Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Ориджиналы » "Мечты сбываются" (Автор - RoxyNight (GG))
"Мечты сбываются"
Гермиона_ГрейнджерДата: Вторник, 04.01.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
За десять минут до Нового 2009 года.

Старый пятиэтажный дом. В квартире номер пятнадцать тусклым светом горит электрическая лампочка. За деревянным письменным столом сидит девушка. На ней серая теплая шаль, белая ночнушка и мягкие коричневые тапочки. Светло-русые волосы обрамляют овал лица. Карие глаза чуть прикрыты.

«Кап-кап-кап. Это стекают слезы по моим щекам и ударяются о письменный стол. А все почему? Да потому, что жизнь эта надоела. Нельзя так жить, и точка! Хочется любви, ласки, тепла и света… А вместо этого что? Опять сидеть в одиночестве, перечитывать вот уже в который раз старый потрепанный роман и попивать горячий чаек с долькой лимона. И так каждый божий день. Нет, не день, скорее вечер. Ну не могу я сидеть на одном месте! Хочется взвыть от скуки, как свободный серый волк воет на луну. Не совсем удачное сравнение, но вы меня поняли. Или нет? Впрочем, это уже не важно.
Эх, пройтись что ли? Ох, нет, не получится. Тысячу раз пыталась и все без толку. А люди сейчас отмечают Новый год! У них елка, танцы, бокалы шампанского , взрывы фейерверков и праздничное настроение… А у меня что? Сижу тут и даже встать со своего кресла не могу. Жизнь у меня не сладкая, это я и сама знаю, но бывает и хуже.
Как же хочется съесть ну хотя бы одну маленькую шоколадную конфетку. Только где ж ее взять? На дом только пиццу могут доставить или еду китайскую. Нет, это не по мне. Да и дорого. У меня ж совсем скромный бюджет. Только пособие по инвалидности, да небольшая прибыль от напечатанных книг. Книги эти о животных, и написаны они мною. Всю душу вложила, но издательство взялось напечатать только две из десяти. Обидно, но ничего не поделаешь. Бегать по издательствам - возможности нет, просить других - не хочу. Еще высушивать их жалостливые речи на тему: «И как ты с этим живешь? Я б так не смог или не смогла». Тьфу на них! Даже слушать противно. Так и хочется спросить: «По-вашему, я что теперь, застрелиться должна?!»
Хм, а это не плохая идея, только где ж его взять пистолет этот? Можно еще попробовать с балкона сброситься, вот только опять ничего не получится. Шпингалет в самом верху – мне не достать. Ну, вот и прошел Старый год, теперь начнется Новый. Вот уже слышу бой курантов, раздающийся из телевизора соседей. Так, надо загадать желание, вдруг сбудется? Все равно уже терять нечего. Ииии… Все, загадала. А сейчас займемся физкультурой. Где мои гантели? Ах, вот же они, у шкафа лежат. Ничего не меняется. Может, когда желание сбудется, сделаю перестановку, согласно фен-шую . Того и гляди удача в дом заявится, и деньги будут, и любовь придет. Главное верить в это. Вот вы верите? Нет? А я вам скажу, что Я верю!»

***

Год спустя.

Все та же квартира. Все то же помещение. Все та же девушка, только на этот раз она стоит у окна.

«Ребятушки мои, дорогие! Вот говорила я вам, говорила, что желания сбываются?! Так вот, они и правда сбываются, только в них надо верить! Сильно-сильно, страстно-страстно! Тогда они у вас точно сбудутся! Мое, например, сбылось. Теперь я могу не только стоять на своих ногах, но и бегать, прыгать и даже садиться на шпагат, если захочу. Теперь я буду больше гулять на свежем воздухе, стану много путешествовать и когда-нибудь покорю Эверест. Надо только начать. Господи, спасибо тебе! Теперь я самый счастливый человек на всем белом свете! Недавно я сходила в издательство и у меня купили все оставшиеся восемь книг и заплатили хороший гонорар. Но не думайте, что я на этом остановлюсь. На свете еще так много животных и все они такие разные! Правда теперь я буду писать не только о них, но еще о людях, верящих в себя и сумевших осуществить свои мечты. Моя жизнь значительно наладилась! Сегодня приезжают грузчики и будут помогать расставлять мебель по фен-шую. А еще они обещали привезти старое пианино. Хоть оно и древнее, но звучит так, что заслушаться можно. А играть я умею. Не зря же я пятнадцать лет своей жизни посвятила музыкальной школе. Вот как заиграю по клавишам, так жизнь еще прекрасней покажется. Уф, уже звонят! Ну что ж… Побежала я открывать двери, а то они без меня не смогут в квартиру зайти. Напоследок хочу еще раз сказать: «Верьте в свои мечты, они обязательно сбудутся!»

Вечер того же дня.

Старый пятиэтажный дом. В квартире номер пятнадцать горит тусклый свет свеч, стоящих на пианино. Мебель расставлена согласно фен-шую. Весь дом спит, кроме девушки с карими глазами и светло-русыми волосами, заплетенными в косу. Тонкие длинные пальцы плавно движутся по клавишам. Мелодия угадывается с первых нот - это «L’AMERIQUE» Джо Дассена…



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное


Сообщение отредактировал Гермиона_Грейнджер - Среда, 05.01.2011, 20:34
 
Алисия_СпиннетДата: Среда, 05.01.2011, 15:38 | Сообщение # 2
Группа: Преподаватели
Сообщений: 275
Статус: Offline
красиво написано... мне твой стиль напоминает Улицкую, Толстую.. и других наших современных писательниц)) ты их случаем не читаешь?
нравятся мне такие рассказы, где исполняются мечты и желания, а тем более под новый год)) сразу представилась квартирка, обставленная как в 50ые года, девушка худенькая...
ты пиши еще, у тебя очень хорошо получается))


Анкета | Отношения
Возраст - 19 лет. Деятельность - Преподаватель Маггловедения. Декан факультета Пуффендуй.
Внешность: Невысокий рост, спортивное телосложение, довольно смуглая кожа. Темные волосы, выразительные карие глаза, пухлые губы.
Внешний вид:легкое платье, джинсовая куртка, туфли
Мысли/настроение: ммм...надо поговорить с Анджи
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Среда, 05.01.2011, 17:06 | Сообщение # 3
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Алисия_Спиннет, огромное спасибо тебе за комментарий! 0:) К сожалению, никого из перечисленных тобой фамилий я не читала,но видимо нужно все же прочесть,чтобы знать с кем тебя сравнивают. :) Мне тоже очень нравится читать книги,в которых исполняются желания, особенно вот у таких людей,как моя героиня. Вроде бы уже обречена,но все же сумела найти выход и справиться со своей болезнью. Еще раз спасибо тебе за отзыв - для меня это важно.


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 07.01.2011, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, прочитала. Очень понравилось. Жизненно. Немного наивно и даже сказочно. Но оно и к лучшему, все-таки Новый год... Молодец, Мариш! С нетерпением жду новых творений!

Кстати, раз уж разговор пошел... Советую настоятельно "Кысь" Татьяны Толстой :)


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Ханна_АбботДата: Пятница, 07.01.2011, 17:14 | Сообщение # 5
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Северус_Снейп, спасибо. Как раз твоего отзыва для моей коллекции и не хватало. :) А книгу обязательно прочту, как только закончу с "Рассветом".


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 07.01.2011, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ханна_Аббот, ;)

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Форум » Наше творчество » Ориджиналы » "Мечты сбываются" (Автор - RoxyNight (GG))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.