Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Ролевые. Ваш первый раз. (Маленький опрос. Просто из любопытства.)
Ролевые. Ваш первый раз.
Аркель_НортонДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всегда было интересно, как люди попадают на ФРИ.
Есть несколько конкретных вопросов:

1) Сколько времени вы уже играете на ФРИ?
2) Как вы на них попали? Что вас побудило к этому?
3) По какой тематике была ваша первая ФРИ и что она из себя представляла?
4) Ваша первая ФРИ еще жива? Играете ли вы на ней сейчас?

Прошу без ссылок и конкретных названий.

(Для непосвященных. ФРИ - Форумная Ролевая Игра)

 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:23 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
1) Признаться, не помню точно сколько лет назад я попала на свою первую ролевую... Вроде бы года два... Потом был значительный перерыв, так как на той ролке начались склоки какие-то и я ушла... И мой следующий раз был уже на моей ролке - совсем недавно) Ну вроде опыт был и хороший, так что...
2) Что побудило? Да познакомилась с хорошим человеком-админом, он и пригласил. Как раз ролка открывалась... Из интереса и было куча свободного времени)) Нисколько не жалею, столько друзей-знакомых))
3) Обычная ролка по "Гарри Поттеру". Тогда они только начинали создаваться, так что играли совсем несерьезно, посты были в одну строчку, не несли смысловой нагрузки... Да и сама по себе ролка была юмористической))
4) Жива, собиралась перестраиваться... но зависла)) Жду, если честно...


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Дамьен_ОбриДата: Понедельник, 26.04.2010, 00:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1. Года четыре где-то, если не больше.
2. Общался в ролевом чате, а потом к нему приделали форум. Я тогда о ролёвках вообще не знал, они не были распространены.
3. Собственно, это был вымышленный мир, без какого-то определённого сюжета. Мало что мы тогда в игре смыслили, поэтому посты были меленькие, неказистые, у некоторых даже в *звёздочках*, как в чате. Милый домашний междусобойчик.
4. Нет, она быстро отмерла. Но позже предпринимались попытки возродить игру по этому миру, с теми же людьми.
 
Беатриса_ИрсонДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:35 | Сообщение # 4
Honey-being
Группа: Преподаватели
Сообщений: 115
Статус: Offline
1) третий год пошел
2) по ссылке в контакте. Скука.
3) По оригинальному сюжету, до моего появления чем-то напоминающему Сумерки. После этого перешла в помесь крестного отца, дозоров, бондианы и чего-то совсем уж невообразимого.
4) жива. хоть и не в полную силу. Мы создали там себе уютный уголок и играемся тесной компанией, не пуская чужих вообще.


Анкета | Отношения
Возраст - 29. Деятельность - Преподаватель Артефактологии.
Внешность: 166 см, 45 кг, волосы темно-каштановые, глаза – темно-болотные, грудь/талия/бёдра - 83-55-80.
Внешний вид: одета в темно-зеленую длинную юбку и желтую с золотистым отливом шелковую кофту с пышными рукавами, с собой носит сумочку, где лежит серебряный портсигар с вензелем БИ и пижонские тонкие сигареты с мундштуком. Носит дорогую стильную бижутерию - на бриллианты раскошелиться пока не может - серьги, колье, перстень.
Мысли/настроение: кто придумал утро и понедельники?/нормальное
 
Сиворн_де_ЛионкурДата: Пятница, 11.10.2013, 02:51 | Сообщение # 5
маленькая гордая девочка
Группа: Слизерин
Сообщений: 48
Статус: Offline
Эх, на свою же тему не ответила))

