Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Помнишь...", PG-13, Het, ЛМ/НМ
"Помнишь...", PG-13, Het, ЛМ/НМ
Ханна_АбботДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:02 | Сообщение # 1
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Название фанфика: "Помнишь..."
Автор: RoxyNight
Рейтинг: PG-13
Категория: Het
Пейринг/Главные герои: Люциус Малфой/Нарцисса Малфой
Жанр: роман
Саммари: история о том, на что способны женщины ради любви
Дисклаймер: идея моя, все остальное не мое, материальной выгоды не ищу
Предупреждения: смерть главных героев
Комментарии: в подарок YDD
Размещение на других ресурсах: разрешено, с позволения автора
Размер: мини
Статус: закончен



Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Ханна_АбботДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:05 | Сообщение # 2
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
«Помнишь, нашу первую встречу?

Я тогда была совсем еще девчонкой. Такой озорной, непослушной и веселой. Я очень любила кататься по перилам лестниц, лазать по деревьям в саду и бегать наперегонки с ветром. За это мне часто попадало, ведь мои ободранные коленки и постоянные ссадины заставляли маму плакать. Я очень огорчалась из-за этого и плакала вместе с ней. Но на следующий день все повторялось вновь. А наша с тобой встреча произошла на балу, по случаю Дня твоего рождения. Я прекрасно помню этот день. Тебе исполнялось одиннадцать лет и ты «вставал на порог школьной хогвартской жизни». Так мне мама объясняла, что это за возраст-то такой важный. Я не совсем поняла ее тогда, но сделала умный вид и кивнула головой. Мама даже меня похвалила за проявленную серьезность к таким вещам. Итак, вернемся к тому дню.
Мне одели нелепое розовое платье с множеством розочек и белые туфельки на каблучке. А на тебе был черный смокинг с новенькой зеленой мантией. Ты был бесподобен, и прекрасно знал об этом. Когда нас, наконец, представили друг другу, ты подошел ко мне со словами:

- Что это ты напялила на себя?

От этих слов мне стало так обидно. Взрослые не слушали нас, поэтому никто тебя тогда не одернул. А мне пришлось защищаться, хотя на глазах уже выступили слезы. Я сказала тебе:

- Это красивое розовое платье. Разве ты не видишь? Между прочим, последний писк моды.

Я вздернула подбородок вверх, чтобы слезы не полились из глаз, а ты лишь ухмыльнулся. Позже ты пригласил меня на танец, а я возьми и наступи тебе на ногу. От боли ты резко скорчился и начал кричать. Конечно же, я убеждала всех, что это случайно вышло, но ты знал, что на самом деле это ложь. Так я отомстила за твои слова по поводу своего внешнего вида.

А помнишь случай в Хогвартс-Экспрессе?

Следующая наша встреча произошла именно там, в одном из вагонов. Я только поступала на первый курс, а ты уже учился на четвертом курсе Слизерина. Я зашла к тебе в купе и попросила разрешения сесть. В ответ ты произнес:

- Иди и ищи себе другое купе, малявка. Здесь собрались только студенты четвертого курса, а ты даже на первый-то не поступила.

Твои товарищи засмеялись, и ты смеялся вместе с ними. Мне стало обидно. Ты прилюдно унизил меня. Но за это я тоже отомстила тебе. Хотя пришлось ждать два года.

Помнишь свой Хэллоуин на седьмом курсе?

Тогда Хогвартс праздновал этот волшебный праздник. Все были одеты в различные костюмы. Я оделась женщиной-кошкой. Ты был вампиром. В то время у меня уже начали появляться первые поклонники, но ты не обращал на меня внимания. А я уже тогда любила тебя. Мне пришлось приготовить приворотное зелье. Для третьекурсницы это было сложно, и многие ингредиенты этого зелья были мне не доступны. Поэтому я попросила помощи. Ты, конечно же, знаешь, кто это был. И я знаю это. Спасибо Северусу. Ведь если бы не он, у меня ничего бы не вышло. Но он превосходный зельевар. В этом я убедилась после того, как мое зелье подействовало на тебя. Эффект не был долгим. Впрочем, этого хватило, чтобы ты признался мне в любви и предложил выйти замуж. Когда тебя отрезвили, ты сокрушался по поводу содеянного. Но было уже поздно. Я написала письмо своей матери, в котором сообщалось, что Люциус Абраксас Малфой сделал мне предложение выйти за него замуж. Родители были в восторге. Мой отец сообщил эту новость твоим родителям. Твой отец не был против, поэтому свадьба состоялась. Ты был зол на меня. Пытался спорить с отцом, но тот отказывался рассматривать другие кандидатуры на роль твоей жены. Тогда ты изменил мне. Прямо перед нашей помолвкой. Ты вновь обидел меня, унизил. Мне было очень больно от того, что ты все время надсмехаешься надо мной, издеваешься над моим сердцем и душой. Я так сильно тебя любила, что простила даже твою измену. Ты долго пытался понять, почему я так себя веду, но понял это лишь несколько лет спустя, когда я впервые оказалась с тобой наедине.

