Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Письмо", R, Het, ДМ/ДУ, ЛМ (Автор - RoxyNight (Гермиона Грейнджер))
"Письмо", R, Het, ДМ/ДУ, ЛМ
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 02.10.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
1) Название фанфика: Письмо
2) Автор: RoxyNight
3) Бета: YDD
4) Рейтинг: R
5) Категория: Het
6) Пейринг/Главные герои: ДМ/ДУ, ЛМ
7) Жанр: Драма
8) Саммари: письмо сына отцу может рассказать о многом…
9) Предупреждения и комментарии: OOC, Vignette
10) Размещение на других ресурсах: разрешено, с разрешения автора
11) Размер: микро
12) Статус: закончен



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное


Сообщение отредактировал Гермиона_Грейнджер - Суббота, 02.10.2010, 19:55
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 02.10.2010, 17:25 | Сообщение # 2
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
"Отец!
Я долго не мог решиться написать тебе это письмо, но все же решил, что ты должен все знать. Для начала я хочу попросить у тебя прощения. За все, что я натворил, за то, что я ослушался тебя и женился на Джинни Уизли. Мне очень жаль. Честно. Мне нелегко об этом говорить, но ты прав. Прав во всем. Ну почему, почему я не слушался тебя всю свою жизнь?! Почему я постоянно старался навредить тебе? Сейчас мне плохо. Я раскаиваюсь. Мне нет прощения, но я все же надеюсь, что ты сумеешь меня простить.
Только сейчас я понимаю, как много глупостей я совершил во вред тебе. Начиная с того, что связался с Поттером и враждовал с ним все школьные годы, позволяя терять своему факультету множество баллов. А ведь ты предлагал держать нейтралитет, хотя бы для того, чтобы сохранить репутацию нашей семьи и начать уважать себя. За то, что старался показаться важным, известным и самым лучшим. Но в глазах других я выглядел циничным ублюдком. Это мне потом Джинни объяснила. Я не хотел этого, но так получилось. Помню, как был зол на Поттера только из-за того, что он оказался умелым ловцом в квиддиче. Тогда я просил обеспечить мне такое же почетное место в слизеринской команде, хотя такого таланта, как у Поттера, у меня никогда не было. Ты не хотел этого делать, но тогда я пригрозил тебе, что выброшусь из окна своей спальни и разобьюсь, и ты сдался. Ты приобрел самые быстрые метлы для всей команды, чем обеспечил мне место среди игроков. Но даже Грейнджер заметила, что команду просто подкуп
или, что талант за деньги не купишь. Противно осознавать. Но даже грязнокровка оказалась права. Ты был очень недоволен мной, когда я свалился с метлы в самой первой игре. Мне тоже было плохо. Так как твои слова и слова Грейнджер оказались правдивыми. Тогда я стал тренироваться дни напролет. Команда стала выигрывать матчи у Когтеврана, у Пуффендуя, но только не у Гриффиндора. Потому что там был от природы талантливый ловец.
Я злился. Я злился на всех: на Поттера, на грязнокровку, на тебя и, главное, на себя. На себя я злился больше всего. От этого летние дни проходили в депрессии. Но начинался учебный год, и школьные события захватывали меня целиком. Особенно я отдавался вражде с Поттером и его друзьями. Я первый раз испытал боль, но вместе с тем я узнал тебя с новой стороны. После того случая с мерзким гиппоргифом, я поверил в твою заботу, поверил даже в твою любовь. Для меня это настоящим открытием.
Незаметно для себя я начал замечать единственную дочь Уизли. Сначала она не была такой красивой, но на пятом курсе я заметил, как она расцвела. Она перестала забирать свои густые рыжие волосы в хвост, стала следить за своей внешностью и начала встречаться с парнями. Мне было не по себе, когда я видел ее в компании очередного кавалера, но я держался, пока не случился тот случай, перевернувший всю мою жизнь.
