Иконой стиля выбрали Эмму Уотсон - это звание перешло к ней от прошлогодней лауреатки Кристен Стюарт.

По словам редактора журнала Лорэйн Кэнди у Эммы есть свое неповторимое чувство стиля. “Мы в Elle всегда говорим: важно не то, что ты носишь, а то, как ты это носишь” - и у Эммы есть чувство того, как надо носить вещи. Это и делает ее стильной”.

Эмма призналась, что просто в шоке от подобного титула и старается не думать о том, что ее копируют молодые девушки. “Это просто потрясающе. Я обожаю моду, но стараюсь не думать о ней слишком много. Просто блокирую все мысли и абстрагируюсь - стараюсь заниматься тем, что мне нравится и приносит удовольствие. Да, в последнее время я чувствовала гораздо больше давления со стороны, но для меня это просто весело”.

15.02.2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Люциус_МалфойДата: Пятница, 18.02.2011, 12:52 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
ПО МОТИВАМ "ГАРРИ ПОТТЕРА" СНИМУТ ПОРНО

Это должно было случиться: студия Hustler Video объявила о том, что планирует снять волшебное порно по мотивам “Гарри Поттера”. Фильм будет назваться просто: “This Ain’t Harry Potter XXX” - и выпустят его согласно новомодным традициям в 3D.

“Мы очень рады, что можем продолжить тренд, начатый нами пародиями This Ain’t Avatar XXX 3D и This Ain’t Ghostbusters XXX 3D, - говорит креативный директор Hustler Video Дрю Розенфелд. - У нас есть возможность извлечь уроки из этих двух фильмов - особенно это касается 3D-cпецэффектов. Мы сможем сделать пародию на Гарри Поттера по голливудским образцам. Кроме того, Гарри, Рону и Гермионе исполнилось 18 лет - и это прекрасная возможность мистифицировать персонажи и пофантазировать о том, что могло бы происходить за дверями Хогвартса”.

“This Ain’t Harry Potter XXX 3D” будет выпущен в конце этого года. Кастинг пока что не сообщался. Дэниелу Рэдклиффу стоит подумать))) С нетерпением жду отзывов Джоан Роулинг ))

17.02.2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Люциус_МалфойДата: Пятница, 18.02.2011, 13:00 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ СТАНЕТ ФОТОГРАФОМ

Дэниел Рэдклифф ведет переговоры об участии в комедии “Фотограф-любитель” - “The Amateur Photographer”. Режиссером и сценаристом картины выступит автор сценария сериала “Темпл Грандин” Кристофер Монгер - он адаптирует свой же роман.

Действие разворачивается в 1970-е годы. Молодой фотограф-любитель отправляется по заданию в захолустный городишко Новой Англии. Ему поручено заснять самые интимные моменты из жизни горожан. Разумеется, юноша вступает в схватку с местными властями за то, чтобы привнести в жизнь городка новую волну, и практически устраивает “бархатную революцию”.

Рэдклифф еще не подписал контракт, но очень к этому стремится6 ему необходимо перебить мнение общественности о том, что он - всего лишь мальчик из “поттерианы”. Которая, к тому же, закончилась, и надо дальше развивать карьеру. Дэн уже вписался в мистический триллер “Женщина в черном” и активно играет на Бродвее - верной, в общем, идет дорогой!

16.02.2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Люциус_МалфойДата: Пятница, 18.02.2011, 13:02 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
ЭММА УОТСОН - ЛИЦО LANCOME

Эмма Уотсон успела побывать лицом Burberry, создать собственную линию экологичной одежды для People Tree, сделаться Иконой стиля… И вот следующий шаг: девушку назначили лицом Lancome!

Она, конечно же, в восторге:

“Не могу дождаться начала съемки (работать со звездой “Гарри Поттера” будет знаменитый фотограф Марио Тестино - Ирхен)! - Говорит Эммочка. - Хотя я и не использую много косметики, но я большая поклонница продуктов от Lancome. Особенно мне нравится их тушь”
Ну что ж, удачи на новом поприще!

