Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "А знаешь...", G, ПЛ/ДТ, Romance, мини, закончен (Автор - Daria_Snape (Нимфадора Тонкс))
"А знаешь...", G, ПЛ/ДТ, Romance, мини, закончен
Нимфадора_ТонксДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Название: ''А знаешь...''
Автор: Daria_Snape
Пейринг: ПЛ/ДТ
Рейтинг: G
Размер: мини
Жанр: romance
Дисклаймер: все герои принадлежат тете Ро. Отказываюсь от всех прав (не считая прав на сам фанфик). И не собираюсь извлекать материальную выгоду из него.
Саммари: письмо Луны Дину после их первой встречи/ помолвки/ свадьбы/ годовшины свадьбы или чего нибудь еще и т.д. Может быть этот фанфик похож на миллионы других, но все же решила его выложить. Писалось под вдохновением на свежем воздухе.
Статус: закончен.
Реакция на критику: критику я принимаю только конструктивную. Мат абсолютно неуместен.
А вообще критику люблю, лучше уж критика, чем равнодушие)
Комментарии: Это просто фанф, который надо почитать за чашечкой вкусного чая с конфеткой, вальяжно развалившись на кровати/диване/полу.

Ну не судите строго)


Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное


Сообщение отредактировал Нимфадора_Тонкс - Воскресенье, 22.08.2010, 18:19
 
Нимфадора_ТонксДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Понимаю, что не очень хорошо и ошибок много, но все же я старалась) Тапками не кидать (ну если только легонечко) :)

Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное
 
Нимфадора_ТонксДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
1 (и последняя)глава
Дин,
Доброе утро. С северным сиянием тебя, милый. Жаль, что ты сейчас так далеко и не сможешь слышать пения птиц, шелест травы на лугу и тихий шепот ветра...Но ничего. Мы это исправим!
Знаешь...Есть те вещи в мире, которые не понять ни мне, ни тебе. К примеру извечный вопрос: "Кто создал мир?". Все считают, что это Бог, а ты? Веришь ли ты в Господа, или тебе уже не важно абсолютно ничего кроме того, как согреться под шубой? Вот я в Бога верю. Верю так же сильно, как в нарглов и мозгошмыгов. И попробуй только сказать, что их не существует! Я приеду на Северный полюс, разгоню там всех медведей и оленей, сломаю все, что там находится, перепугаю всех живых и не очень и побегу прямиком к тебе. А что начнется тогда... Впрочем тебе лучше этого не знать. Хотя после долгих и нудных разговоров о разрушении всяких мечт, вер и фантазий я все равно тебя обниму крепко-крепко и предложу чашку горячего бульона. Ведь ты же не откажешься. Я знаю...

Кстати.О мечтах...Вот ты когда нибудь мечтал о чем то? Нет?! Видимо у тебя недостаточно фантазии. Вот у меня ее хоть отбавляй, даже поделиться могу! Только представь: весь мир в наших руках. Мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы хоть чуточку изменить его. Я знаю: где то в глубине души ты тоже хочешь как то расшевелить эту серую массу, поднять на ноги всех тех, кто не может отнять от дивана свою...Кгхм...Лучше промолчу. Но пока нам это не под силу, давай постараемся хоть капельку повлиять на этот большой и круглый синий шар. Давай сделаем невозможное, и пусть оно станет возможным! Давай забираться на Эверест, гонять голубей по площади Сан Марко, а после улепетывать от местной полиции по венецианским каналам на катамаранах и кричать, как можно громче: ''Нас не догонят''! Давай объездим все страны и города, а где нибудь в России на дереве выскребем "Здесь были Луна и Дин - самые неуловимые из неуловимых"! Давай разъезжать на велосипеде по Великой китайской стене, давай сажать подсолнухи и ромашки на Елисейских полях, давай вместе петь "My heart will go on'' в "Мулен руж". Давай! Надо только захотеть и все обязательно получится!

А знаешь...Наверное тебе не очень то и нравится весь этот экстрим. Тогда... Давай поедем куда нибудь на Тенерифе или же на Гоа - встречать рассветы и закаты, брызгаться водой и бегать по берегу, пытаясь не наступить на морскую пену, лежать на пляже и мечтать, мечтать...О чем нибудь таком же невыполнимом и невозможном, как любовь.Кстати, немного о любви...

Знаешь, что на влюбленность может повлиять все что угодно?! От крутой прически, до шоколада! А на любовь ничего повлиять не может. Как говорят любовь не знает границ и преград. Это вообще штука сложная и необъяснимая. Трудно даже отличить любовь от симпатии или же привязанности. Вот попробуй объяснить, что такое любовь человеку, который никогда не испытывал это чувство. А вообще...

