Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Я помню", PG-13, Het, ЛМ/НМ (Автор - RoxyNight (ГГ))
"Я помню", PG-13, Het, ЛМ/НМ
Гермиона_ГрейнджерДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Название фанфика: "Я помню"
Автор: RoxyNight
Рейтинг: PG-13
Категория: Het
Пейринг/Главные герои: ЛМ/НМ
Жанр: роман
Саммари: все мы знаем историю, которую нам поведала Нарцисса Малфой в "А помнишь...". Но так ли это было на самом деле? Предлагаю вашему вниманию новый взгляд на произошедшие события, но уже от лица второго главного героя пейринга - Люциуса Малфоя. Так же ли он смотрит на свою жизнь, как и его жена или, быть может, у него существует свое представление о развитии их с Нарси отношений? Все это вы узнаете из этого фанфика.
Дисклаймер: идея моя, все остальное не мое, материальной выгоды не ищу
Предупреждения и комментарии: данный фик является противоположной версией фанфика "А помнишь...". Рассказ повествуется уже не от лица Нарциссы Малфой, а от ее мужа - Люциуса Абракаса Малфоя.
Размещение на других ресурсах: разрешено, с позволения автора
Размер: мини
Статус:закончен



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное


Сообщение отредактировал Гермиона_Грейнджер - Воскресенье, 14.11.2010, 10:20
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:25 | Сообщение # 2
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Предчувствую тебя. Года проходят мимо
Всё в облике одном предчувствую тебя.


Я помню. Я все помню, моя милая Нарцисса. Сейчас я наблюдаю за тобой и жду, когда ты ко мне присоединишься. Но я тебя не тороплю. Всему свое время. Я не хочу видеть твоих слез, но я буду рад твоей улыбке. Твоя улыбка самая что ни на есть лучшая улыбка из всех тех, что я когда-либо встречал. Помни это, Нарцисса, помни это всегда. Мне очень жаль, что поначалу я портил твою жизнь. Я уже извинился за это, хотя слова дались мне нелегко.

Когда ты появилась на балу по случаю Дня моего рождения, я даже не мог передать всех эмоций, что я тогда ощутил. Я был дико рад увидеть тебя, но боялся показать свои чувства. Поэтому я попытался разозлить тебя, возможно унизить. Отчасти мне это удалось. Но ты уже тогда была умной девочкой и сумела постоять за себя. Вот тогда-то я понял, что с тобой опасно иметь дело. Но я не могу не признаться, как же меня забавляла твоя реакция на мои колкие высказывания. Ты злилась, и злость была тебе к лицу. Я очень любил тебя позлить, каждый раз представляя, как потом обниму тебя и скажу: «Какая же ты все-таки красивая». Ты посмотришь на меня неуверенно и улыбнешься робкой улыбкой. Но ничего этого не было. Да, я злил тебя, и это приносило мне удовольствие, но подойти и обнять тебя я боялся. Не знаю почему, но делая плохо тебе, я делал больно себе. Я долго не хотел признаваться, что испытываю к тебе какие-то чувства. Я не был уверен, что ты тоже чувствуешь что-то ко мне. Пока случайно не подслушал, как ты обратилась к Снейпу за помощью. Это меня удивило, и я тоже решил поиграть с тобой. Но была ли это игра? Увы, но я по-прежнему не знаю. Я помню, как какая-то подосланная тобой девчонка вручила мне мои любимые конфеты. Я сразу догадался, что там приворотное зелье. Ты стояла в углу и наблюдала за мной. Тогда я сделал вид, что съел конфету, но на самом деле я просто выплюнул ее, сразу после того как положил в рот. Но ты не заметила, ведь я специально принял такую позу, чтобы было не видно, как я выплевываю конфету. Я не хотел терять над собой контроль. Я привык все держать под контролем, даже когда это казалось невозможным. Ты думала, что я признался тебе в любви и сделал предложение выйти за меня замуж под действием приворотного зелья? Но это не так. Я сделал это совершенно искренне. Я хотел быть с тобой и никогда не расставаться. Я не мог показать свою любовь к тебе, поэтому я старался заглушить свои чувства сексом со случайными девицами. Это приносила некоторое расслабление, голова отвлекалась, и я был поглощен процессом. Но уже на следующий день я вновь вспоминал о тебе. Лишь после того, как я сделал тебе предложение, я понял, чего могу лишиться и кем могу стать. Я старался пользоваться свободой, менял всех девчонок, как не нужные простыни, часто напивался и развлекался с друзьями. До сих пор поражаюсь, как ты все вытерпела. Я был эгоистом со статусом молодого и популярного среди девчонок парня, умеющего веселиться с друзьями. Ты тоже была заметной фигурой, парни пытались ухаживать за тобой, но всякий раз, когда дело доходило до постели, ты отвергала их.

