Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Темнота - друг молодёжи?", NC-17, Het, ДМ/ДУ (Автор - YDD (Северус Снейп))
"Темнота - друг молодёжи?", NC-17, Het, ДМ/ДУ
Северус_СнейпДата: Среда, 21.04.2010, 23:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
1) Название фанфика: "Темнота - друг молодёжи?"
2) Автор: YDD
3) Бета: нет
4) Рейтинг: NC-17
5) Категория: Het
6) Пейринг/Главные герои: Драко Малфой/Джинни Уизли
7) Жанр: Drama/PWP
8) Саммари: В темноте может случиться всякое недоразумение...
9) Предупреждения и комментарии: нет
10) Размещение на других ресурсах: Запрещено без разрешения автора!
11) Размер: Мини
12) Статус: Закончен


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Среда, 21.04.2010, 23:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Четвёртый курс. Четвёртый год обучения в Хогвартсе. Она ждала этого дня всё лето, и вот он пришёл. 1 сентября.

Джинни Уизли проснулась, когда солнце ещё не взошло. Выглянув в окно, она разочарованно покачала головой: тучи заполонили всё небо. Зевнув и потянувшись, Джинни накинула халат и, приоткрыв дверь своей комнаты, вышла на лестничную площадку.

Дом спал.

Тихо, стараясь не шуметь и не скрипеть ступенями, Джинни начала спускаться в кухню.

Большой дубовый стол, горящий камин, половник, помешивающий что-то в огромной кастрюле, волшебные часы, показывающие, что все восемь членов семьи находятся сейчас дома – всё это была Кухня Семейства Уизли, как называли её близнецы Фред и Джордж.

Джинни села на стул и стала смотреть в окно.

Где-то наверху что-то хлопнуло, и на лестнице послышались тяжёлые шаги.

Дом просыпался.

***

- Рон! Фред, Джордж! Быстрее, быстрее! Мы можем опоздать! – миссис Уизли бежала к платформам 9 и 10 с такой скоростью, что Джинни еле за ней поспевала.

«И откуда у неё столько сил?» - думала она, чуть не налетев на высокого чернокожего парня.

- Джинни, где ты? – миссис Уизли обернулась и, заметив дочь, пахнула ей рукой. – Не отставай!

Они быстро добрались до нужных платформ.

- У нас ровно 2 минуты, - сказала миссис Уизли и кивнула Фреду и Джорджу. – Давайте, вы первые.

Близнецы разбежались и прошли сквозь барьер, разделяющий девятую и десятую платформы.

- Рон, - сказала миссис Уизли.

Рон как бы невзначай облокотился о стену и тоже исчез.

- Джинни, давай! Я следом.

Джинни прошла сквозь толпу, вошла в барьер и вышла с другой стороны.

Алый паровоз стоял на платформе и пускал пар, собираясь отправиться в Хогвартс.

Миссис Уизли, показавшаяся вслед за Джинни, подтолкнула дочь к вагону, шепнув:

- Счастливого учебного года, дорогая.

- Пока, мам, не скучай и пиши почаще.

- Конечно, конечно. И, Джинни, приглядывай там за своими братьями.

- Ладно, мам.

Чмокнув мать на прощание, Джинни бросилась к вагону.

***

Свободных мест практически не было. Джинни обошла весь вагон, когда заметила в толпе тёмные растрёпанные волосы.

- Гарри! – крикнула она.

Мальчишка обернулся на голос и помахал рукой.

- Джинни! Идём сюда!

Джинни протиснулась сквозь толпу.

Гарри Поттер приветливо улыбался.

- Привет. А где Рон? – спросил он.

- Не знаю. Мы опаздывали, и он с Фредом и Джорджем куда-то исчезли.

- Ясно.

- А где Гермиона?

- Я её пока не видел. Идём в это купе. Там, кажется, Невилл с Симусом.

Они открыли дверь и вошли в купе. Там и правда сидели Невилл Долгопупс и Симус Финниган.

- Привет, ребята! – поздоровалась Джинни, плюхаясь на сиденье. – Как дела?

- Отлично, - ответил Симус.

- Нормально, - вторил ему Невилл.

- И у меня всё прекрасно, спасибо, что спросили, - съязвила Джинни, наблюдая за тем, как Гарри складывает её багаж на верхнюю полку.

- Извини, Джинни, - смутился Невилл. – Э-э-э… Так как твои дела?

- Я же уже сказала: всё отлично!.. А где Тревор? – спросила Джинни у Невилла.

- Не знаю, - вздохнул тот. – Я опять его потерял. Бабушка меня прибьёт…

- А где Дин? – спросила Джинни у Симуса.

- В соседнем купе, - ответил тот, фыркнув.

- А что там? – заинтересовался Гарри.

- Там пуффендуйки-пятикурсницы, - снова фыркнул Симус.

- Всё с ним ясно, - протянула Джинни, наблюдая за пылающими ушами Поттера. – С тобой всё в порядке, Гарри?