А помнишь нашу свадьбу и что произошло после нее?

Это была наша первая брачная ночь. Я была девственницей, поэтому честно призналась тебе в этом. А так же в том, что с первой нашей встречи любила тебя и берегла себя лишь для того, чтобы ты, именно ТЫ, стал моим первой мужчиной. Тебя это задело. Именно в эту ночь ты впервые извинился передо мной за все свои издевки и насмешки надо мной. Ты раскаялся. Я простила. Простила тебя, но ничего не забыла, чтобы при случае напомнить тебе обо всех твоих грехах. Но такого случая не привиделось. Ты был идеальным мужем. По крайней мере, старался это показать.

В эту ночь мы все-таки занялись с тобой любовью. Да-да, именно любовью, ведь ты же любил меня, правда? Через девять месяцев у нас родился сын. Вот тогда-то и произошла наша первая ссора. Мы спорили, как назвать сына. В итоге я выиграла спор, и было принято решение назвать мальчика Драко. Ты был зол на меня. Уже в который раз, а я тихонько улыбалась про себя. Ведь для меня это был настоящий триумф. Никогда прежде я не выигрывала споров с тобой. А тут ты сдался. В дальнейшем, ты нехотя признался мне, что имя, придуманное мной для Драко, очень подходит для него. Ведь в переводе с латинского его имя означает «Дракон». И Драко своим нравом и характером очень походил на дракона. Тем более, существует такое созвездие, Созвездие Дракона . А в моей семье принято давать имена в соответствии с названиями созвездий.

А помнишь воскрешение Темного Лорда?

Когда Драко перешел на четвертый курс Слизерина, для нас настали тяжелые времена. Ведь в конце его учебного года восстал Темный Лорд. Тебе пришлось срочно аппарировать к Хозяину, там-то ты и получил свой первый Круциатус. Тебе было больно двигаться, и я постаралась создать все необходимые условия для твоего комфорта. Я так же старалась уберечь тебя и сына от наказаний Темного мага, но это получалось далеко не всегда. Жаль, что в День твоего принятия Черной Метки меня не было рядом. Я бы постаралась уговорить тебя не совершать этой ужасающей ошибки, но ты ведь меня бы даже не послушал.

Ты всегда и во всем слушался своего отца, а с ним спорить было бесполезно. Он сумел привить тебе ненависть к грязнокровкам и магглам. Он выбрал за тебя твое будущее. Но я не смею винить его в этом. Ведь, если бы не он, тебя могло бы и не быть. И я даже не узнала бы совместной жизни с тобой. А она, несмотря на все трудности, прекрасна. Ведь рядом есть ты. И я люблю тебя всей частичкой своего тела, всей душой и всем сердцем. Моя любовь к тебе вечна, и ты об этом знаешь.

Помнишь, как тебя впервые посадили в Азкабан?