1) Сколько времени вы уже играете на ФРИ?
Около 6ти лет. Знаю точно, что с 18ти.
2) Как вы на них попали? Что вас побудило к этому?
Я работала тогда в книжном. И в электричке делать было нечего, решила перечитать всего ГП. Появились всякие размышления на эту тему. Но слушать меня уже все устали, поэтому решила поискать какой-нибудь форум, чтобы пообсуждать. Наткнулась на то ли форум совмещенный с ролевой, то ли ролевую с сайтом. В общем, было это все как-то заброшено и несерьезно. Я зарегистрировалась и тут же отписалась там где-то без анкеты. Помню даже, что в гостиной Слизерина. Никто не отвечал, я поняла, что гиблое то место и больше не заходила. А потом подумала и решила уже целенаправленно искать именно ролевую. Шерстила инет долго. Нашла. На первой написала всего два поста где-то, хотя мне там очень понравилось, было так атмосферно. Игра, кстати, была по третьему поколению, конечно, не каноничному. Игра была такая серьезная, каноничный мир, продуманный сюжет и посты большие. Но она быстро сдулась. Там познакомилась с девушкой, которая позвала на другую, где я играла год точно. Тоже все было очень не серьезно. Но очень весело)
3) По какой тематике была ваша первая ФРИ и что она из себя представляла?
По ГП, собственно. Первая по третьему поколению, которая не пошла. На ней был мой самый первый первехонький из всех моих отыгрываемых персов - Сиворн. Собственно, я с тех пор ей анкету и не меняла. Я ее даже не читала с тех пор))) А еще с тех пор, как я написала за нее два поста на первой ролке, тут я ее играю впервые, но очень люблю. И первая Сиворн была с каре, но авок для нее днем с огнем не сыщешь. И это печально, так как она для меня всегда бледная худая девочка с каре)
Вторая, где год проиграла - кажется, по пятой книге... Там был суд над Поттером за использование магии при магглах. Я в названиях путаюсь. Но отыгрывалась прям по сюжету временами. Это было ужасно отыгрывать то, что уже в книге описано. И тут я играла за Аркеля! Тут он появился! Родился и рос! (Кто знает Аркеля Нортона, тот знает, о ком я). Так что Сиворн и Аркель мои самые роднулечки!
4) Ваша первая ФРИ еще жива? Играете ли вы на ней сейчас?
Давно канула в лету)


Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс
Внешность: Черные прямые волосы до поясницы, невысокого роста, болезненно худенькая. Кожа бледная. Синие глаза.
Внешний вид: Школьная форма. На поясе бархатный мешочек с зельем.
Мысли/настроение: заинтересованно-смущенное

ава от MiriyaLis. спасибо, Лисенок :*
 
Бен_СелвинДата: Пятница, 11.10.2013, 09:12 | Сообщение # 6
Группа: Гости замка
Сообщений: 204
Статус: Offline
1. Пришло время и мне написать ответ. Мой путь к ФРИ начался с честности, я честно написала при создании странички в вк, что люблю тётю Ро и её Гаррика! спустя где-то месяц меня позвали в группу "ВУМ" это магическая школа, по типу Хогвортса...те же факультеты, занятия, баллы. Я попала на слиз и начала писать домашние работы, очень мало общаться с другими ребятами. Там разгорались не шуточные страсти, вирт и прочая ересь, мне если честно просто нравилось писать на заданную тему, а на лекциях было скушно, плюс шли они для меня слишком поздно...я даже сейчас до часу ночи кое-как дожить могу, не сова я. По-училась я там, по-училась а потом стала деканом, стала сама преподавать и познакомилась с Жанной, её работы мне нравились, она как раз была ученицей, она так разительно от всех отличалась, общий язык мы нашли быстро. Вот она то и позвала меня сюда! И произошло это знаменательное событие года три назад! Вот!
2. До предложения Жанны я даже не догадывалась, что есть подобные игры, нет может и догадывалась. Просто интереса не было, у меня племянницы, на 8 и 10 лет младше меня, так что уши я грела старшей, плюс она у меня сама поттераманка страшенная. Всё что меня не устраивало я рассказывала ей и мне хватало, писала стихи, рассказа свой навояла, училась в институте и пропускала мимо ушей мамины наставления. А тут Жанна предложила попробовать и я согласилась. По началу я вообще не въезжала в эту тему, чем наверняка накаляла нашу Дашу, создала Парвати и толком не поняв всех правил попортила многим планы... но ничего потом вроде разобралась и стало легче. Кононичная гриффиндорка у меня не очень поехала, я если честно только сейчас её раскрывать начала. А раз у меня не поперло с кононом решилась на создание пожирателя, точнее хотела стать Бартиком, Жанна меня опередила, чему сейчас я несказанно рада, у меня совсем он другой бы вышел, её лучше. Создала Бенни, вот он у меня логичнее. И тут мне предложила сама Даша Драко и я согласилась! Так вот и поехало, сейчас для меня все персонажи как родные, люблю нашу ролочку, и в другие меня не тянет. Когда у нас тут затишье было пыталась найти замену, но увы не смогла...хотя наверное и не надо было особо.
3. Думаю объяснения излишни...Малфой-Мэнор моя первая ролка!
4. Жива и ещё как, у нас тут перерождение полным ходом идёт!


Анкета | Отношения
Возраст - 35 лет. Деятельность - Почетный гость замка.
Внешность: Рост 195. Карие глаза, правильные черты лица. Вес 90 кг. Широкоплечий, с массивными руками мужчина.
Внешний вид: На шее фамильная цепочка, которую Бен никому просто так не показывает. Белая рубашка, первые пуговицы расстегнуты, черные брюки, кожаный ремень. Классические мужские туфли
Мысли/настроение: "Черт, что это за ублюдки! Как же болит моя голова"/скверное
 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Ролевые. Ваш первый раз. (Маленький опрос. Просто из любопытства.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.