16/02/2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:00 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ В ТАНЦЕ

Знаменитый фотограф Энни Лейбовиц сняла Дэниела Рэдклиффа для журнала Vogue на сцене бродвейского театра Royal Drury Lane, где совсем скоро состоится предпремьерный просмотр его нового спектакля “Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь”. Дэн, напомню, играет юного мойщика окон, который покупает книжку умных советов и, следуя им, становится успешным и богатым. Постановка - мюзикл, так что мы увидим поющего и танцующего Рэдклиффа.

В этом стиле и выполнена фотосессия - камера захватила Дэинела в движении. Также издание подготовило видео со съемок, в котором мы можем понаблюдать за работой всей команды. Там же Дэниел признается, что очень боится неприятия публики после его “поттерианы” и что взволнован фотосессией для такого знаменитого журнала. “Я всегда удивляюсь, когда меня зовут сниматься для Vogue, - говорит он. - Я здесь с тремя невероятными красоткам-сумермоделями - а сам-то всего 173 см…. как, ради бога, я вообще сюда попал!”

Говоря о том, что зрителя ждет на премьере, Дэн успокаивает: “Петь буду нормально - я брал уроки в течение трех лет. Танцевать - другое, у меня хорошая танцевальная родословная, так как мои родители - отличные танцоры. Папа в 15 или 16 лет выиграл чемпионат Северной Ирландии по бальным танца, а мама в 12 лет выигрывала все балетные соревнования Англии. Так что можно надеяться, все передалось с генами… правда, раньше они не проявлялись”. Дэн, разумеется, брал уроки не только вокала, но и танца, и, по его словам, “сильно, сильно улучшил мастерство”.

19.02.2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:15 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
ДЖОАН РОУЛИНГ СТАНЕТ ГЕРОИНЕЙ ФИЛЬМА

Джоан Роулинг продолжает пожинать плоды невероятной популярности, свалившейся на нее после триумфального шествия по миру книг и фильмов про Гарри Поттера. Но если раньше на экранах в художественных произведениях появлялись лишь персонажи Роулинг, то теперь героиней фильма станет она сама.

В данный момент вовсю идет работа над биографическом фильмом о Роулинг под названием "Странная магия". Выбрана уже исполнительница главной роли - писательницу сыграет малоизвестная австралийская актриса Поппи Монтгомери.

Большая часть съемок пройдет в Канаде, где создатели ленты смогли найти дом, очень похожий на тот самы в Эдинбурге, в котором Роулинг написала первые книги "поттерианы".

Надо отметить, что в прокат этот фильм не выйдет. Его покажут по телевидению в большинстве стран мира, где популярны произведения Роулинг.

17.02.2011 / Комсомольская правда


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Четверг, 24.02.2011, 09:53 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
ЭММА УОТСОН НЕНАВИДИТ ЛИФЧИК

Пока любившая потусить без нижнего белья Линдсей Лохан готовится к очередной посадке, да и составлявшие ей компанию по выходу в свет с голыми задами Бритни Спирс и Пэрис Хилтон с трудом удерживаются на свободе, некое подобие конкуренции «старушкам» попыталась составить Эмма Уотсон. Она явилась на вручение главных кинонаград Великобритании без лифчика – с вываливающимися от каждого неосторожного движения сиськами. Трусы актриса все-таки надела, что и продемонстрировала, неловко вылезая из лимузина; они черные, под цвет обуви. Знакомые Эммы рассказали: 20-летняя исполнительница роли Гермионы Грейнджер в почти что сериале о Гарри Поттере все еще не может привыкнуть к упорно навешиваемому на нее образу английского секс-символа. Но попытки войти в новую роль предпринимает. Удачными они оказываются тогда, когда Уотсон помогают стилисты. Здесь же она обошлась собственными силами. Результат – платье, к которому нужен бюст на пару размеров больше. Конечно, можно было прикрыть всю красоту хотя бы бюстгальтером, однако Эмма, как уверяют знающие ее люди, давно его ненавидит. Говорят, потому, что стоит ей надеть лифчик, как она чувствует себя до безобразия дискомфортно – словно в какой-то сбруе.