Для меня это был один из самых тяжелых периодов жизни. Пожалуй, даже самым тяжелым. Ты не сумел выполнить задание Лорда и попался аврорам в момент битвы в Министерстве Магии. Тогда состоялся суд, и тебя приговорили к пожизненному заключению в Азкабане. Мне пришлось долго договариваться, чтобы тебе хотя бы дали срок поменьше. На судью подействовала информация о твоем роде и материальном состоянии нашей семьи. Он вынес приговор, и тебе дали два года заключения под стражей дементоров. Я честно пробовала жить без тебя. Это была мука для меня, ведь я не представляла себе жизни, когда тебя не было рядом. Вот тогда-то я и решилась на отчаянный шаг. Я вновь прибегла к помощи. И эту помощь вновь оказал Северус. Мерлин, я ему так благодарна за все! Он помог мне связаться с Волдемортом. Я чувствовала свое унижение, ползая на коленях перед этим чудовищем и умоляя вернуть тебя. Но это того стоило. Темный Лорд обещал тебе свободу, но предупредил, что для этого понадобится время. Примерно год. Я поклялась себе, что все равно дождусь тебя. Год все же меньше, чем два. Но жертва была огромной. Драко предстояло принять Черную Метку и выполнить одно задание без чьей либо помощи. Я испугалась. Я боялась, что Драко не справится со своим заданием, и ему придется испытать на себе заклятие Круциатуса. Поэтому, я вновь направилась к Северусу, за поддержкой. Белла пыталась отговорить меня от этой затеи, но я была непреклонна. Не понимаю, зачем она все же потащилась за мной? Меня было не переубедить, да к тому же они со Снейпом недолюбливали друг друга. Оказалось, Сев был осведомлен по поводу задания Драко, чем неприятно удивил Беллу. Мне же он дал Непреложный Обет помогать Драко. Теперь я испугалась еще сильнее, хотя на душе заметно полегчало. Я боялась не только за тебя, Люциус, не только за нашего сына, но теперь еще и за Снейпа. Ведь он был близким человеком для нашей семьи. Все-таки я рада, что мы выбрали именно его на роль крестного для Драко. Как жаль, что ему пришлось отдать свою жизнь, и все это лишь для того, чтобы удовлетворить желание этого монстра - Волдеморта.

Помнишь битву при Хогвартсе?

Именно тогда мы больше всего боялись за нашего сына. Нам всем повезло, Драко, ты и я в Битве не пострадали. Зато погиб Северус от укуса Нагайны, Беллу убила, кто бы мог подумать, Молли Уизли, а этот несуразный мальчишка и по совместительству враг нашего сына – Гарри Поттер - сумел одержать победу над Волдемортом. Впервые за эти долгие три года я вздохнула с облегчением.

А помнишь свадьбу Драко?

Как-то раз он пришел к тебе в кабинет, когда мы решали важные вопросы по поводу наследства, и заявил, что собирается жениться. Ты спросил его, любит ли он свою невесту, и он ответил: «Да!» Тогда ты подошел к нему, обнял за плечи, и я впервые увидела твои слезы. Это были слезы тихой радости. Я поспешила подойти к вам и обнять обоих так, насколько позволяли мне руки, попутно вытерев твои слезы. Я знаю, ты не хотел бы, чтобы твой сын видел, как ты плачешь. Ты, в который раз, был мне благодарен, а я, в который раз, была счастлива. Невестой оказалась милая девушка, с красивым именем Астория. Хотя у нее и была сестра с того же курса, что и Драко, но он почему-то выбрал именно ее. До сих пор гадаю, почему? Видимо этот вопрос останется для меня загадкрй. Ведь Драко всегда улыбается и хитро молчит, когда я задаю ему этот вопрос. Для меня ответ один, это любовь. И ее невозможно забыть.

***

Прошло много лет. Я давно уже не юная девушка, какой ты запомнил меня. На лице появились морщины, которые, увы, уже не скроешь. Ты не представляешь себе, Люциус, сколько произошло событий с тех пор, как ты умер. Мне до сих пор трудно жить без тебя. Я никак не могу свыкнуться с мыслью, что тебя нет. Но жизнь никого не щадит. Не пощадила она и тебя. Горько осознавать, что ты умер, так и не дождавшись рождения внука. Кстати, его зовут Скорпиус. Он родился таким же красивым малышом, как и Драко. У него такие же светлые волосы и голубые глаза. И такая же хитрая улыбка. Когда я впервые увидела его, не поверила своим глазам, так он был похож на нашего сына! Ты можешь в это поверить?! Теперь Скорпиус подрос и отправляется в Хогрвартс. Думаю, его распределят на Слизерин, как тебя и меня, как Драко и Асторию. А еще мне стало известно, что Астория вновь беременна. Девушка так хотела родить девочку, надеюсь, теперь она ее дождется. Я рада видеть их вместе. У них поистине счастливая семья. Прямо как у нас с тобой. А еще могу тебя порадовать новостью о том, что Драко повысили в должности. Теперь он помощник Министра Магии. Ты с уверенностью можешь гордиться своим сыном, он у нас молодец. На этом мои новости кончаются. Совсем скоро я буду рядом с тобой. И отныне мы будем вместе навсегда, и ничто нас не разлучит.

Я люблю тебя, Люциус!»

Пожилая женщина аккуратно поставила портрет мужа на столик, что стоял рядом с кроватью. Сама же легла на кровать, сложив руки на груди, и закрыла глаза. Как только часы пробили полночь, женщина уже не дышала. Ее мечта сбылась. Она обрела покой и встретилась с мужем уже не на этой Земле, а где-то там, на небесах.



Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное


Сообщение отредактировал Ханна_Аббот - Понедельник, 30.08.2010, 10:01
 
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ханна_Аббот, знаешь, мне очень-очень понравилось! :) Так, что я хочу попросить у тебя разрешения выставить фик у себя на сайте про Люциуса :) Мона?
Я, конечно, за всю свою долгую жизнь в качестве админа сайта прочитала КУЧУ фиков с Люциусом. И, поверь мне, там было немало рассказов о том, как прожили свою жизнь Люц и Нарси. Но твой чем-то зацепил)) Наверное, тем, что написан от души)) МОЛОДЕЦ! Здорово получается! Этот-то выставят на ТТП, обещаю! ;) Но после того, как ты получишь свои заслуженные тапки! Вот они, исправляй:

Quote (Ханна_Аббот)
Спасибо, Северусу.

Запятая не нужна, это не обращение.
Quote (Ханна_Аббот)
Ты долго пытался понять, почему я так себя веду, но понял это лишь несколько лет спустя, когда я впервые оказалась с тобой наедине.

И тут же:
Quote (Ханна_Аббот)
Это была наша первая брачная ночь.

Или я не поняла, или ты запуталась... Первая цитата из воспоминаний о свадьбе. Вторая - о первой брачной ночи. Несколько лет между ними прошло??? shok
Quote (Ханна_Аббот)
Тем более, существует такое Созвездие, Созвездие Дракона .

Первое слово "созвездие" строчными буквами.
Quote (Ханна_Аббот)
Помнишь, как тебя впервые упекли за решетку Азкабана?

"Упекли"? Слово из лексикона аристократки? Вау...
Quote (Ханна_Аббот)
Мне пришлось долго договариваться, чтобы тебе хотя бы скостили срок.

"Скостили"? Это че? shok
Quote (Ханна_Аббот)
У меня вовсю видны морщины

Так не говоря. Вовсю видны морщины... какой-то бред :D
Quote (Ханна_Аббот)
Девушка так хотела девочку

Ага? crazy
Quote (Ханна_Аббот)
Пожилая женщина аккуратно поставила портрет мужа на столик, что стоит рядом с кроватью.

"Поставила" и "стоит". Два глагола в одном предложении в разных временах стоят. Либо стол стоял, либо меняй весь абзац на настоящее время ;)

Помогла? Ну и славненько... Беги тему заказывай на ТТП))) И меня в беты запиши blush Щас остальное отредактирую и кину те))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Исправленный вариант ;) так вроде лучше.



Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Нимфадора_ТонксДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ханна_Аббот, а мне понравилось) Даже очень) Взглядом непрофессионала просто супер (профессионал тебе помог ранее). Эхх... Северус_Снейп, а мне точки и запятые расставишь, а то ну о-о-очень хочется blush

Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное
 
Ханна_АбботДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:52 | Сообщение # 6
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Северус_Снейп, спасибо, что все же помогла исправить ошибки. Я писала в торопях и очень хотела, чтобы ты оценила этот фик. Насчет твоих вопросов.
Quote (Северус_Снейп)
Или я не поняла, или ты запуталась... Первая цитата из воспоминаний о свадьбе. Вторая - о первой брачной ночи. Несколько лет между ними прошло???

Да прошло несколько лет. Но если бы ты читала все это предельно внимательно, то я указала, что:
Quote (Ханна_Аббот)
Тогда ты изменил мне. Прямо перед нашей помолвкой.

Далее идет вот это:
Quote (Ханна_Аббот)
Я так сильно тебя любила, что простила даже твою измену. Ты долго пытался понять, почему я так себя веду, но понял это лишь несколько лет спустя, когда я впервые оказалась с тобой наедине.

Из-за разницы в возрасте между Люцем и Нарси ( 4 года ) свадьбу пришлось отложить, пока Нарцисса не закончит 7 курс. А сначала у них была помолвка. Вот перед ней-то Люц и изменил Нарциссе. А первая брачная ночь была после свадьбы, как и должно быть. :)
Quote (Северус_Снейп)
"Упекли"? Слово из лексикона аристократки? Вау...

Quote (Северус_Снейп)
"Скостили"? Это че?

Это я добавила некой брутальности тексту. :D Но твой вариант мне понравился больше. Еще раз спасибо.
Quote (Северус_Снейп)
Quote (Ханна_Аббот)
Девушка так хотела девочку

Ага?