Наша свадьба… Эмоции так и бушевали внутри меня. Я никогда так не радовался! Но я предчувствовал, что ты и только ты сможешь стать моей женой. Вечерами в своей спальне я видел твой образ и наши занятия любовью, не поверишь, и даже свадьбу! Наконец, это свершилось. Уже на Яву. Ты была так прекрасна в этом белом воздушном свадебном платье. Твоя фата заслоняла тебе лицо, и я боялся, что под ней окажешься не ты. Но когда я поднял фату и увидел твое родное, счастливое лицо, все страхи куда-то улетучились. Я поцеловал тебя, и в этот поцелуй вложил все свои чувства, чтобы ты, наконец, поняла, что все это искренне, и твоя любовь ко мне взаимна. Позже, когда гости стали расходиться по домам, я привел тебя в нашу спальню. Я старался все делать нежно, каждым прикосновением подчеркивая мою любовь. Наша первая ночь был божественна. Я очень удивился, когда узнал, что ты совершенно невинна. Ведь у тебя всегда хватало поклонников, а ты как будто специально берегла себя для меня. Я был польщен.

После нашей первой брачной ночи ты забеременела. Ты даже не представляешь себе, насколько очаровательна ты была с округлившимся животиком! Ты излучала столько света и добра, что всякий раз я любовался тобой. Я думал, что ты закроешь для меня свободу, но на самом деле ты открыла для меня новый мир. Мир счастливой семейной жизни. Ты как всякая умная женщина позволяла мне заниматься тем же, чем я занимался до свадьбы. Я по-прежнему мог встречаться с женщинами, общаться с друзьями… Но на этот раз я редко спал с теми молодыми и энергичными женщинами. Разве что только тогда, когда не смог держать свою мужскую силу, а ты запрещала мне делать это с тобой, ведь у тебя уже был довольно-таки большой срок. Когда родился Драко, я вновь испытал неописуемое счастье. С первой же попытки ты родила мне сына, наследника рода Малфоев. Все наши многочисленные знакомые и друзья поздравляли со столь знаменательным событием. Я кивал головой на их поздравления, а внутри ликовал. Я был горд за тебя, за себя и за всю нашу семью. Мне удавалось поддерживать свой авторитет и множество полезных связей. Я смог приумножить наше материальное состояние, многократно увеличив его благодаря выгодным сделкам и вложениям. Мы ни в чем не нуждались. Я старательно скрывал «скелеты в шкафах», несмотря на то, что их было предостаточно. Главным же «скелетом» являлась, конечно же, Черная метка. Когда Темный Лорд потерял свою силу, я на время смог вздохнуть свободно, пользуясь всеми привилегиями, что достались мне после него. Драко поступил на Слизерин, как я и предполагал. Я рад, что его крестный стал деканом для него. Так мы могли быть уверены, что он в полной безопасности, и может заниматься тем, чем хочет. Я предоставлял ему определенную свободу действий, в то же время, напоминая об уважении к своей семье и другим важным людям, от которых могла зависеть его судьба. Он оказался молодцом, хотя даже у него были свои промахи.

После того как Темный Лорд воскрес, наша репутация стояла под угрозой. Многие более или менее смышленые люди начали подозревать меня в совершенных темных действиях и нападениях. Я во время прикрывал им рот, порой даже уничтожая слишком разговорчивых. Но все это я делал только ради нас, Нарцисса, ради благополучия нашей семьи. К сожалению, я не рассчитал чувство везучести отпрыска Поттеров. Он был глуп, но на его удачу, имел хороших и верных друзей, готовых пожертвовать жизнью ради него. Тогда, в Министерстве, нам необходимо было действовать осторожно. План Волдеморта был превосходен. Но он провалился, а я провалил дело и был жестоко наказан. Сначала было "круцио" Волдеморта, а затем Азкабан. Благо, что меня там продержали не долго. У меня даже были некоторые привилегии относительно тюрьмы для волшебников. Мне позволяли принять душ, поддерживать свой внешний вид и читать книги. Я очень скучал по тебе, Нарцисса, и по нашему сыну.

Вскоре меня освободили. Череда запрещенных заклятий и темных действий закружила меня в вихре войны. События проносились так быстро, что это напоминало проносящиеся пейзажи за окном Хогвартс-Экспересса. Оглянуться не успел, как заметил, что мы постарели, наш сын вырос, а его крестный погиб. Я вновь добился уважения среди других людей, вернул себе и своей семье доброе имя… Было много событий, но о самых главных из них я уже рассказал. Единственное о чем я забыл упомянуть – это свадьба Драко. Перед грядущим событием я подошел к нему и спросил: «Сын, ты уверен, что Астория та самая женщина, с которой ты хочешь провести всю свою оставшуюся жизнь?» Тогда он серьезно посмотрел мне в глаза и твердо ответил: «Да, отец. Я уверен в этом». После этого я крепко обнял его и отпустил во взрослую новую жизнь. Мужчине рода Малфоев не полагается иметь слезы на глазах, но в них я передал все свое отношение к сыну и его предстоящему событию. Спасибо, Нарси, что вовремя подошла ко мне. Ты была моим ключиком по спасению мужской репутации. Драко и Астория переехали в новый дом, специально купленный нашей семьей и предназначенный для них двоих. Позже ты говорила мне, что чувствуешь пустоту после их отъезда, но я повторял тебе тогда одни и те же слова: «Так надо, и ты не в силах это изменить». Я повторял эти слова каждый раз, когда видел, как сильно ты скучаешь по прошлым годам.

