Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Волшебный мир "Гарри Поттера" » Тематический парк "Волшебный мир Гарри Поттера".
Тематический парк "Волшебный мир Гарри Поттера".
Аркель_НортонДата: Пятница, 03.12.2010, 02:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тематический парк Wizarding World of Harry Potter

Quote
Комментарии:

"Geroinka Они полностью Хог что ли делать будут??
мне нравиться))
LunaLovegood Вы это разве еще не осознали? Впрочем думаю будет конечно не все семь этажей (или сколько их там по канону), но самое основное, что упоминалось в книгах и фильмах. Кроме того, то вы видели на картинках и в видео(а значит это все там есть) оф.представители написали, что будут: статуи борова повсюду на колоннах, зеркало Эйнналейдж (не знаю как оно пишется), статуя Одноглазой ведьмы за которой тайный проход, теплицы,покрытые вьющейся лозой, где будет продемонстрированы парочка экземпляров Мандрагогы, статуя архитектора замка Хогвартса, та что стоит в Холле перед Большим Залом, четыре сосуда с баллами факультетов, статуя первого директора Хогвартса, коридор с гобеленами и портретами, среди которых четыре основателя Хогвартса (спец-но был проведен кастинг для этих персонажей), некоторые портреты оживают и пререкаются с другими, спорят о соперничестве факультетов: Хельга: "Хагрид вновь приобрел дракона" - Салазар: "Разумеется! Очередное нарушение Конвенции волшебников 709 года!" Дамболдор скажет речь в своем кабинете, о том, чего стоит остерегаться и т.д. Золотая троица встретит вас в кабинете защиты от темных искусств. Рон посоветует остерегаться лекций проф.Бинса, Гермиона как всегда посоветует прочесть книгу "История Хогвартса", потому что это "потрясающее чтиво". Рон и Гермиона начнут препираться, затем Рон нечайно вызовет снег волшебной палочкой, Гермиона избавит всех от снега и скажет "Увидимя на Квиддичном поле", после чего все трое скроются под мантией-невидимкой. (о Гарри ничего не упоминается, видимо он будет стоять столбом!)
Полная Дама на проходе в гостиную Гриффиндора будет горевать о том, что ей "по-видимому придется впустить вас без пароля". Внутри стоит доска с объявлениями, где привешен последний номер Пророка и фотки Гарри с прошлых фильмов во время игр в Квиддич.Портреты в этой комнате будут давать ценные указания или просто бестолковые советы.
В самом конце Сортировочная шляпа посоветует вам войти в Выручай Комнату, где и начнется сам аттракцион "Гарри Поттер и запретное путешествие". Во время него оживут такие вещи из волшебного мира как Воющая хижина, матч по квиддичу с Роном, Гарри и Драко, дементоры и запретный лес."


галерея проекта:

концепт-арт____________________________________________



промо-фото_____________________________________________







 
Александра_СентморДата: Пятница, 03.12.2010, 02:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Дааа... я хочу туда!!! Интересно, ко скольки годам накоплю денег?)))

Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: рост 163 см. Худенькая. Густые черные волосы, спускающиеся до пояса легкими волнами. Бледно-серые глаза, прикрытые изящными очками.
Внешний вид: черные брюки, заправленные в черные кожаные сапоги до колен. Коричневый длинный полувер с круглым вырезом и рукавами до кончиков пальцев. Волосы небрежно заколоты на затылке.
Мысли/настроение: Заинтересованное.
______________________

Сначала я буду хорошей девочкой, а потом мы выключим свет.©
 
Аркель_НортонДата: Пятница, 03.12.2010, 03:01 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну не думаю, что будет вход слишком дорогим. Но еще не известно где это все находится. Наверное, в Англию или Америку еще ехать придется)
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 03.12.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Я бы тоже с удовольствием там побывала. Насколько я знаю, парк развлечений "Волшебный мир Гарри Поттера" открылся в Орландо (США). Туда людей привозит поезд "Хагвартс-Эксперсс". За посещение парка Wizarding World of Harry Potter нет никакой дополнительной комиссии - достаточно заплатить один раз за вход в парк Islands of Adventure, расположенный на территории Universal Orlando.

В сувенирных магазинах можно приобрести фирменную атрибутику "поттерианы" - от волшебной палочки ($28,95) до метлы ($250-300).

Я бы с удовольствием бы погуляла по магазинчикам Хогсмида, и приобрела бы волшебную палочку. :) Осталось только накопить денег, и оформить новый загранпаспорт. 0:)



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Алисия_СпиннетДата: Пятница, 03.12.2010, 12:21 | Сообщение # 5
Группа: Преподаватели
Сообщений: 275
Статус: Offline
я в следующем году как раз в США еду работать, юххуу!!! если не побываю в этом парке - сама себе не прощу)))) да и работать буду не так уж далеко от Флориды, где находится этот парк)) осталось подзаработать и туда yahoo

Анкета | Отношения
Возраст - 19 лет. Деятельность - Преподаватель Маггловедения. Декан факультета Пуффендуй.
Внешность: Невысокий рост, спортивное телосложение, довольно смуглая кожа. Темные волосы, выразительные карие глаза, пухлые губы.
Внешний вид:легкое платье, джинсовая куртка, туфли
Мысли/настроение: ммм...надо поговорить с Анджи
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 03.12.2010, 14:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Да, я, признаться, тоже не октазалась бы от посещения такого парка. Думаю, что каждый уважающий себя фанат поттерианы должен там побывать, облазить все, пощупать, окунуться в волшебный мир... Эх, вот щас размечтаюсь, а потом буду горькими слезами рыдать! :D
Алисия_Спиннет, с тебя сувениры! :p


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Аркель_НортонДата: Пятница, 03.12.2010, 23:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Гермиона_Грейнджер)
Орландо (США)

Да, я потом посмотрел рекламу.
 
Кира_БлумДата: Суббота, 04.12.2010, 00:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Гермиона_Грейнджер)
до метлы ($250-300)

Не хилая такая метла....
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 04.12.2010, 08:01 | Сообщение # 9
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Кира_Блум, а ты хочешь метлу? Вряд ли ты сможешь на ней полетать. Хотя было бы приакольно. :D


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Форум » Типа не по теме... » Волшебный мир "Гарри Поттера" » Тематический парк "Волшебный мир Гарри Поттера".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.