Уважаемые игроки, дабы снизить спам на форуме, был поставлен запрет на активность с неподтвержденными e-mail-адресами. Просьба проверить свои профили и подтвердить, если не сделали этого.
Ваш злостный модератор.


ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО НУМЕРОЛОГИИ!!!

ВСЕМ СТУДЕНТАМ СДАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ ПО АРТЕФАКТОЛОГИИ!!!

ВСЕМ, КТО НЕ СДАСТ: МИНУС ПЯТЬ БАЛЛОВ ФАКУЛЬТЕТУ!!!

2.10.2013.

Минимальный размер поста составляет 800 символов. Да здравствует золотая середина! Мы с удовольствием идем вам навстречу.

 

Минимальный размер поста - 800 символов.
---
Предложения относительно сюжета прошу оставлять в соответствующей теме.
---
Если у вас возникнут какие-то мысли насчет новых локаций в игре, пишите свои предложения админам в ЛС или оставляйте заявку тут.


Нимфадора Тонкс
Гарри Поттер
Рон Уизли
Джордж Уизли
Чжоу Чанг
Дафна Гринграсс
Астория Гринграсс
Джинни Уизли
(Сириус Блэк)
Виктор Крам
Августус Руквуд
Невилл Долгопупс
Андромеда Блэк

Дата: 5 сентября 1996 года, четверг
Время: 18:00-20:00
Погода: +5 С. Небо заволокло тучами, собирается дождь.
События:
Лаванда Браун, сестры Патил и Ханна Аббот начали приводить в действие план с побегом из замка путем похищения Драко Малфоя. Беллатриса Лестрейндж, наконец, встретилась со своим якобы погибшим мужем Рудольфусом, который вместе с Тобиасом Деспенсером планирует отправиться на поиски отца малыша Артура Дебро. Рабастан Лестрейндж и Миллисента Булстроуд, внезапно оказавшиеся черт знает где, пытаются не впасть в отчаяние и найти способ вернуться обратно. Алекта Кэрроу и Норман Паркинсон допрашивают любовника покойной Марианны Дебро.


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Александра_Сентмор  
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Наши музыкальные предпочтения
Наши музыкальные предпочтения
Драко_МалфойДата: Суббота, 20.11.2010, 07:27 | Сообщение # 46
_НевозможныЙ_
Группа: Слизерин
Сообщений: 252
Статус: Offline
Я вообщем то много всего слушаю, но в оновном предпочитаю рэп: Центр, Гуф, Каста и Баста немного нравится. Ненавижу попсу, в последнее время конкретно ее ненавижу. Потому что тексты у них оставляют желать лучшего, а я в музыке ценю смысл)

Анкета | Отношения
Возраст - 16. Деятельность - студент, Слизерин, 6 курс. Хозяин дома.
Внешность: блондин среднего роста с холодными серыми глазами. Кожа немного бледная, телосложение худощавое.
Внешний вид: брюки, белая рубашка, классические туфли, черная куртка с серебрянными пуговицами. На среднем пальце правой руки неснимаемый магический перстень с двумя S - подарок Блейза на день рождения. Правая рука сломана и перебинтована.
Мысли/настроение: что же за новость такая?/радость
 
Чжоу_ЧангДата: Вторник, 23.11.2010, 19:11 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
а мне по душе Дарквэйв, Синтготик, Фольк-рок и песни с юмором)) а еще Битлз, Бах, Казальс

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 6 курс.
Внешность: Симпатичная девушка с пышными черными волосами и выразительными карими глазами на загорелом лице. Тонкие губы, аккуратный нос.
Внешний вид: кашемировый свитер, узкие джинсы, замшевые сапожки. Волосы собраны в высокий хвост.
Мысли/настроение: .../ Абсолютно спокойное
 
Луна_ЛавгудДата: Среда, 24.11.2010, 10:23 | Сообщение # 48
Группа: Когтевран
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я много чего слушаю. Друзья видя мой плей - лист впадают в ступор. У меня в одной куче и песни из старых русских кинофильмов, классика, Roxette, Enigma , Rammstein, Руки вверх, Muse - в общем этот список можно продолжать до бесконечности. У меня нет любимой группы или исполнителя, но у каждого найдется одна или несколько хороших песен. И слушаю что то под настроение, например вчера пол дня слушала Король и Шут. :D

Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Когтевран, 5 курс.
Внешность: Не высокая хрупкая девушка с пепельно-белыми волосами и большими затуманенными серебристо-серыми глазами.
Внешний вид: форма
Мысли/настроение: Заинтересованность..
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 09.12.2010, 19:57 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Ну все. После ГП 7 прочно подсела на песню, под которую танцевали в палатке Гарри и Гермиона:

Nick Cave & the Bad Seeds - O Children


Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Джинни_УизлиДата: Четверг, 09.12.2010, 20:21 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Северус_Снейп, ооооо, чиииилдреееен
блин, ппц! я в очередной раз влюбилась в песню! wub



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Северус_СнейпДата: Четверг, 09.12.2010, 20:40 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1933
Статус: Offline
Джинни_Уизли, :'( а я плачу, когда слушаю ее на полную громкость! Особенно в конце!

Анкета | Отношения
Возраст - 36 лет. Деятельность - Преподаватель Зельеварения. Декан факультета Слизерин.
Внешность: Высокий, худощавый мужчина с прямой осанкой. Черные волосы до плеч, бледная кожа, пронзительный взгляд агатовых глаз. Левая бровь иронично изогнута. Тонкие губы способны лишь на презрительную усмешку.
Внешний вид: Как всегда одет во все черное: сюртук, брюки, ботинки, мантия.
Мысли/настроение: "Чёрте что и сбоку бантик..."

