Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Всем по Снейпу, я угощаю!", PG-15, Het, СС/Болтушки ТП (Автор - YDD (Северус Снейп))
"Всем по Снейпу, я угощаю!", PG-15, Het, СС/Болтушки ТП
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Название: "Всем по Снейпу, я угощаю!"
Автор: YDD
Рейтинг: PG-15
Категория: Het
Пейринг: СС/Болтушки ТТП
Жанр: Юмор
Саммари: Собрались накануне Дня Всех Святых болтушки Темных Подземелий и решили вызвать дух Северуса Снейпа. Кто бы мог подумать, что все обернется именно так?!
Комментарии автора: Поздравляю всех обитателей Темных Подземелий с Хэллоуином, а особенно моих дорогих и любимых болтушек, которые и стали героями фика!
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклаймер: Права на мир и героев принадлежат Дж.К.Роулинг.
Размещение: Только с разрешения автора


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
- В одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, в одной черной-черной квартире... - зловеще шептала Варежка, сверкая зелеными кошачьими глазами.

В комнате было действительно темно. А что вы хотели? Подземелья, как-никак. Окон тут отродясь не было. А свет отключили за неуплату. Вот и приходилось довольствоваться бликами от огня в камине, возле которого в кружочек и собрались накануне Дня Всех Святых главные болтушки подземелий. Укутавшись кто во что мог, они жались друг к дружке и, затаив дыхание, внимательно слушали очередную страшилку.

Впрочем, страшно не было. Ну, может быть, только особо впечатлительным. Остальные же тряслись за компанию. А некоторые и вовсе еле сдерживали смех.

- Не тяни кота за хвост! - шикнула бывшая единорожка, а ныне храбрая воительница Аджедан. Все, кто сидел рядом, как по команде испуганно подпрыгнули.

- Я попрошууу, - угрожающе протянула Шана, выпуская когти и обнажая зубки.

- Да тихо вы! - как будто бы по-настоящему возмутилась Радужка и бросила в сидящую напротив Аджедан подушку. Та с легкость достала вострый меч и искромсала подушку на лету. В воздухе закружились перья. Где-то в уголке чихнула Косми, и все дружно грянули:

- БУДЬ ЗДОРОВА!!!

Главный Штирлиц всея подземелий смущенно улыбнулся.

- И че тут происходит ваще? - послышалось от двери.

Болтушки втянули головы в плечи и начали по очереди вздыхать.

- Ромаш, не серчай, - весело ответила Джиндж, двигаясь и освобождая место президенту. - Мы тут страшилки травим.

- Страшилки, - пробурчала под нос Ромашка и двинулась на свое почетное место, куда Солнце уже водрузила начищенный до блеска чайник. Повозившись, президент, наконец, устроилась и только после этого кивнула: - Давайте сначала.

- Ага, - Варежка кивнула и начала снова: - В одном черном-черном городе...

- НЕТ! - в ужасе воскликнули все остальные. - Только не сначала!

- Уф, надоели вы уже... Сами рассказывайте, - Варежка обиженно засопела.

Аджедан протянула руку и почесала кошку за ушком. Комнату огласило громкое мурлыканье.

- Так нечестно! - воскликнула Шана и, перевернувшись на спину, подставила воительнице живот. Хмыкнув, Аджедан второй рукой принялась почесывать кошачье пузо. Мурлыканье усилилось.

- Начинается... - протянула Сильвия и недовольно махнула в сторону трио русалочьим хвостом, расплескивая вокруг себя воду.

- Осторожнее! - Солнце отодвинулась подальше и принялась сушить свои лучики.

- Так, заткнулись все! У меня предложение! - Принцесса Беллатрикс встала с пола и ушла в дальний угол. Все повернули в ту сторону головы и заинтересованно прислушивались к тихому шуршанию в темноте.

Наконец, девушка вышла, держа в руках странный набор предметов. Когда она снова опустилась на свое место и принялась раскладывать все на полу, болтушки увидели две свечи, одно блюдце, лист бумаги с нарисованным на нем кругом и алфавитом. Принцесса торжественно обвела всех взглядом, в глазах плясали язычки пламени.

- Будем вызывать дух! - провозгласила она.

- Чей? - удивилась бывшая Медея и нынешняя Саеми.

- Снейпа, - Принцесса ответила так, будто это было само собой разумеющимся.

- Почему не Люца? – обиделась Паллада, но ее никто не услышал.

Все вокруг возбужденно зашептались. Ария, Марена, Клео и Элис решительно приблизились к Принцессе:

- Мы готовы! - хором продекламировали они и заулыбались.

- Отличненько, - Беллатрикс потерла ладошки друг об друга и принялась все подготавливать.

- Кажется, пора выпить... - протянула Косми и двинулась в сторону бара, откуда сразу же начало доноситься позвякивание. - Шана, Варежка, ваша валерьянка! Апельсиновый сок и коктейли для трезвенников, вино и шампанское для язвенников!

Напитки разлетелись по комнате, и все молча выпили. После чего Принцесса сказала:

- Я буду медиумом. Все быстренько придумали вопросы, которые будете задавать. И смотрите мне, чтобы порядок был! - пригрозила она напоследок.