Тебя не было рядом, ты сидел в Азкабане, когда я получил Черную метку. Темный Лорд дал мне задание - убить Дамблдора. Я старался выполнить его приказ, но все мои попытки убийства не увенчались успехом. Поттер начал следить за мной. Сначала меня это раздражало. Он мешал мне выполнять задание Лорда, но благодаря Поттеру я смог остаться с Уизли наедине. Помню, как Джинни стояла возле Выручай-комнаты, карауля меня. Было уже поздно, а она была одна. Я не смог устоять и воспользовался случаем. Я затащил ее в комнату и начал целовать. Она была в шоке, пыталась оттолкнуть меня, но все ее попытки были тщетны. Я целовал ее неистово, страстно. В моих устах раздавались приглушенные стоны, а она стонала мне в ответ. Мне удалось убедить ее, что сопротивляться Драко Малфою бесполезно. По ее щекам текли слезы, но я продолжал целовать ее. Мои руки бегали по ее телу, то и дело сжимая ее, а затем ненадолго отпуская, но лишь для того, чтобы снять ненужную одежду. Наконец, я полностью избавил ее
от школьной формы, и она предстала предо мной во всей своей красе. У нее была стройная, подтянутая фигурка, рассыпавшиеся по плечам рыжие волосы, припухшие губы, раскрасневшееся от моих поцелуев лицо и блестящие глаза, то ли от слез горечи, то ли от слез радости. Я до сих пор не спросил у нее об этом. Зато я знаю, что она отдавалась мне без остатка. Она хотела меня, хотела продолжения. И продолжение было. Я брал ее столько раз, насколько позволяли мне мои силы. Она стонала, извивалась подо мной, выкрикивала мое имя в каждый свой оргазм и пыталась сама поцеловать меня. Представляешь? Мне даже не верилось в это. О таком я даже не мечтал. Но Малфои всегда добиваются своего. Мы тайно встречались с ней все в той же Выручай-комнате и отдавались сладостным утехам. Я любил ее, она в свою очередь позволяла любить себя.
Годы войны прошли тяжело для всех нас. Но окончание все же пришло, унеся за собой огромное количество жизней. Я до сих пор не понимаю, на какой стороне я был. Зато я знаю, как ты переживал за меня. Ты пытался помочь мне, защитить, но всякий раз я отвергал твою помощь, отказывался от твоей заботы, старался показаться самостоятельным. Зря. В который раз я понимаю, что зря. Я женился на Уизли, отказавшись тем самым от семейных отношений, принципов. Я до конца не понимал, что делаю, на что обрекаю свою жизнь. Я, как упертый осел, шел напролом, пытаясь пробить непробиваемую стену. "Малфои не сдаются", - повторял я себе каждый раз, когда сомневался в своих действиях.
Сейчас же я живу один в самом захолустье маггловского мира. Джинни изменяла мне, а потом родила ребенка. Не уверен, что этот ребенок мой, но Уизли утверждает, что я биологический отец. Она отобрала у меня все мои сбережения. Заставила платить ребенку алименты, по-прежнему утверждая, что он от меня. Они живут в моем большом красивом доме, в то время как я скитаюсь отдельно от своей новой семьи по грязным улицам, ночуя в обшарпанных комнатах по месяцу, а то и меньше. Она сумела повернуть все на свою сторону. На работу в Министерство магии меня не берут из-за Черной метки. Устраиваться в маггловскую контору я не желаю из-за своей гордости, которую порядком подрастерял. Я не знаю, куда мне теперь податься. Я так и не научился решать свои проблемы. Не научился, потому что никогда тебя не слушался. Мне трудно тебе это говорить, но сейчас я совершенно беспомощен. Я обитаю в маленькой больничной палате, сплю на скрипучей пружинистой кровати, питаюсь безвкусным подобием каши. Противны
е магглы запрещают мне покидать пределы своей палаты, а если мне нужно справить нужду, санитары приносят "утку". Это унизительно. Врачи обнаружили у меня пневмонию последней стадии, а так же истощение, как внешнее, так и внутреннее, нервное. В этой маггловской больнице многое запрещено. Единственное, что мне разрешили, это написать тебе письмо. Я прошу тебя забрать меня из этого ужасного места. Мне плохо. Очень плохо. Я страдаю так, как не страдал всю свою жизнь. Я слабак, и я признаю это. Я обещаю тебе прислушиваться к твоим советам, указаниям, никогда не расстраивать тебя и мать и сделать все, лишь бы заслужить твое доверие и уважение.

С любовью, твой непокорный сын
Драко Малфой".



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 02.10.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, так-с... Ну, это я уже читала ;) Ты мне лучше вот что скажи: ты меняла что-то после моих замечаний? Или оставила как есть?

