Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фотошоп по "Гарри Поттеру" » GG (Здесь помещены мои первые работы)
GG
Гермиона_ГрейнджерДата: Четверг, 18.11.2010, 14:34 | Сообщение # 91
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, я делаю 200x200. А обрезаю лишь потому, что некоторые при уменьшении оч сложно разглядеть, а так хоть видно кто это и что из себя представляет.
Quote (Северус_Снейп)
А остальные ну как-то опять без ярко выраженного стиля. Клоунада будто)))

Ну так кое-что я сделала для того, чтобы вы улыбнулись. Например, первая с Люцем и вторая с Севой. Кстати, над первой для Снейпа я тренировалась изменять фон. Как видишь, у меня это получилось. И вообще Снейп какой-то у меня гламурный стал, я сама поразилась этому.

Quote (Северус_Снейп)
Но, блин, укуси меня пчела, а авки твои обожаю!!!

Уау! Этого я точно не ожидала! И все же мне оч приятно, если это, конечно, искренне. :D



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 18.11.2010, 18:26 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, >:) тебе не стыдно сомневаться в моей искренности?! Говорю как есть!!! Мне нравятся твои работы. Они очень... креативные и необычные. А еще интересно наблюдать за тем, как ты учишься. С каждым разом у тебя получается все лучше и лучше)))
Quote (Гермиона_Грейнджер)
я делаю 200x200

А вот это зря. На ролке максимум - 180х180. Так что ты только впустую тратишь время - ведь никто не сможет поставить твои авы :(


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Аркель_НортонДата: Пятница, 19.11.2010, 02:22 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Гермиона_Грейнджер, ты в фотошопе делаешь?
Можно вопрос? Это не сарказм и не наезд. Просто правда любопытно. Как ты их так обрабатываешь, что они у тебя так теряют качество? Оо Я правда не понимаю.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 19.11.2010, 05:39 | Сообщение # 94
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Quote (Северус_Снейп)
На ролке максимум - 180х180
Видимо, у тебя неточные данные. Или ты успела их изменить? Мне говорили, что 200х200. Поэтому, я и запомнила это число. И сколько раз уже ставила - все подходит.
Аркель_Нортон, да, в фотошопе. Ну они могут терять качество при изменении размера, и еще почему-то когда я заливаю их на радикал. Сама не знаю почему. dntknw К тому же я еще не так давно начала осваивать фотошоп, поэтому любые ваши советы будут для меня полезны. :)



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Аркель_НортонДата: Пятница, 19.11.2010, 06:56 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Гермиона_Грейнджер, а каким образом ты меняешь размер? Если ты это делаешь уже в радикале, то оно и понятно. На радикал лучше загружать уже готовые работы, без искажения их на сайте. Когда в радикал грузишь, то отключай там все галочки - все! Так как они если и размер не уменьшат, то качество точно ухудшат. Для того и сделано. Чтобы они стали поменьше весить. А если весят меньше, то и качество тю-тю.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 19.11.2010, 12:20 | Сообщение # 96
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Аркель_Нортон, смешно сказать, но размер я меняю в Picture Manager. А ты в самом фотошопе, да?
Quote (Аркель_Нортон)
Когда в радикал грузишь, то отключай там все галочки - все!

Огромное спасибо за совет! А то я после радикала действительно вижу не особо хорошие работы.



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Александра_СентморДата: Пятница, 19.11.2010, 18:04 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Гермиона_Грейнджер)
размер я меняю в Picture Manager

Почему? Почему не в самом фотошопе? Там и обрезать и размер менять можно. И качество будет на много лучше. Ну, разумеется, если качество самой фотографии хорошее.


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: рост 163 см. Худенькая. Густые черные волосы, спускающиеся до пояса легкими волнами. Бледно-серые глаза, прикрытые изящными очками.
Внешний вид: черные брюки, заправленные в черные кожаные сапоги до колен. Коричневый длинный полувер с круглым вырезом и рукавами до кончиков пальцев. Волосы небрежно заколоты на затылке.
Мысли/настроение: Заинтересованное.
______________________

Сначала я буду хорошей девочкой, а потом мы выключим свет.©
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 19.11.2010, 19:09 | Сообщение # 98
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Александра_Нортон, думаю, я обязательно попробую воспользоваться вашими советами. Спасибо вам огромное за них!


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Александра_СентморДата: Пятница, 19.11.2010, 19:29 | Сообщение # 99
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, да не за что) будут вопросы, обращайся)

Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: рост 163 см. Худенькая. Густые черные волосы, спускающиеся до пояса легкими волнами. Бледно-серые глаза, прикрытые изящными очками.
Внешний вид: черные брюки, заправленные в черные кожаные сапоги до колен. Коричневый длинный полувер с круглым вырезом и рукавами до кончиков пальцев. Волосы небрежно заколоты на затылке.
Мысли/настроение: Заинтересованное.
______________________

Сначала я буду хорошей девочкой, а потом мы выключим свет.©
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 20.11.2010, 05:30 | Сообщение # 100
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Александра_Нортон, хорошо. :)


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 03.12.2010, 09:41 | Сообщение # 101
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
For me... :)



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 03.12.2010, 18:32 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, такие классные!!! особенно первая, это вообще моя самая любимая фотка Эммы)))
ты молодец жду новых творений от тебя!!!



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Ханна_АбботДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:55 | Сообщение # 103
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Для Милли:



Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:19 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ханна_Аббот, :D и все равно они у тя кривые...

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Нарцисса_МалфойДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:32 | Сообщение # 105
Очаровательная тварь
Группа: Преподаватели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, а для меня???(((

Анкета | Отношения
Возраст - 38 лет. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Заклинаний.
Внешность: Среднего роста, стройная. Правильные аристократичные черты лица, фарфоровая кожа, как бы светящаяся изнутри. Длинные белокурые локоны, спускающиеся ниже талии. Голубые глаза.
Внешний вид: бежевое платье с открытыми плечами, шелковый палантин в тон, волосы свободно распущены. На плече синяки, прикрытые палантином.
Мысли/настроение: "Когда же все это закончится?!"/раздражение
 
Форум » Наше творчество » Фотошоп по "Гарри Поттеру" » GG (Здесь помещены мои первые работы)
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.