Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фотошоп по "Гарри Поттеру" » От Сибирской Язвы (Некоторые работки)
От Сибирской Язвы
Кэти_БеллДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На самом деле пока что работ очень мало, выставлю для начала пару аватаров, если сделаю что-то нормально выкину))

 
Лаванда_БраунДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:56 | Сообщение # 2
*Скромняшка Лав-Лав*
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 367
Статус: Offline
Кэти_Белл, вааааау, куууульно!!! А на заказ делаешь? Я тоже хочу!!! С Кирстен Данст... blush

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: Средний рост, плотное телосложение. Прямые светло-русые волосы до плеч, голубые глаза, длинные темные ресницы.
Внешний вид: Прикид, волосы распущены.
Мысли/настроение: "Какой интересный мужчина..."
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:59 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Кэти_Белл, действительно классные аватарки :) Молодец! Если будет желание и возможность, то можешь стать нашим штатным аватар-мейкером и выполнять заказы игроков))) Напиши мне ;)

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лаванда_Браун,
конечно сделаю что-нибудь))

Северус_Снейп,
я как бы человек настроения, будут интересные исходники, буду делать))
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:50 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Кэти_Белл, :) я тоже могу сделать авки только с теми картинками, которые нравятся :D ну все равно заглядывай иногда в тему с заказами авок, вдруг вдохновишься))) Кстати, и мне тоже попробуй что-нить сделать)))

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Северус_Снейп,
хорошо))
 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Лаванда_Браун,
 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Северус_Снейп,
уже сделала) почему-то во время их "изготовления" меня пробило на смех и вот что вышло))

 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Кэти_Белл, ахаха!!! Здорово!!! Вот только использовать я их не смогу, так как это повредит моей репутации :D А в коллекцию утащу!!! Для Лаванды тоже очень понравились! Молодец!

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:40 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
blush знаю, что жуткая привереда, но можно что-нить посерьезней. Чтобы глянули - и влюбились? blush

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
:D тока заметила. Первая авка для меня - будто реклама презерватива... :D

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:03 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Северус_Снейп,
попробую, если найду стоящие исходники))
 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:30 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Кэти_Белл,
работка из серии "и тут у меня свело спину", а в переводе на русский язык - "и тут у меня иссякла фантазия"

 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:14 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Кэти_Белл, :D блин, да как назло!!! :D
Авка сделана супер, не наговаривай на себя! blush Вот только фотку выбрала мою САМУЮ нелюбимую... blush Блин, неудобно как-то получается... Всем недовольна... Но все равно хватаю в коллекцию, если ты не против!!! wub


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Кэти_БеллДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Северус_Снейп,
я просто столько исходников пересмотрела, что уже окончательно запуталась и выбрала первый попавшийся)))
короче идея)) скини по паре исходников со Снейпом и Лютиком))
 
Форум » Наше творчество » Фотошоп по "Гарри Поттеру" » От Сибирской Язвы (Некоторые работки)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.