Ага. :D А что такого? Почему это Астория не могла хотеть девочку? Она же родить ее хотела, а не что-то там такого сделать. :p эх, Даша-даша, ну что за мысли-то у тебя такие пошлые? 0:)
Ну и, пожалуй, самый главный вопрос.

Quote (Северус_Снейп)
Ханна_Аббот, знаешь, мне очень-очень понравилось! Так, что я хочу попросить у тебя разрешения выставить фик у себя на сайте про Люциуса Мона?

Тебе, конечно же, можно. Для тебя ж писала-то, чтоб потом на сайт свой могла выставить.
А ошибки я исправлю.
Ой! Чуть не забыла. Скорпиус был похож в младенчестве на Драко, а не на Люца. Нарцисса ну никак не могла видеть Люца маленьким. Это я вот к этой фразе:

Quote (Северус_Снейп)
Когда я впервые увидела его, не поверила своим глазам, так он был похож на тебя!



Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Ханна_АбботДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:04 | Сообщение # 7
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Нимфадора_Тонкс, спасибочки большое. Мне оч приятно. Жаль только не все успевают прочесть фик и оставить свой коммент. А Дашку ты еще по уговаривай исправить не точности. Она сначала по отнекивается, а потом все исправит. Она ж у нас добрая! За что мы ее и любим. wub


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Ханна_АбботДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:05 | Сообщение # 8
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Северус_Снейп, кто-то обещал потом помочь с выставлением фика. Надеюсь, ты помнишь? Я укажу тебя в качестве беты? Ты ведь не против,если я уже указала? blush


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное


Сообщение отредактировал Ханна_Аббот - Понедельник, 30.08.2010, 10:18
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:55 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Quote (Нимфадора_Тонкс)
а мне точки и запятые расставишь, а то ну о-о-очень хочется

Расставлю, расставлю. Вот только время будет...
Quote (Ханна_Аббот)
Но если бы ты читала все это предельно внимательно, то я указала, что:

Когда бетила, уже все поняла ;)
Quote (Ханна_Аббот)
ну что за мысли-то у тебя такие пошлые?

Да я не об этом совсем! Это у тебя как раз таки пошлые! :D Я имела ввиду, что звучит некрасиво. Да и не девушка она уже, раз ребенок один есть :p Короче, исправила там, нравится - оставь, нет - пусть твой вариант будет. Но как бета я ответственности за это нести не буду :p
Quote (Ханна_Аббот)
Скорпиус был похож в младенчестве на Драко, а не на Люца.

Я поняла это. Просто мне показалось, что так будет более... печально, что ли, грустно... Если Скорпиус бьудет напоминать Нарциссе именно Люца... А то, что она не видела его в младенчестве, ничего не говорит, ибо черты все равно проскальзывают.
Quote (Ханна_Аббот)
А Дашку ты еще по уговаривай исправить не точности. Она сначала по отнекивается, а потом все исправит. Она ж у нас добрая! За что мы ее и любим.

Вот подлизы, а!
Quote (Ханна_Аббот)
кто-то обещал потом помочь с выставлением фика.

Помогла.
Quote (Ханна_Аббот)
Я укажу тебя в качестве беты?

Указывай. Тока "за" двумя лапками ;)


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Нимфадора_ТонксДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Северус_Снейп)
Расставлю, расставлю

Жду...Эх, а потом уже сразу на ТТП... :)
Quote (Северус_Снейп)
А Дашку ты еще по уговаривай исправить не точности. Она сначала по отнекивается, а потом все исправит. Она ж у нас добрая! За что мы ее и любим.

Вот подлизы, а!


Нууу...Зачем уж сразу так! А если у меня носовых платков не хватит dntknw :'(


Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное
 
Ханна_АбботДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:11 | Сообщение # 11
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Нимфадора_Тонкс, они тебе не понадобятся.
Северус_Снейп, и вовсе мы не подлизы. Так, подлизеныши :p Обожаю, выдумывать новые слова! *закатила от счастья глазки* :D



Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 09.09.2010, 17:52 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ханна_Аббот, ты давай лучше еще что-нить пиши)) С Сеееевой)) Тока не делай его смешным, а то обижусь...

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Ханна_АбботДата: Пятница, 10.09.2010, 11:18 | Сообщение # 13
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Северус_Снейп, посмотрим. Как вдохновение будет так и напишу. Оно, к моему глубочайшему сожалению, посещает меня Оочень редко.


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:20 | Сообщение # 14
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ханна_Аббот, читаю не в первый раз и мне очень нравится wub очень тепло и мило 0:)

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Помнишь...", PG-13, Het, ЛМ/НМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.