Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Волшебный мир "Гарри Поттера" » На каком факультете Вы хотели бы учиться?
На каком факультете Вы хотели бы учиться?
На каком факультете Вы хотели бы учиться?
1.Гриффиндор[ 3 ][27.27%]
2.Когтевран[ 1 ][9.09%]
3.Пуффендуй[ 0 ][0.00%]
4.Слизерин[ 7 ][63.64%]
Всего ответов: 11
Северус_СнейпДата: Суббота, 09.10.2010, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ну-ка, ну-ка... ;) Не забудьте объяснить, почему именно на этом факультете!

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Суббота, 09.10.2010, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Слизерин
В этом - вся я)) Только Слизерин и никакой другой. Я эгоистична, язвительна, саркастична и все в таком духе. Мне лучше быть одной, чем с кем-то. А еще я могу спокойно идти по головам для достижения своей цели...


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 09.10.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
СЛИЗЕРИН
Это в идеале. Я тоже довольно эгоистична, очень хитрая (даже глаза хитрые, мне так подружки говорят), немного ценична и обожаю иронию, черный юмор, а так же зеленый цвет и серебро! А еще я безумно люблю Северуса Снейпа и аристократов со Слизерина! wub



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Джинни_УизлиДата: Суббота, 09.10.2010, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
А я хотела бы учиться на Гриффиндоре
Буквально год назад и ранее идеалом тоже был Слизерин, но... я не хитрая, не циничная, не люблю зло шутить, вообще люблю людей попроще! а там так нельзя))
А почему Гриффиндор... я сама считаю себя честной, довольно благородной :D и страха во мне почти нет..боюсь только чего-то очень и очень серьезного, собственно, это всем присуще)) и людей около себя стараюсь держать таких же)) вот как-то так...



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Дафна_ГринграссДата: Вторник, 16.11.2010, 21:16 | Сообщение # 5
Thoroughbred enchantress
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Слизерин

Достаточно однозначно! про таких как я, в школе говорили "оторви и выкинь", задира, любитель подраться, плюс дурная компания - полный набор!


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: Не очень высокая, примерно 165см. Не худая, но и не плотная, с красивой фигурой. Волосы длинные – по лопатки, чуть волнистые, цвет – шатен.
Внешний вид: школьная форма: укороченная юбка, туфли на высокой шпильке.фото
Мысли/настроение: хочу спать.
 
Луна_ЛавгудДата: Вторник, 23.11.2010, 18:19 | Сообщение # 6
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Гриффиндор

Мне подошел бы и Когтевран, но по моему там скучно. Я веселый человек и люблю шутить, люблю веселиться, но учиться люблю. Я не злопамятная, я умею добиваться своего, но по головам как в Слизерине идти не способна. Так что, в Гриффиндоре мне самое место.


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Кира_БлумДата: Вторник, 30.11.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мне не столько факультет важен, как комната с видом на лес, озеро...
 
Кассандра_РичардсДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:10 | Сообщение # 8
Загадка в свете Луны
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
гриффиндор.
Объясню почему.На самом деле я веселая,но  очень смелая и безрассудная подчас Никогда никого не предавала.Часто страдала за свою храбрость и вообще порой сначала делала.а потом уже думала.Я не боюсь пострадать за правду,верна своим друзьям и ни разу в жизни никого не била..


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: Высокая темноволосая брюнетка с волнистыми волосами. Спортивная фигура, т.е. не слишком худая, но и не толстая, проще сказать нормальная, длинные ноги. Рост 175. Вес 56. Красивая кожа слегка загорелого оттенка, пухлые губы и глаза цвета насыщенного кофе.
Внешний вид: школьная форма.
Мысли/настроение:Парвати что же я наделала../настроение грустное но со слабым отголоском на хорошее..

Слова могут убить, а могут воскресить...
 
Форум » Типа не по теме... » Волшебный мир "Гарри Поттера" » На каком факультете Вы хотели бы учиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.