Кстати, исправь вот это:

Quote (Гермиона_Грейнджер)
ДМ/ЛМ

Инцеста я не заметила. Просто напиши "ДМ/ДУ, ЛМ" и все ;)

И рейтинг точно не R))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 02.10.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, совсем чуточку изменений внесла. А какой тогда рейтинг? dntknw


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 02.10.2010, 20:22 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, да обычнй рейтинг. G. И драмой не пахнет, если честно dntknw Кстати, на ТТП будешь выставлять?

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:10 | Сообщение # 6
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, нет, не буду. Ну ладно, просто я почитала на ТТП про рейтенги и там сказано:
Quote
R (Restricted) – возможно присутствие в фанфиках такого рейтинга секс. отношения, мат.

А упоминание о сексе у меня как раз есть.



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Джинни_УизлиДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:42 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, а мне понравилось. Даже очень. И это действительно драма в моем понимании. Драма даже в том, что сломана жизнь человека. Но герой признается в своей беспомощности, а это дорогого стоит!
Только Джинни мне здесь не очень, прям какая-то стерва получилась :D бедный Драко! Изменила, обобрала и кинула! Хотя так часто бывает... а вот Малфоя - младшего мне по-настоящему жалко! И уж после ТАКОГО письма отец просто обязан простить его))

Марин, ты молодец! Пиши и дальше, буду с удовольствием читать твои произведения ;)



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:54 | Сообщение # 8
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Джинни_Уизли, спасибо большое тебе за комментарий. Тем более ТАКОЙ настоящий комментарий. Мне это действительно приятно. В моем понимании это тоже драма, вот только Дашка с этим не согласна. Ну и ладно. Я расстраиваться не собираюсь, тем более что этот фик, судя по отзывам на Хогвартс.нет, больше понравился, нежели "Помнишь...". По крайней мере комментариев там больше. :) На мой взгляд судьба Драко очень и очень печальна, особенно учитывая его отношение к магглам и нищенскому состоянию, к которому он не привык. Хотя фик задумывался как ангст, но здесь я опубликовала как драму.


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:52 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, Боже! Да ставь любой рейтинг и любой жанр! Мне жалко что ли?! dntknw Я тебе все комментарии написала на мыло, когда бетила фик... Просто когда упоминание секса - это все же PG-13. А вот его описание - уже R.

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Ханна_АбботДата: Вторник, 05.10.2010, 10:07 | Сообщение # 10
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Северус_Снейп, хорошо-хорошо. Я тебя поняла. Ты лучше здесь коммент оставь по поводу прочитанного. :)


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Северус_СнейпДата: Вторник, 05.10.2010, 23:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ханна_Аббот, ммм, коммент... Ну что же)) Сказать по правде, мне понравился стиль. Ты очень по-взрослому пишешь, используешь интересные обороты... И это плюс, конечно же. Единственное, что меня немного выбило из колеи - это размер. Очень маленький. Думаю, можно было бы сделать вступление о том, как Люциус получает письмо и читает его... и чем-то закончить все это... Не знаю, хоть что можно написать, простор для фантазии широк...

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Ханна_АбботДата: Среда, 06.10.2010, 12:54 | Сообщение # 12
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Северус_Снейп, спасибо!
Quote (Северус_Снейп)
Ну что же)) Сказать по правде, мне понравился стиль. Ты очень по-взрослому пишешь, используешь интересные обороты... И это плюс, конечно же.

Я сама не понимаю, почему у меня получается так писать. В жизни я как ребенок, которому сложно связать слова в единую лексически правильную форму. Часто я не могу сказать какие-то слова, но зато могу попробовать выразить их на бумаге или на компьютере. Да и пишу я под вдохновением, часто сбиваюсь, переделываю, перечитываю по не скольку раз. Кажется уже все, текст такой, какой и должен быть, но опытный читатель всегда укажет на недочеты, что очень полезно, дабы в следующий раз не допустить таких ошибок.



Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:59 | Сообщение # 13
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ханна_Аббот, мне нравится, Драко жалко жуть. Жаль не понятно заберет ли его отец, поправится ли он. А продолжения случайно не будет?

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Ханна_АбботДата: Вторник, 21.12.2010, 17:08 | Сообщение # 14
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Луна_Лавгуд, к счастью, а может к сожалению, не планируется. Думаю, в этом фике все же лучше оставить открытый финал.


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:57 | Сообщение # 15
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ханна_Аббот, может ты и права, хотя я люблю ясность и ХЭ :p

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Письмо", R, Het, ДМ/ДУ, ЛМ (Автор - RoxyNight (Гермиона Грейнджер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.