А знаешь...Кажется я поняла, что такое любовь. Это...Это когда летний дождь не просто прогноз метеорологов, а повод для праздника, когда хочется купить все печенья, конфеты и пирожные на свете и подарить их тебе, когда увидев солнце, ты вспоминаешь о самом дорогом человеке на Земле, а не о чем либо другом, когда хочется достать с небес звезду и принести ее любимому, когда кажется, что можешь абсолютно все, а на самом деле не можешь практически ничего, когда...В общем я думаю ты сам все понял с первого дня, когда ты увидел человека...Человека, которого любишь. Ведь ты все таки меня любишь?
Луна


Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное


Сообщение отредактировал Нимфадора_Тонкс - Понедельник, 23.08.2010, 09:34
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 23.08.2010, 08:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Нимфадора_Тонкс, эээх, ну ты меня знаешь)) Бу щас кидаться)))

1) На ошибки внимания уже не обращала. Привыкла :D Так что пропускаем этот пункт. Однако на досуге обещаю подредактировать ;) На ТТП будешь выставлять?
2) Опять же объем... Ну мало, как ни крути! Знаешь, что мини - это до 20 печатных страниц в Ворде??? Я думаю, что ты могла бы еще чуть-чуть подумать и дописать. А то складывается ощущение, что ты выкладываешь первый же написанный вариант, который пришел в голову только что...
3) И все-таки мне понравилось! 0:) Очень красивые слова, так удачно подобранные. Особенно абзац про Мечты... Сама писала или откуда-то списала? blush

Молодец! Выставляй другие фики! ;)


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Ханна_АбботДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:13 | Сообщение # 5
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Нимфадора_Тонкс, а мне очень понравилось. И такой вид фиков не обязательно надо растягивать, достаточно и этого. Главное, чтобы смысл уложился в столь маленьком тексте. А он уложился. Что могу еще сказать? Если это у тебя первый фик, то молодец! Очень удачное начало! Я сама написала только один, сейчас думаю над другим. И тебе советую подумать над какой-нибудь идеей и показать ее нам, в готовом варианте. Творческих успехов тебе, Даш! И не останавливайся на этом. ;)


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Нимфадора_ТонксДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Северус_Снейп, спасибо за конструктивную критику вотъ) Сейчас буду все досконально разбирать)
Quote (Северус_Снейп)
На ошибки внимания уже не обращала. Привыкла
да-да) за дни общения со мной еще и не к такому привыкнешь blush

Quote (Северус_Снейп)
Однако на досуге обещаю подредактировать

crazy уря) сбылась мечта идиота) я даже...Ну слов нету у меня)
Quote (Северус_Снейп)
На ТТП будешь выставлять?

Ну это в зависимости от реакции людей, которые здесь прочитают его)
Quote (Северус_Снейп)
Знаешь, что мини - это до 20 печатных страниц в Ворде

Оупс... %)
А нету ничего поменьше мини...)))
Quote (Северус_Снейп)

3) И все-таки мне понравилось! 0:) Очень красивые слова, так удачно подобранные. Особенно абзац про Мечты...
Спасибо)))Спасибо большое) Спасибо огромное) Я старалась)
Quote (Северус_Снейп)
Сама писала или откуда-то списала? blush

Писала как ни странно сама) Знаешь, у меня часто вдохновение прямо прет (сорри blush ) после просмотра различных фильмов. Так вот. Этот я писала практически в аду: то есть без интернета. Писала я его в worldе. Вдохновившись как ни странно Снежным пирогом) ВОт так вот)


Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное
 
Нимфадора_ТонксДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ханна_Аббот, спасибо большое) Рада, что понравилось :D

Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:12 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Quote (Нимфадора_Тонкс)
уря) сбылась мечта идиота)

:p
Quote (Нимфадора_Тонкс)
Ну это в зависимости от реакции людей, которые здесь прочитают его)

А тута все добрые)) Так что плохих комментов не будет явно!
Quote (Нимфадора_Тонкс)
А нету ничего поменьше мини

:D не знаю!
Quote (Нимфадора_Тонкс)
Писала я его в worldе

В Word'е ;)


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Нимфадора_ТонксДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:16 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ну да blush

Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное
 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:14 | Сообщение # 10
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Нимфадора_Тонкс, мне очень понравилось, особенно про пляж и мечты, но впечатление немного подпортил резкий переход от одного к другому. Но все равно мне очень нравится. :)

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Нимфадора_ТонксДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:43 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Статус: Offline
Луна_Лавгуд, спасибо) Очень приятно

Анкета | Отношения
Возраст - 23 года. Деятельность - Гость замка.
Внешность: Низенький рост, хрупкая фигурка, волосы фиолетового цвета, глаза цвета индиго,с длинными пушистыми ресницами
Внешний вид: немного мятая белая майка, растянутые джинсы, перевязанная нога.
Мысли/настроение: .../ Отрешенное
 
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "А знаешь...", G, ПЛ/ДТ, Romance, мини, закончен (Автор - Daria_Snape (Нимфадора Тонкс))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.