Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Смех (Анекдоты, смешные истории или просто стёб.)
Смех
Ханна_АбботДата: Суббота, 11.09.2010, 09:54 | Сообщение # 106
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Северус_Снейп, слова пропали. Ну надо же было додуматься до такого. Хотя картинка и правда смешная. :p


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 20.09.2010, 05:09 | Сообщение # 107
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
ААА!!! Люди... :D
В Контакте есть такое тупое приложение... там короче тебя просят ввести то или иное слово, а потом из этого составляют рассказ о тебе... Писец, смотрите, че у меня получилось... Только не ржать!!! :D

Я родилась в туалете в семье мамы и папы. Поэтому у меня такое жирное лицо. Родители назвали меня Дашей в честь знаменитого кавказца. В детстве игрушками мне служили лишь носок и свинья... Позже я сама стала зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством наркотиков. Недавно я поссорилась со своей обаятельной подругой: она сказала мне, что я голая лесбиянка.

:D


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Люциус_МалфойДата: Пятница, 24.09.2010, 00:37 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline

Как вам Володя-морда?


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Алисия_СпиннетДата: Пятница, 24.09.2010, 00:45 | Сообщение # 109
Группа: Преподаватели
Сообщений: 275
Статус: Offline
Люциус_Малфой, вообще очень уважаю Владимира Владимировича, но над картинкой грех не посмеяться taunt

Анкета | Отношения
Возраст - 19 лет. Деятельность - Преподаватель Маггловедения. Декан факультета Пуффендуй.
Внешность: Невысокий рост, спортивное телосложение, довольно смуглая кожа. Темные волосы, выразительные карие глаза, пухлые губы.
Внешний вид:легкое платье, джинсовая куртка, туфли
Мысли/настроение: ммм...надо поговорить с Анджи
 
Люциус_МалфойДата: Пятница, 24.09.2010, 03:10 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Алисия_Спиннет, я тоже Путина уважаю, обожаю, а лет в 8 назад он ассоциировался у меня с образом идеального мужчины wub Но увидела фотку в контакте - и выпала...

А это вот?

И еще со съемок "Кубка Огня" :D



Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 24.09.2010, 03:17 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Люциус_Малфой, ой, мать моя ваще капец!!! А Герми-то, Герми прям жжет не по-деццки!!


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Люциус_МалфойДата: Пятница, 24.09.2010, 04:00 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Джинни_Уизли, :D ага! И все-так в детстве Эмма была такой хорошенькой...

Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Пятница, 24.09.2010, 12:24 | Сообщение # 113
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Люциус_Малфой, *выпала в осадок, но все же сумела собраться и теперь строчу ответ*супер картинки! Оч понравилась вторая, хоть и пошловатая. Я от нее действительно чуть со стула от смеха не упала. :D
Quote (Люциус_Малфой)
И все-так в детстве Эмма была такой хорошенькой...

Это точно. :)



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Люциус_МалфойДата: Пятница, 24.09.2010, 15:23 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, вторая это какая? Про Снейпа и Каркарова? Это ж вроде бы из "Гарри Поттера и Турнира Смерти" Гремлина dntknw

Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 25.09.2010, 14:21 | Сообщение # 115
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Люциус_Малфой, да-да, именно она. crazy


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Ханна_АбботДата: Пятница, 01.10.2010, 18:29 | Сообщение # 116
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Кто-то уже наверно видел это, но все же выставляю, я часто пересматривала и постоянно при просмотре смеялась:



Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 01.10.2010, 18:46 | Сообщение # 117
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ханна_Аббот, :D да! Обожаю!!!

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Пятница, 01.10.2010, 21:04 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Ханна_Аббот, ахаахахах, классно, вообще меня так прикололо, когда Поттер бровь поднял :D


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Ханна_АбботДата: Суббота, 02.10.2010, 07:17 | Сообщение # 119
♥милая кокетка♥
Группа: Пуффендуй
Сообщений: 202
Статус: Offline
Джинни_Уизли, а мне больше всего нравится момент, когда Поттер говорит, что ув него пистолет 50-го калибра, а у Волдика палочка из Китая. :D На этом моменте я валяюсь.


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Пуффендуй, 6 курс
Внешность: рост:167 см, телосложение:стройное, волосы длинные, светлые, глаза темно-серые, внизу подбородка, на правой стороне, родинка
Внешний вид: распущенные прямые волосы, Кардиган+джинсы, ботильоны
Мысли/настроение: "как ты мог?!"/печальное
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Суббота, 09.10.2010, 18:54 | Сообщение # 120
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Вот это реально смешно, хоть и не по ГП.



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Смех (Анекдоты, смешные истории или просто стёб.)
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.