Напольные часы начали отбивать полночь.

- Пора! - прошептала Джиндж и заерзала на месте.

Все замолчали и напряженно стали смотреть на блюдце. Принцесска коснулась его кончиками пальцев и четко проговорила:

- Дух Северуса Снейпа, пожалуйста, приди к нам! - и повторила еще два раза.

Вокруг было так тихо, что, казалось, болтушки перестали дышать. Только скептически настроенная Варежка время от времени фыркала, за что тут же получала порцию гневных взглядов от остальных. Некоторое время ничего не происходило, а потом вдруг пламя свечей дернулось, будто от дуновения ветра, и вокруг стало еще холоднее, чем было.

Затаив дыхание, Принцесса тихо поинтересовалась:

- Дух Северуса Снейпа, ты здесь?

Рядом шумно сглотнула Саеми и на всякий случай закрыла ладошками глаза. Все взгляды были прикованы к блюдцу, даже Варежка, делая вид, что смотрит совсем в другую сторону, изредка косилась в центр круга.

Стало жутко холодно. Изо рта вырывались облачка пара. В унисон стучали зубы. Воздух стал спертым.

Но больше ничего не происходило. Блюдце упорно не двигалось.

Варежка фыркнула и, резко поднявшись, направилась к выходу. Никто не проводил ее даже взглядом. Все внимание было по-прежнему обращено на белый круг с написанными буковками.

И тут в коридоре раздался душераздирающее "Мяяяяяууууу!!!" Все подпрыгнули на месте и в ужасе уставились на бледную, словно приведение, Варежку, которая ввалилась обратно в комнату и, схватившись одной рукой за сердце, второй показывала в сторону двери.

- Чегой-то? - недоуменно вопросила Ромашка, прыгнув в чайник и осторожно оттуда выглядывая.

Шана на всякий случай выпустила когти, Аджедан достала меч, Косми - лазерный наган, Принцесса - волшебную палочку, а Сильвия - трезубец. Солнце спряталась за подушку. Радужка тоже хотела спрятаться, но вовремя вспомнила, что она не трусиха и насупилась. Саеми сидела, закрыв лицо руками, и шептала:

- Я сплю, я сплю, я сплю...

И тут в проеме двери показался... Северус Снейп собственной персоной! На призрака он явно не тянул: черные одежды и сальные волосы вкупе с недовольным выражением на бледном лице были самыми настоящими. Он одарил яростным взглядом всех присутствующих и рыкнул:

- И что это за зоопарк?

Аджедан свела брови на переносице и ответила за всех:

- Мы не зоопарк!

Остальные быстро закивали, а Радужка, не удержавшись, спряталась за спину Арии.

- И что это меняет? - он насмешливо изогнул бровь.

Никто не нашелся, что на это ответить, но все почему-то обиделись. Только Косми снова встала и прошествовала к бару. Прихватив оттуда ящик с огневиски, она вернулась на место и принялась раздавать всем по кругу. Никто не отказался. Открыли, выпили. Штирлиц подошла к Варежке и насильно всунула ей в руки бутыль. Затем, помедлив, угостила и мужчину. Тот хмыкнул, но огневиски взял.

- Присоединяйтесь к нашей скромной компании, сэр, - хладнокровно предложила Косми и вернулась на место. Не даром она числилась главным шпионом подземелий! Все сразу же ее зауважали.

Варежка черной тенью скользнула поближе к Аджедан. Снейп, немного подумав, кивнул своим мыслям и устроился у камина. Не смотря на то, что всем очень хотелось пощупать его на предмет реальности, болтушки отодвинулись подальше и сгрудились в кучу. Под пристальным взглядом пятнадцати пар глаз профессор вынул пробку из горлышка и сделал большой глоток. С уважением глянув на бутылку, он протянул:

- Неплохо!

Все тут же расслабились, облегченно выдохнули и переглянулись.

- Сыграем? - подмигнула вдруг Шана и развратно улыбнулась.

Все как один с пониманием хмыкнули и кивнули.

- Правила игры просты, сэр, - начала объяснять Джинджер. - Кто-то говорит высказывание, начинающееся со слов "Я никогда не...". Если это правда, то человек делает глоток. И так по кругу. Я начинаю... - она переглянулась с Солнцем и хитро улыбнулась. - Я никогда не умирала.

Болтушки по очереди приложились к своим бутылкам, сморщились, прокашлялись и с интересом посмотрели на гостя. Тот выглядел озадаченным. Затем фыркнул и сделал глоток.

- Я так и знала! - радостно воскликнула Элис и, бросившись на шею Марене, разрыдалась. Глянув на девушек так, словно те были сумасшедшими, профессор обреченно вздохнул.

- Я никогда не спала с Гермионой Грейнджер, - сдавленно прошептала Клео и, не отрывая взгляда от Снейпа, дабы ничего не пропустить, выпила свою порцию. Болтушки, затаив дыхание, последовали ее примеру.

- Что за бред?! - возмущенно воскликнул мужчина, отставляя бутылку подальше от себя.