- Э-э-э… Да, всё отлично. Пойду поищу Рона.

- Конечно, иди. Как же наш Ронни без тебя?

Поттер вышел из купе, закрыв за собой дверь.

- Чего это ты на него накинулась? – удивился Невилл.

- Думаешь, он в соседнее купе пошёл? – заинтересовался Симус.

- Нет, я так не думаю. Скорее всего, это ты так думаешь. Лично я тебя не держу, можешь прямо сейчас топать к своим пуффендуйкам.

- И никакие они не мои. Да и нужны они мне, как жабе крылья, - пожал плечами Симус.

- А зачем жабе крылья? – спросил Невилл.

***

За окном начинало темнеть.

- Ну скоро мы приедем? Мне нужно письмо бабушке написать, чтобы она Тревора поискала, - ныл Невилл.

- Невилл! Ну сколько можно? Ты всю дорогу ноешь! – закатила глаза Джинни. – Может, хватит уже, а?

- Ты ничего не понимаешь, Джинни! Ты не знаешь, что сделает со мной бабушка, если…

- Всё! – Джинни встала. – Пойду поищу Гермиону.

- Иди поищи, - сквозь сон протянул Симус. – Заодно загляни в соседнее купе и узнай, как там у Дина дела, и не нужна ли ему помощь в укрощении пуффендуек.

- Господи, Симус! Если тебя это так волнует, сходи и проверь своего ненаглядного друга! – Джинни вышла в коридор и с силой захлопнула дверь.

Девушка стала продвигаться по коридору, открывая двери купе и спрашивая, нет ли там Гермионы Грейнджер. Гермионы нигде не было.

Оббегав почти все вагоны, Джинни остановилась перед последней дверью. Не надеясь на успех, она вздохнула, постучалась и схватилась за ручку двери, когда свет в поезде вдруг погас.

Темнота обступила Джинни со всех сторон. Тучи закрыли луну, поэтому её свет не проникал в коридор. Со всех сторон начали открываться двери. Ученики спрашивали друг у друга, что случилось.

Дверь, перед которой стояла Джинни, вдруг распахнулась, и кто-то схватил её за руку и втащил в купе. Дверь снова закрылась.

- Наконец-то, - прошептал кто-то в темноте.

Джинни почувствовала совсем близко чьё-то дыхание, а потом чьи-то губы с силой впились в её.

Первой мыслью, посетившей её мозг, было оттолкнуть наглеца, однако, когда его язык нагло ворвался в её рот, все мысли о побеге развеялись, как туман в лучах солнца.

Это было приятно! Это было настолько здорово, что хотелось лететь!

Она почувствовала, как он провёл рукой по её пышным волосам, после чего чуть удивлённо прошептал:

- Какие у тебя волосы…

Его руки стали быстрыми движениями расстёгивать её блузку. Вскоре блузка полетела на пол. За ней последовали его рубашка, брюки и её юбка.

Всё её тело охватила дрожь и желание. Потянув его за собой Джинни присела на сиденье, а потом легла.

Ловким движением он освободил её грудь от бюстгальтера. Затем начал нежно ласкать, проводя руками по груди и животу.

Оторвавшись, наконец, от её рта, он стал покрывать лёгкими поцелуями всё её тело, начиная от шеи и постепенно спускаясь всё ниже и ниже, пока Джинни не почувствовала, что он добрался до ТОГО САМОГО МЕСТА.

Быстрым движением он стянул с неё крошечные трусики.

Затем он поцеловал каждый палец у неё на левой ноге, провёл пальцем по пятке, поднимаясь выше.

Джинни не смогла сдержать стон, и он получился полным страсти и желания. Она слышала, как он усмехнулся, добравшись, наконец, до заветного места. Затаив дыхание, она чувствовала, как его тонкие длинные пальцы путаются в завитках волос, а потом, наконец, прорываются в теплое и пульсирующее лоно.

- Ох…

Секундное замешательство, в результате которого его нижнее бельё полетело на пол, лёгкий поцелуй в губы… Он прижал её тяжестью своего тела, сделал плавный, но настойчивый рывок вперёд, что-то твёрдое и большое ворвалось внутрь неё, и она задохнулась от наслаждения, охватившего вдруг её. Интуитивно она начала двигаться ему навстречу, и он застонал.

Мир вокруг неё засветился разноцветными огнями. Казалось, что они летят в небо, к звёздам, туда, где никто никогда не помешает им наслаждаться друг другом.

Его плавные, медленные движения стали резкими и быстрыми.

Джинни чувствовала, что с каждым его рывком внутри неё что-то возрастает, что-то, что в любой момент готово было взорваться.

- Ах!

Это произошло. Когда он стал двигаться быстро-быстро, когда его дыхание участилось и когда он вдруг полностью, до самого конца, вошёл в неё, это что-то взорвалось. Миллионы искорок разлетелось по всему телу. Она обхватила его спину ногами и прижала к себе, желая, чтобы он остался там, внутри неё.

