Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Волшебный мир "Гарри Поттера" » Новости по миру ГП
Новости по миру ГП
Люциус_МалфойДата: Пятница, 11.03.2011, 10:52 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
КАК ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ ПРЕУСПЕВАЕТ В ДЕЛАХ

Дэниел Рэдклифф, мы помним, совсем скоро дебютирует в бродвейском мюзикле “Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь”. Предпремьерный показ состоялся 26 февраля, а сама премьера намечена на 27 марта. Весь прошедший год Дэн провел в театре, занимаясь вокалом по 17 часов в день и оттачивая танцевальное мастерство, чтобы сыграть Джея Пьерпонта Финча, мойщика окон, превратившегося в богача.

“Финч - символ продвижения без агрессии, - рассуждает Дэниел. - Он совсем невинен, что довольно трогательно. Ему прощается многое, что в другом случае расценилось бы нами как манипуляция и неприглядное поведение”.

Фотки со спектакля - тут.

10.03.2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Северус_СнейпДата: Среда, 16.03.2011, 10:05 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
ЭММА УОТСОН – НОВОЕ ЛИЦО LANCOME

Вот из-за каких обязательств Эмма Уотсон не может продолжить учебу в университете: актриса отныне - официальное лицо Lancome и уже приступила к съемкам рекламы бренда в Париже.

О своем новом назначении Эмма сообщила фанатам с помощью интриги в Твиттере: девушка выдала серию постов-загадок, призванных всячески намекнуть на название бренда. Одной из подсказок было упоминание главной звезды фильма “Красотка”, которая не так давно тоже подписала контракт с брендом.

“Эмма Уотсон стала иконой поколения благодаря своему очарованию, романтизму и невероятной современности”, - говорит в официальном заявлении президент Lancome Юсеф Наби. Эмма пришла в рекламу бренда вслед за Джулией Робертс, Пенелопой Крус, Кейт Уинслет и Энн Хатауэй и стала представителем марки для молодежи.

Вчера вечером в Париже уже вовсю кипела работа. Эмма гуляла по улочкам французской столицы под присмотром легендарного фотографа Марио Тестино и выглядела как настоящая гламурная красотка. Пока что неизвестно, для чего снимали рекламу: новой линии косметики или парфюма. Подождем и узнаем.

Много фоточек - тут.

15.03.2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Среда, 16.03.2011, 16:11 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
ДЭНИЕЛ РЭДКЛИФФ ТОСКУЕТ ПО СВОЕЙ ДЕВУШКЕ

Дэниел Рэдклифф несколько месяцев не сможет видеться со своей девушкой Олив Аньяк из-за спектаклей в Нью-Йорке, из-за чего, конечно, расстроен. 27 марта стартует его мюзикл “Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь”, который пойдет нон-стоп, и Дэну будет совершенно не вырваться к возлюбленной. Той, в свою очередь, тоже не приехать в Нью-Йрк, так как она только что получила новую работу.

“Олив находится рядом со мной столько, сколько может, - говорит Дэн. - Но совсем скоро она выйдет на новую работу, так что я не увижу ее несколько месяцев”.

Рэдклифф признался, что совершенно спокойно относится к вопросам о своей личной жизни и вообще вторжению посторонних в оную - потому что жизнь эта скучна и обычна, нечем хвастаться. “И мне нравится это, потому что у меня есть возможность сохранять анонимность. Роста я небольшого, надеваю большую куртку с капюшоном - никто на меня и не смотрит”.

Поговорили и о грядущей премьере. Оказывается, самым трудным для Дэниела стали уроки танцев. “Мысли о танцах меня пугают, ужасно - потому что у меня вообще нет к ним способностей”. Но старшие товарищи обучили беднягу некоторым хитростям. “Учитель танцев мне сказал: “Если ты улыбаешься - ноги могут делать все, что угодно, и всем будет наплевать. Но если у тебя суровое сосредоточенное лицо - все пропало”.

16.03.2011 / StarsLife


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Форум » Типа не по теме... » Волшебный мир "Гарри Поттера" » Новости по миру ГП
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.