- Струсил, - лениво прокомментировала Шана и хитро подмигнула Варежке, которая уже пришла в себя.

Зарычав, Снейп схватил огневиски и демонстративно выпил.

- Нууууу... - разочарованно протянули все и сразу как-то приуныли.

- Я никогда не ТРАХАЛАСЬ с Гермионой Грейнджер, - Аджедан показала разозлившемуся профессору язык и отхлебнула приличную порцию.

Болтушки переглянулись и выпили. А затем вопросительно уставились на изучающего свои руки мужчину.

- Дальше, - отрезал он.

Девчонки прыснули и, чокнувшись, выпили снова.

- Это провокация, - попробовал защищаться мужчина, но его никто не слушал.

- У меня еще предложение! - сообщила Принцесса, обводя всех возбужденным взглядом. В глазах почему-то двоилось, но она решила не обращать на это внимание. Заметив искренний интерес на лицах болтушек, она довольно хрюкнула и провозгласила: - Клонирование! В честь праздника!

Девчонки зашептались, косясь на Снейпа, а тот, почувствовав угрозу, вдруг резко поднялся.

- Пожалуй, мне пора! Было приятно...

Не успев договорить, мужчина замертво упал на пол. Все с благоговейным трепетом посмотрели на палочку в руках Беллатрикс. Та пожала плечами:

- Ты от Волдика ушел, ты от Дамбика ушел, а от нас, Сев, ты никуда не уйдешь! - и злорадно хихикнула. Если бы взглядом можно было убить, она бы уже холодела на полу... Оглянувшись на сотоварищей, девушка вопросительно обвела всех взглядом.

- Я согласна, - пожала плечами Джиндж. - Не каждый день к тебе Снейп заявляется...

- А может быть, все-таки попробуем Люциуса вызвать? – затянула старую песню Паллада, но ее снова никто не услышал. Обидевшись, она отошла к бару, бурча под нос: - Варфаре с Пелегрином на вас нет…

- И я согласна, - закивала Аджи, но Радужка поубавила ее пыл:

- Тебе нельзя, ты у нас женщина замужняя.

Аджедан угрожающе фыркнула и по старой привычке начала бить копытом.

- Ну-кась! - рявкнула президент и, повернувшись к Принцессе, одобрительно махнула лепестком: - Начинай!

Беллатрикс кивнула и повернулась к Снейпу. Направив палочку, она взмахнула и произнесла клонирующее заклинание. Вспыхнуло синим, и бутылка профессора, задрожав, раздвоилась.

- Упс, промахнулась, - смущенно пробормотала девушка и навела палочку снова. Болтушки от греха подальше отодвинулись. Прищурив один глаз и высунув кончик языка, Принцесса хорошенько примерилась и повторила алгоритм.

На этот раз луч попал прямо в профессора. Тот дернулся и на глазах у болтушек принялся разлепляться. Уже через пару секунд на полу лежали два Снейпа.

- Ваааау, - благоговейно прошептала Косми и протянула к телу руку, за что тут же получила от Шаны.

- Моё! - завопила она и ощерилась.

- Девчонки, перестаньте! Всем хватит! - весело хихикнула Беллатрикс и принялась колдовать снова.
В углу печально вздыхала Паллада…

СПУСТЯ ЧАС

В комнате было по-прежнему темно, но уже далеко не тихо и совсем не холодно. Болтушки, которые обзавелись личным экземпляром профессора Зельеварения Северуса Снейпа, прихватив бездвижные тела, разбрелись по своим углам и там принялись экспериментировать. Раздающиеся из темноты всхлипы, стоны и даже крики указывали на то, что эксперименты проходили очень даже удачно.

И только Аджедан с Палладой сидели у камина, сложив руки на груди и надув губы. Храбрая воительница явно жалела, что поторопилась со свадьбой. А ее подруга по несчастью горько вздыхала и то и дело повторяла:

- Ну почему мы не вызвали дух Люца?!

За спиной довольно заурчала Шана, и Аджи закрыла уши руками.

В дальнем углу воздух прорезал удар хлыста, и к потолку вознесся тихий мужской стон.

- Сумасшедший дом какой-то... - прошептала заглянувшая в болтушник Администрация и быстро ретировалась.

Вздохнув, Аджедан глотнула огневиски из бутылки Снейпа и прошептала:

- С Днем Всех Святых, болтушки...

Не чокаясь с ней, Паллада тоже хорошенько приложилась.

Ответом им был протяжный женский стон.


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:27 | Сообщение # 3
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, Я тож хочу экземпляр Снейпа, ну можно еще и Люциуса добавить... blush А вообще мне все понравилось! Возникло ощущение, что это действительно происходит на самом деле. Все героини такие натуральные, как будто я как раз с ними сейчас разговариваю! браво! Ты умничка, уже в сотый раз в этом убеждаюсь. ;)


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, blush пасибо большое!!! Мну старалось!

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:58 | Сообщение # 5
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Северус_Снейп, crazy еще в сотый раз с удовольствием прочитала наш подарок, славненько так

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Всем по Снейпу, я угощаю!", PG-15, Het, СС/Болтушки ТП (Автор - YDD (Северус Снейп))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.