Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Форумные игры » Игра "Угадай фильм по кадру"
Игра "Угадай фильм по кадру"
Северус_СнейпДата: Суббота, 13.03.2010, 13:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
ПРАВИЛА:
Один игрок вставляет кадр из какого-либо фильма. Делает он это так:
1) Ищет в Интернете картинку.
2) Сохраняет ее на компьютере.
3) Потом загружает на Радикал.
4) Вставляет в сообщение код "Превью - увеличение по клику".

Следующие игроки пытаются угадать фильм и тот, кто угадает, загружает свой кадр. В процессе можно давать подсказки, если фильм не угадывается.
ВНИМАНИЕ! Нельзя загружать следующий кадр, пока не угадается предыдущий!

P.S.: Это все делается для того, чтобы не перегружать страницы. Пожалуйста, выполняйте правила.


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Софи_АдамсДата: Среда, 25.05.2011, 20:21 | Сообщение # 331
Группа: Когтевран
Сообщений: 95
Статус: Offline
Нарцисса_Малфой, "Настоящая женщина"!


Анкета|Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 6 курс.
Внешность: худенькая невысокая девушка; волосы жгуче-черные средней длины; темно-серые большие глаза,обрамленные густыми длинными черными ресницами; губы чуть припухлые, небольшого размера.
Внешний вид: платье с красным ремешком, поверх накинут черный кардиган, на ногах красные туфли на высокой шпильке, волосы распущены, а на губах ярко-красная помада
Мысли/настроение: Обязательно узнаю, что это за зеркало/решительное

Стерва ли я? Да! И я этим горжусь!
 
Люциус_МалфойДата: Среда, 25.05.2011, 21:24 | Сообщение # 332
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Софи_Адамс, мм... что-то из нового, да? Про девушек вампиров... Ночь какая-то... :D блин! А! "Вкус ночи"? blush

Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Софи_АдамсДата: Четверг, 26.05.2011, 07:44 | Сообщение # 333
Группа: Когтевран
Сообщений: 95
Статус: Offline
Люциус_Малфой, да! :D Загадывай свое)))

Анкета|Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 6 курс.
Внешность: худенькая невысокая девушка; волосы жгуче-черные средней длины; темно-серые большие глаза,обрамленные густыми длинными черными ресницами; губы чуть припухлые, небольшого размера.
Внешний вид: платье с красным ремешком, поверх накинут черный кардиган, на ногах красные туфли на высокой шпильке, волосы распущены, а на губах ярко-красная помада
Мысли/настроение: Обязательно узнаю, что это за зеркало/решительное

Стерва ли я? Да! И я этим горжусь!
 
Люциус_МалфойДата: Четверг, 26.05.2011, 09:41 | Сообщение # 334
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Софи_АдамсДата: Четверг, 26.05.2011, 09:45 | Сообщение # 335
Группа: Когтевран
Сообщений: 95
Статус: Offline
Люциус_Малфой, "Розовая пантера 2"))))) Фильм-супер!)))

Анкета|Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 6 курс.
Внешность: худенькая невысокая девушка; волосы жгуче-черные средней длины; темно-серые большие глаза,обрамленные густыми длинными черными ресницами; губы чуть припухлые, небольшого размера.
Внешний вид: платье с красным ремешком, поверх накинут черный кардиган, на ногах красные туфли на высокой шпильке, волосы распущены, а на губах ярко-красная помада
Мысли/настроение: Обязательно узнаю, что это за зеркало/решительное

Стерва ли я? Да! И я этим горжусь!
 
Люциус_МалфойДата: Четверг, 26.05.2011, 11:29 | Сообщение # 336
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Софи_Адамс, так точно))) Фильм не очень, мне не понравилась ни та, ни другая часть)) Слишком тупой юмор))) Но на Альфреда Молину и Энди Гарсиа я готова любоваться вечно)))

Загадывай! ;)


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Софи_АдамсДата: Четверг, 26.05.2011, 13:26 | Сообщение # 337
Группа: Когтевран
Сообщений: 95
Статус: Offline
Люциус_Малфой, юмор действительно туповат, но для расслабления сойдет))


Анкета|Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 6 курс.
Внешность: худенькая невысокая девушка; волосы жгуче-черные средней длины; темно-серые большие глаза,обрамленные густыми длинными черными ресницами; губы чуть припухлые, небольшого размера.
Внешний вид: платье с красным ремешком, поверх накинут черный кардиган, на ногах красные туфли на высокой шпильке, волосы распущены, а на губах ярко-красная помада
Мысли/настроение: Обязательно узнаю, что это за зеркало/решительное

Стерва ли я? Да! И я этим горжусь!
 
Люциус_МалфойДата: Четверг, 26.05.2011, 14:07 | Сообщение # 338
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Софи_Адамс, это я точно не смотрела))

Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Сара_АльбертДата: Суббота, 30.07.2011, 23:33 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Софи_Адамс, может, "Беверли-Хилз 90210: новое поколение"? но я очень сомневаюсь, что это он.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Четверг, 04.08.2011, 20:11 | Сообщение # 340
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Сара_Альберт, нет, точно нет!


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 05.08.2011, 11:01 | Сообщение # 341
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Подсказка? :)

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 06.08.2011, 20:09 | Сообщение # 342
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, ну наконец-то!)) Фильм 2010 года, выпущенный Великобританией, повествует о непростых отношениях девушки, которая обожает прыжки в воду, с местным плохим парнем. Думаю, этой информации хватит, чтобы сразу же найти фильм. По крайней мере я проверила забить это описание в поисковик и у меня сразу же показался верный ответ)))


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Сара_АльбертДата: Суббота, 06.08.2011, 21:41 | Сообщение # 343
Группа: Удаленные





Гермиона_Грейнджер, cэнк за подсказку, "Прыжок".

 
Северус_СнейпДата: Суббота, 06.08.2011, 22:58 | Сообщение # 344
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Сара_Альберт, хосспадиии... опять я не в курсе... какая-то я устаревшая...

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Сара_АльбертДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:32 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Подсказку?
 
Форум » Типа не по теме... » Форумные игры » Игра "Угадай фильм по кадру"
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.