Прошло несколько минут.

Они лежали всё в той же позе, восстанавливая дыхание и пытаясь унять стук сердец.

Потом он шевельнулся, и она нехотя ослабила хватку. Он встал, поцеловав её.

Ещё несколько минут прошло в поисках одежды. Когда она была полностью одета, он открыл дверь купе и, поцеловав её на прощание, лёгким движением вытолкнул в коридор.

Тут же на неё кто-то налетел.

- Простите, - послышался знакомый девчоночий голос.

- Гермиона? – прошептала Джинни.

- Джинни? Что ты здесь делаешь?

- Э… Тебя ищу. Где ты была? – безразличие сквозило в её голосе.

- В вагоне для старост. Я староста, разве ты забыла?

- Ах, да! Я и впрямь забыла, - отвлечённо сказала Джинни.

- Джинни! Эй! Что с тобой? – обеспокоено спросила Гермиона.

- Ничего. Что-то мне нехорошо. Давай найдём Невилла с Симусом.

- Хорошо. В каком вагоне ты была?

***

- Джинни, ты уверена, что с тобой всё в порядке? – голос Гермионы вырвал Джинни из мыслей.

- Да, Гермиона.

- Что ж, тогда я пойду. Скоро приедем.

- Хорошо, - безразлично ответила Джинни.

Гермиона немного постояла, вглядываясь в лицо подруги, а потом ушла.

Джинни почувствовала, как кто-то большой и постоянно пыхтящий подвинулся к ней.

- Джинни? – раздался над самым её ухом голос Невилла.

- Да? – не смотря на него спросила Джинни.

- Можно тебя спросить?

- Давай.

- Где ты была полчаса?

- Гермиону искала.

- В темноте?

- Почему в темноте? – Джинни резко повернула своё лицо к Невиллу.

- Ну, - мгновенно смутился тот, - свет же отключили по всему поезду.

- Ох, Невилл, отстань, прошу тебя! – девушка оттолкнула толстяка и повернулась к окну.

***

- Джинни! Ну чего ты там застряла? Давай уже! – Рон поторапливал сестру.

- Да сейчас, иду! – схватив свой чемодан, Джинни поторопилась к выходу, у которого образовалась небольшое столпотворение.

Ожидая, когда толпа рассосётся, Джинни вдруг услышала сзади приглушённые голоса. Она прислушалась. Первый голос принадлежал Драко Малфою, этому слизеринскому подонку. Второй, скорее всего, Пэнси Паркинсон, его подружки.

- Я ничего не понимаю! Как это ты не смогла прийти? – прошептал Драко.

- Не смогла. Элеонора Таркентон, оказывается, боится темноты! Она вцепилась в меня и не отпускала.

- Ничего не понимаю… Крэбб и Гойл постарались на славу: отключили свет во всём поезде. Да и ты…

- Что я? Я не приходила! Что ты хочешь сказать, Драко? Что кто-то другой?..

У Джинни перехватило дыхание… Так, значит, это был он? Драко Малфой? Она еле слышно застонала.

- Эй! Что с тобой? – послышался голос Гарри.

- Ничего, Гарри. Всё хорошо, - она попыталась улыбнуться.

- Уверена?

- Абсолютно.

Сзади стали напирать другие ученики, явно желающие поскорее добраться до замка и спокойно поужинать.

Джинни почувствовала, как кто-то навалился на неё сзади.

- Прошу прощения…

Она обернулась. Малфой.

- А! Уизли… - начал он, но вдруг нахмурился, поднял свою руку и провёл по волосам Джинни. – Хм… Какие у тебя волосы…

У Джинни перехватило дыхание.

- Эй, Малфой! Что тебе нужно? – послышался голос Рона, а потом в поле зрения Джинни появилось и его лицо. – Убери свои поганые руки от моей сестры!

- Не ори, Уизли! – прикрикнул Малфой, убрал руку и ухмыльнулся. – Боюсь, что ты опоздал.

С этими словами он выскочил из поезда.

- Джинни? Что это значит? Что он хотел сказать?

- Хочешь узнать – иди и догони его! – огрызнулась Джинни и вдруг зарыдала.

- Джинни…



...the end...


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Четверг, 22.04.2010, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Этот я читала))) мне понравилось очень! Не зря я - Джинни :D хорошенькое приключение в поезде!! мне бы так)))


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 22.04.2010, 18:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, спасибо. А мне кажется, что у меня только один фанфик удачный - "Между ангелом и бесом". Остальное - билиберда :D

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Луна_ЛавгудДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Северус_Снейп, wub
Я его не читала blush Мне очень нравится, но так хочется продолжения... Что поделаешь люблю хеппи энды :p


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Форум » Наше творчество » Фанфики по "Гарри Поттеру" » "Темнота - друг молодёжи?", NC-17, Het, ДМ/ДУ (Автор - YDD (Северус Снейп))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.