 
Миллисента_БулстроудДата: Четверг, 09.12.2010, 21:03 | Сообщение # 52
Группа: Слизерин
Сообщений: 174
Статус: Offline
Хм, послушала на полную громкость. Не пробирает меня :)

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: длинные темно-русые распущенные волосы; серые глаза; рост -170, стройное телосложение (временами пара лишних кг)
Внешний вид: Классические черные брюки со стрелками, с высокой талией и массивным кожаным ремнем, темно-зеленая прозрачная, свободная блуза, из под нее виднеется черное кружевное белье, туфли - черные лодочки на каблуке.
Мысли/настроение: новый день
 
Люциус_МалфойДата: Четверг, 09.12.2010, 21:20 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Миллисента_Булстроуд, :p ну и фиг с тобой!

Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Миллисента_БулстроудДата: Четверг, 09.12.2010, 21:23 | Сообщение # 54
Группа: Слизерин
Сообщений: 174
Статус: Offline
Люциус_Малфой, а во время фильмов ты тоже плачешь? :)

Анкета | Отношения
Возраст - 16 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 6 курс.
Внешность: длинные темно-русые распущенные волосы; серые глаза; рост -170, стройное телосложение (временами пара лишних кг)
Внешний вид: Классические черные брюки со стрелками, с высокой талией и массивным кожаным ремнем, темно-зеленая прозрачная, свободная блуза, из под нее виднеется черное кружевное белье, туфли - черные лодочки на каблуке.
Мысли/настроение: новый день
 
Люциус_МалфойДата: Четверг, 09.12.2010, 22:07 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 656
Статус: Offline
Миллисента_Булстроуд, редко. Только если очень уж тяжелые... Не могу че-то вспомнить пока ни одного...

Анкета | Отношения
Возраст - 42 года. Деятельность - Хозяин замка. Преподаватель Защиты от Темных Искусств.
Внешность: Высокий (186 см), стройный, подтянутый мужчина с белоснежной кожей, холодными серыми глазами и великолепными длинными белыми волосами. Выглядит не по возрасту молодым. На губах играет улыбка.
Внешний вид: Как всегда выглядит превосходно. Серый костюм-тройка, до блеска начищенные черные ботинки.
Мысли/настроение: "Боже, я снова стану отцом?!"
----------------------------------------------------------------
Пришел. Увидел. Навредил.
 
Джинни_УизлиДата: Четверг, 16.12.2010, 02:55 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Последнее время подсела на песню Ace Of Base - "Happy Nation", как-то и раньше ее слушала, но сейчас прям в любимых))
И еще заслушиваюсь песней "Выйду ночью в поле с конем" именно в исполнении мужского хора "Пересвет". Композиция похожа на старую казачью песню, ну или просто на старую советскую из какого-то фильма, но нет, написана она не так давно для группы Любэ (в их исполнении не люблю совсем).



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Астория_ГринграссДата: Среда, 09.02.2011, 19:07 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ну..короче больше всего катирую металл,но люблю и просто роковые баллады Nazareth-Love Hurts,Foreigner-
I Want To Know What Love Is очень))
но самые любимые это конечно Скорпионс.


Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Слизерин, 5 курс.
Внешность: Невысокая,карие граза, белокурые волосы, неплохая фигура.
Внешний вид:чёрные джинсы, салатовая майка, туфельки.
Мысли/настроение: "Вот те раз!"
 
Джинни_УизлиДата: Суббота, 19.02.2011, 01:34 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Статус: Offline
Слушаю новый альбом Милен Фармер - "Bleu Noir". Шикарная вещь, но как всегда на любителя ее творчества))

Самая приемлемая песня для тех, кто не очень близко знаком с ней или не хочет знакомиться ближе - это "Oui mais... Non"))



Анкета | Отношения
Возраст - 15 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 5 курс.
Внешность: длинные рыжие волосы, светло-карие глаза, густые ресницы, нос кнопочкой. Худенькая и миниатюрная девушка.
Внешний вид: школьная форма, галстук Гриффиндора
Мысли/настроение: Настроение хуже некуда, да.
 
Гермиона_ГрейнджерДата: Вторник, 27.09.2011, 17:42 | Сообщение # 59
Девушка тяжелого поведения
Группа: Гриффиндор
Сообщений: 795
Статус: Offline
Очень нравится эта музычка: Floxit - This is My Beginning
Ну и конечно же никак не могу наслушаться Adel - Rolling in the deep (потрясающее исполнение и песня оч нравится). Так же отчего-то подсела на инструментальную музыку, в особенности на виолончель - обожаю ее звучание! Посоветовать могу: Pablo Casals - Suite No. 1 BWV 1007: Prélude, Astor Piazzolla - Libertango и Грига)))
Ах да! Еще оч нравится The Decemberists - Rox In The Box и The White Stripes - We're Going To Be Friends.
Пожалуй это самые-самые любимые композиции, что появились практически недавно))) Хотя в моем списке числится еще оочень и оочень много разной музыки, которую мне нравится слушать)))



Анкета | Отношения
Возраст - 17 лет. Деятельность - студентка, Гриффиндор, 6 курс.
Внешность: цвет глаз: светло карие; волосы: вьющиеся, медово-каштановые; рост: средний; телосложение: стройное.
Внешний вид: волосы убраны в высокий хвост, наряд
Мысли/настроение: наконец-то все мои друзья здесь/радостное
 
Форум » Типа не по теме... » Разговорчики в строю! » Наши музыкальные предпочтения
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Гость [Гости]

Вход
Регистрация
Главная


30

55

10

10







Идея FRPG © YDD.
Дизайн © MiriyaLis [2010-2024]
Все права защищены. Копирование строго с указанием копирайта.