Прости, что я не дожил до рождения внука. Я искренне рад за Драко и Ассторию. Я рад, что ты не забываешь меня, но мне больно смотреть, даже будучи на небесах, как ты проливаешь свои слезы. Я прожил свою жизнь так, как это было надо мне и какому-то Всевышнему. Могу тебе доложить, что я так с Ним и не встретился. Быть может, когда ты присоединишься ко мне, Он пригласит нас к себе, и мы душевно поболтаем. А сейчас я говорю тебе: « До свидания, Цисси!»

Весь горизонт в огне – и ясен нестрепимо,
И молча жду – тоскуя и любя.

А. Блок



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:38 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, перво-наперво скажу, что мне понравилось сама идея. Когда это было просто письмо Нарциссы, оно воспринималось иначе. Но теперь, когда появился "ответ" Люциуса, все преобрело совсем другие краски. И мне это очень-очень нравится! crazy
Написано здоровски. Не устаю поражаться твоему таланту. Какой огромный потенциал! Ты можешь сделать что-то намного большее!
Язвк заслуживает отдельного упоминания. Такой лаконичный, такой простой и в то же время грациозный... Здорово!
Мариш, ты умничка! С удовольствием почитаю что-нить еще! Твори! И удачи! ;)


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, спасибо-спасибо и еще раз спасибо!!!!! Я становлюсь намного счастливее после твоих комментов! :D Правда я боялась, что весь поток мыслей и некая певучесть текста улетучится, когда моя мама вежливо попросила меня удалиться на полчаса, но оказалось, что нет. И я очень этому рада. Могу еще добавить, почему собственно я решилась все же на это. На самом деле продолжения не планировалось, и рассказ от лица Люца тоже. Но после того, как Юля с ТТП указала на мои недочеты по поводу отношения Люца к Нарси, я решила все же прояснить ситуацию, почему так, а не иначе. Очень рада, что мне это удалось. :)


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:11 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, :D так может еще от лица Драко напишешь? Типа он пишет уже когда и Нарси умерла :D

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Вторник, 16.11.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, неет! :D Эт история только о них двоих, Драко является лишь второстепенным героем,как и все остальные. Хотя прикольно было бы если бы расписать, какими видел своих родителей Драко, к нему подтянутся еще и другие...,но согласись, что это уже будет слишком. Я бы даже сказала, абсурдно. ;)


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 18.11.2010, 18:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, :p

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:48 | Сообщение # 8
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, продолжение... очень интересно и немного необычно, но очень органично ;)
Хотя на мой вкус Люц уж слишком сладкий какой то, но мне все равно нравится blush


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Нарцисса_МалфойДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:15 | Сообщение # 9
Очаровательная тварь
Группа: Преподаватели
Сообщений: 165
Статус: Offline
Блин, я прослезилась...
Браво! Молодчинка!)))))


Анкета | Отношения
Возраст - 38 лет. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Заклинаний.
Внешность: Среднего роста, стройная. Правильные аристократичные черты лица, фарфоровая кожа, как бы светящаяся изнутри. Длинные белокурые локоны, спускающиеся ниже талии. Голубые глаза.
Внешний вид: бежевое платье с открытыми плечами, шелковый палантин в тон, волосы свободно распущены. На плече синяки, прикрытые палантином.
Мысли/настроение: "Когда же все это закончится?!"/раздражение
 
Софи_АдамсДата: Вторник, 08.11.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Группа: Когтевран
Сообщений: 95
Статус: Offline
Нарцисса_Малфой, спасибо! :) Мне, правда, очень приятно, что кому-то действительно нравятся мои фики)))

Анкета|Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 6 курс.
Внешность: худенькая невысокая девушка; волосы жгуче-черные средней длины; темно-серые большие глаза,обрамленные густыми длинными черными ресницами; губы чуть припухлые, небольшого размера.
Внешний вид: платье с красным ремешком, поверх накинут черный кардиган, на ногах красные туфли на высокой шпильке, волосы распущены, а на губах ярко-красная помада
Мысли/настроение: Обязательно узнаю, что это за зеркало/решительное

Стерва ли я? Да! И я этим горжусь!
 
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Я помню", PG-13, Het, ЛМ/НМ (Автор - RoxyNight (ГГ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.