Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Геймер? Заходи!
Геймер? Заходи!
Северус_СнейпДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:26 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, среднее между Симс и ГТА? shok Ниче се заявочки... А что надо-то? Чтобы там было - что?

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Гермиона_ГрейнджерДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:56 | Сообщение # 17
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Северус_Снейп, что-то типа ходилки с гонками, различными миссиями, отношениями, строительством, в общем, как в реальной жизни, но только она пусть будет виртуальной


Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:03 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Гермиона_Грейнджер, эх, и я бы от такой не отказалась игры)))

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Пятница, 07.05.2010, 12:06 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
А кто-нибудь играл в квест "Возвращение на Таинственный остров"? А в "Нэнси Дрю"? Блиииииин, я, кажется, опять на квесты подсела... А еще игра такая... "The Movies" называется. Там ты - директор киностудии. Так здорово! Можно снимать любые фильмы!!!

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Пэнси_ПаркинсонДата: Пятница, 07.05.2010, 13:43 | Сообщение # 20
Группа: Слизерин
Сообщений: 480
Статус: Offline
Загоняюсь по " Возвращение на таинственный остров" эт пока-что самый интересный квест из всех мною сыгранных))) Хочу во вторую часть поиграть)))) Насчёт Нэнси... может отдельные части мне и нравятся, а некоторые ну полное фуфло мозги сломать можно

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - Почетный гость замка. Студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: Темные вьющиеся волосы чуть выше лопаток. Выразительные карие глаза. Светло-розовые губы и правильный, несколько вздернутый нос. Рост не превышает 170 см, фигура не очень женственная, но подтянутая. На левой лопатке - небольшая татуировка в виде кобры.
Внешний вид: футболка, джинсы, кроссовки.
Мысли/настроение: "Быстрее бы увидеть папу" / в прекрасном расположении духа
______________________________________________________________
 
Северус_СнейпДата: Пятница, 07.05.2010, 14:11 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Quote (Пэнси_Паркинсон)
Хочу во вторую часть поиграть

Щас скачаем и бум играть))

А что касается "Нэнси Дрю"... Ну тут прост такая игра, что нужно самому сидеть и вникать во все... Тогда оч интересно. А если ты сидишь в кресле и пытаешься уследить за событиями... Естественно тебе скучно))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Суббота, 02.10.2010, 15:40 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
А я со вчерашнего дня сижу, не отрываясь в игрушку играю, "Бургер Мания" называется crazy
Там нужно управлять ресторанчиком быстрого питания, делать бургеры, мороженое, напитки и т.д. и т.п. Куча уровней, меняющийся интерьер и...сложно, блин!!))))
Вот скрины (не мои)
Один из интерьерчиков:

Вот награды, каждая дает какой-то бонус:

А вот уровни (это где золотые кубки, уж не знаю кто получил все, по-моему это нереально)

Кому интересно, вот ссылка на рутрекер:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2957368

Если неохота качать, могу залить файл на какой-нибудь файлообменник, так еще проще)))



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 02.10.2010, 15:51 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, качаю с другого сайта)) На рутрекере регистрироваться надо)))

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Северус_СнейпДата: Суббота, 02.10.2010, 18:23 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, теперь и я подсела!!! >:) Вот зачем ты мне про эту игру сказала, а?! Сижу, играю, понимаю, что занимаюсь херней и все равно не могу оторваться!!! >:)

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Суббота, 02.10.2010, 20:06 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Северус_Снейп, бугага crazy вот и я про че!!! я уже два вечера сижу, сделать ниче не могу по дому!


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Суббота, 02.10.2010, 20:23 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, да ваще... у меня такая игра есть на телефоне. Только я ее быстро прошла. А эта не такая уж и сложная. У меня пока что все золотые кубки. Единственное, что бесит - мало работников. Куда вот они деваются? Покупаешь их, покупаешь, а дают минимум на новый уровень :(

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Люциус_МалфойДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:45 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Ну вот... чего-то вспомнила на днях... не удержалась и снова установила "Готику 2"... Теперь если буду пропадать вечерами - не теряйте! :D

А еще "Симс 2. Эммануэль" установила... Но она мне быстро надоедает... а третья не идет на этом компе...


Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Северус_СнейпДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:13 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ыыыы... Вот купили ноут, теперь меня от игр не оттащить! Установила сразу несколько и во все играю!

1) The Sims 3.
Охрененная игрушка. И эта версия самая лучшая. Графика отпадная, полная свобода действий! И настолько реалистично все! Создаешь семью, ставишь перед собой цели, добиваешься их, взрослеешь, рожаешь детей, стареешь, умираешь! Поколение за поколением. Придумываешь целую историю! Ваааах...
Правда, иногда все это однообразие начинает надоедать... Тогда просто включаешь другую игру и все)) Потом все равно захочется вернуться и поиграть))

2) Mafia 2.
Уж насколько я поклонник первой части игры "Mafia: The City of Lost Heaven"... А выхода второй ждала как! Но... к сожалению (или к счастью), разработчики сделали все на таком движке, что на обычных компах игра просто не пойдет... Так что мне пришлось долго ждать, пока появится хороший комп. Зато теперь наслаждаюсь игрой и целым миром! Гип-гип ура!!!

3) Ghost Master (Повелитель ужасов).
Ооо, от этой игрухи я тащусь уже давно... В чем смысл? Что ж. Ты - повелитель приведений. Под твоим началом целая орда призраков. Твоя задача - показать смертным, кто в мире хозяин))) Оторвись на полную катушку! Напугай самоуверенных людишек до смерти! Выполняй интересные квесты, освобождай призраков и пополняй свою команду! Яху!!!
Правда, один минус у игры есть. Быстро кончается)) Но ничего, я уже скачала аддон)) Буду играть даааальше))

4) Need for Speed Underground 1 и 2.
Ну, тут без комментариев... Гоняй, выполняй миссии, прокачивай тачку!

5) Готика 2. Ночь ворона.
Так уж получилось, что мое знакомство с этой серией игр началось именно со второй части. Кроме нее я так ни в одну и не играла. Зато эта - запала в душу. Могу играть и играть. Днями и ночами. Исследуя огромный мир и выполняя кучу миссий. А потом начинать сначала) И никогда не надоест. От так))

Ну, а кто еще во что играет? Посоветуйте что-нибудь новое, а?))


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Анжей_ДеспенсерДата: Понедельник, 28.02.2011, 01:03 | Сообщение # 29
причинять добро и наносить пользу
Группа: Когтевран
Сообщений: 582
Статус: Offline
я фанатка стратегий. но любимая моя - герои меча и магии, особенно 5 часть. Раилаг такая душка wub

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студент, Когтевран, 6 курс.
Внешность: среднего роста, глаза меняют оттенок от серого до темно-синего, волосы темный шатен, худощавый, на шее тонкий белый шрам
Внешний вид: белая рубашка, черные брюки.
Мысли/настроение: тепло и уютно /меланхоличное
 
Северус_СнейпДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:53 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Анжей_Деспенсер, обожаю стратегии, обожаю "Героев", но только третьих)))

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Геймер? Заходи!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.