17.02.2011 / Собеседник.ру


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Люциус_МалфойДата: Четверг, 24.02.2011, 16:23 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ - БОЛЬШЕ ТАНЦЕВ!

Дэниел Рэдклифф слово держит. Сказал, что в поте лица тренируется для мюзикла “Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь” - и вот вам фотодоказательства процесса: и правда, вкалывает. Не так давно мы смотрели фотосет Дэна для Vogue - но там были постановочные кадры. а тут снимки с репетиции.

Партнершей Дэна стала Роуз Хэмингуэй - она играет секретаршу Розмари Пилкингтон, с которой знакомится герой Дэниела Джей Пьерпонт Финч. Предпремьерный показ мюзикла намечен уже на 26 февраля, а через месяц 27 марта начнется череда спектаклей.

24.02.2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Люциус_МалфойДата: Среда, 02.03.2011, 11:37 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
ГАРРИ ПОТТЕР ПЕРЕСПИТ С ГЕРМИОНОЙ

Если в книге Гарри Поттер счастливо женился на Джинни Уизли и та родила ему трех детей, в жизни все поклонники ждут лишь одного – чтобы молодой волшебник соблазнил Гермиону Грейнджер. Самая распространенная фантазия, реализованная пока лишь в серии порнографических комиксов, вскоре перенесется на экран: в Штатах приступили к съемкам кино по мотивам фантастического сериала. Чтобы не возникло проблем с правообладателями, назовут картину «Это не Гарри Поттер ХХХ». Декорации будут поскромнее, но зрителям обещают крепкий коктейль из юмора и секса. Предполагается, что Гермиона переспит не только с Гарри, но и с Роном Уизли и даже с Волан-де-Мортом, а еще у них будет жаркая групповушка, к которой присоединятся и другие персонажи саги. А Хогвартс превратится в настоящий бордель. По последней моде порношедевр выйдет в формате 3D: создатели обещают учесть ошибки всех подобных фильмов и сделать нечто по-настоящему впечатляющее. Что до моральных сторон дела, то Гарри и его друзьям уже стукнуло по 18 – самое время перестать ограничиваться одними лишь поцелуями.

26.02.2011 / Собеседник.ру


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Мастер_ИгрыДата: Четверг, 10.03.2011, 10:09 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Статус: Offline
ЭММА УОТСОН БРОСИЛА УЧЕБУ РАДИ КИНО

Эмма Уотсон недолго проходила в студентках университета Браун: тяга к кино взяла свое. на официальном сайте девушка объявила, что уходит в академический отпуск, дабы посвятить себя кинокарьере.

“Как вы знаете, я обожаю Браун и мне ужасно нравится учиться, но недавно мне пришлось так вертеться, что совмещать учебу и выполнять остальные обязательства стало немножко невозможно, - говорится в заявлении Эммы. - Я решила взять перерыв, чтобы закончить работу над “Гарри Поттером” (последний из них выходит этим летом) и сфокусироваться на моих других профессиональных и киношных проектах. Я продолжу заниматься и получать образование… просто это займет у меня семестр или два больше, чем я предполагала”.

То есть мы все-таки увидим Эмму на красных премьерных дорожках последнего “Поттера”. Плюс девушка закончила схемки в картине “7 дней и ночей с Мэрилин Монро”, которую тоже надо продвигать. Некоторые заговорили о том, что, возможно, Эмме предложили роль Китнесс в “Голодных играх” - но эта идея маловероятна: из произведений Сьюзан Коллинз сделают франшизу, и в таком случае Эмме вообще будет не до учебы.

9.03.2011 / StarsLife


По всем игровым вопросам обращайтесь к администраторам.
 
Форум » Типа не по теме... » Волшебный мир "Гарри Поттера" » Новости по миру ГП
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.